лаМпочка• 08 января в 13:17

Який бюджет на місяць: Ви+дитина, якщо

Розлучені, але маєте свою квартиру у місті?
Arctic777• 08 января в 13:59
Ответ дляМуркошечка
В мене 24 000, після оренди- 15000 на двох.
Плюс в тому що працюю з дома. Не п´є зайвих витрат на одяг, косметику, перекуси
Смешная
Поліпривіт всім• 08 января в 13:59
Ответ дляТут как тут
Я видела анорексиков. Не ваш, случайно?
Однозначно.
кураГАЛЯ• 08 января в 13:59
Ответ дляТут как тут
Читайте якобы меню выше)
Якоби коли втручаєтесь в розмову, то читайте про що саме йде мова )
На циголках• 08 января в 14:00
Ответ дляТут как тут
Не, просто стиль одинаковый. Там тоже такие близкохамские ответы были, одна вода
Аа, ну что я могу сказать-анализ это не ваше. Лучше не угадывайте.
На циголках• 08 января в 14:01
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ок. Тоді риба, яйця, а їх в бюджеті і близько немає. Квасоля не покриє норму білка.
вы можете допустить мысль что некоторые не едят рыбы? И мяса не жрут килограмами? Прикиньте?
Тут как тут• 08 января в 14:01
Ответ дляНа циголках
Я и так знаю что ваши ответы там
На циголках• 08 января в 14:02
Ответ дляПоліпривіт всім
Та ні, у неї нормальна дитина, то вашу вітром здуває, бо це для Освенциму раціон, до психіатра Вам треба зводити її.
Я советов не просила насчёт врачей. Вам бы такта немного.
Тут как тут• 08 января в 14:02
Ответ дляНа циголках
И кбжу шлют подальше
кураГАЛЯ• 08 января в 14:02
Ответ дляБезпорадна Кроко
Які саме норми білку ви маєте на увазі, гугл пише 1г на 1кг, дитина 40-50кг, 50г норма виходить
Бриджит_Фрикандо• 08 января в 14:02
Ответ дляСарафанное радио
Я і підліток 15 років, навчання+спорт 7000 грн, комуналка 3000 грн, телефони та інет 1000 грн бензин 3000 грн, більшу частину моя робота покриває, їжа 12000 грн, непередбачувані витрати 5000 грн, кіт 1500 грн.
Кот до фига жрёт
Безпорадна Кроко• 08 января в 14:03
Ответ дляНа циголках
Я уже вам ничего не пишу, вы же сами просили.
Допускаю мысль. Но тогда нужно добить норму белка мясом, а это точно не 130 грн сырого в день.
КохайтесьЧорнобровi• 08 января в 14:03
Залежить від доходу,такий і бюджет.Є можливості-відпочинок,секції,репетитори,одяг,краща їжа.А нема,то мінімум-послуги,харчі,проїзд і одяг по сильній потребі.
На циголках• 08 января в 14:05
Ответ дляТут как тут
Я видела анорексиков. Не ваш, случайно?
Я выше писала рост и вес. Кто-то спрашивал. Можете поискать если вас так тревожит
Поліпривіт всім• 08 января в 14:03
Ответ дляНа циголках
Хто ще поопікується Вашою дитиною, як не ми. Це нездорово те що Ви написали.
Бриджит_Фрикандо• 08 января в 14:04
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нищие
Безпорадна Кроко• 08 января в 14:04
Ответ длякураГАЛЯ
Ну так це ж не сирого м яса))) це ж норма білка. Зараз вже на всіх продуктах пишуть цю інформацію.
Не кую, не мелю• 08 января в 14:05
У меня зп 50т, при своей квартире с сыном подростком в Киеве мне мало. Есть доп.доход, поэтому справляемся. Но я не умею экономить и откровенно балую ребенка и трачу много денег, это факт. Например, его день рождения праздновали на прошлой неделе 3 дня, и боулинг, и пицца, и кино, и гости, и много подарков. На Новый год ходили на шоу, концерт, еду заказывали готовую, гуляли по городу.
На циголках• 08 января в 14:06
Ответ дляПоліпривіт всім
Да,да. Особенно ваше мнение мне важно
Особенно когда даже не спрашивала.
Бриджит_Фрикандо• 08 января в 14:06
Ответ дляНе кую, не мелю
Любовника заведи
КохайтесьЧорнобровi• 08 января в 14:07
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нищие
Ніщіє,то компослуги 2-3 тис взимку,харчування 4-5 тис,проїзд транспорт,а в декого пішки.
Поліпривіт всім• 08 января в 14:07
Ответ дляНа циголках
Да,да. Особенно ваше мнение мне важно
Особенно когда даже не спрашивала.
Мені все одно, дитина Ваша.
Сарафанное радио• 08 января в 14:08
Ответ дляНа циголках
Я видела детей под 100кг в 14 лет. Не ваш случайно?
А до чого ваше питання? Мабуть, ваш
Бриджит_Фрикандо• 08 января в 14:09
Хватит жрать
Тут как тут• 08 января в 14:10
Ответ дляНа циголках
Меня тревожит мясо на сковородке. Лень к нему вставать
А чей-то ребенок мне глубоко все равно
Не кую, не мелю• 08 января в 14:10
Из постоянных трат школа 2тыс в фонд +2 тыс питание, кружки в сумме 3тыс+ турниры еще 1-2тыс. Питание тысяч 10 не меньше, одежда и обувь стараемся на скидках покупать, но цены сейчас капец. Ортодонт и окулист (ночные линзы покупаем каждый год новые). Отдых в прошлом году на двоих обошелся тысяч с 100, это 3 недели море, 3 недели горы и 10 дней лагерь. Лекарства дорого, раньше покупала страховку лет 10 наверно, но сейчас она очень дорогая, больше 50тыс. Коммунальные услуги дорого, ездим чаще на такси, тоже дорого.
На циголках• 08 января в 14:10
Ответ дляСарафанное радио
А до чого ваше питання? Мабуть, ваш
Вы потеряли нить разговора?
Отфильтруйте сообщения и поймете что я комментировала.
Тут как тут• 08 января в 14:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну и круто. Если есть возможность-балуйте.
Не кую, не мелю• 08 января в 14:11
Ответ дляТут как тут
Тоже так думаю. Мои родители давно умерли, сейчас никто меня не балует(. Пусть у ребенка будут хорошие воспоминания о детстве
Бриджит_Фрикандо• 08 января в 14:14
Ответ дляНе кую, не мелю
Любовника найди
Эта_Шикарна)• 08 января в 14:16
Ответ дляНе кую, не мелю
А отложить получается?на учебу, отдых?
Что за палец вниз, обычный вопрос...