лаМпочка• 08 января в 13:17
Який бюджет на місяць: Ви+дитина, якщо
Розлучені, але маєте свою квартиру у місті?
Колишня муза• 08 января в 14:22
я живу на 35 тис. Київ + 12 тис відкладаю зі здачі додаткової квартири.
тогдалия• 08 января в 14:28
Ответ дляБезпорадна Кроко
Та уже не позорьтесь. У меня тоже подросток 15 лет. Ну ладно, все кушают по разному.
Но даже если брать минимум, то это 300 гр филе в день, овсянка, яблоки фасоль, яйца, хлеб какой то. Ну точно не 65 грн в день. Молчу за творог, сыр.
Это похоже та дамзель, которая жаловалась что её ребенок то ли анорексик, то ли ещё какое-то расстройство пищевого поведения имеет.
На циголках• 08 января в 14:29
Ответ дляТут как тут
Меня тревожит мясо на сковородке. Лень к нему вставать
А чей-то ребенок мне глубоко все равно
Ну и к чему тогда вопрос было писать?
Идите уж лучше к мясу))
Безпорадна Кроко• 08 января в 14:40
Ответ длятогдалия
Наверное. Не нормотипичный ребенок так точно
Но логичнее бы сразу ответить, что у ребенка проблемы, заставить кушать не могу, а не доказывать упорно, что можно прокормить на 2000( да даже и на 4000 берут сомнения)
Сарафанное радио• 08 января в 14:58
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кот до фига жрёт
Пачка спецкорму наповнювач+вкусняхи
Сарафанное радио• 08 января в 15:00
Ответ дляНа циголках
Вы потеряли нить разговора?
Отфильтруйте сообщения и поймете что я комментировала.
Ви конкретно мені писали дане повідомлення, для чого?
Бриджит_Фрикандо• 08 января в 15:02
Ответ дляСарафанное радио
Пачка спецкорму наповнювач+вкусняхи
Жесть
Бриджит_Фрикандо• 08 января в 15:03
Ответ дляСарафанное радио
Пачка спецкорму наповнювач+вкусняхи
Нужно за него налоги платить
руки_Крюги• 08 января в 15:58
Ответ дляНа циголках
Да? А сколько надо по-вашему?
Я написала приблизительно.
Скільки треба то ваша справа. Я лише відповідв, що на перерахований вами список продуктів 2 тис на місяць точно не вистачить
руки_Крюги• 08 января в 16:02
Ответ дляНа циголках
Слово количество вам не на что не намекает?
Слово ’кількість’, по-перше, де, а по- лґдруге, до чого? Ні, щоб визнати, що написали суми від фонаря, так ні, з піною у рота щось доводите. 2000, ну за буде 4000, давайте далі, може 6-8-10000. Ви або брешете, або поняття не маєте, скільки насправді витрачає е на харчування дитини. Виглядаю тупо
руки_Крюги• 08 января в 16:03
Ответ дляНа циголках
вы можете допустить мысль что некоторые не едят рыбы? И мяса не жрут килограмами? Прикиньте?
Якщо білок м´яса замістити не а інший, то це буде ще дорожче, ніж вставати рибу і м´ясо.
Підмітайло• 08 января в 16:22
Ответ дляНа циголках
Девочки, вот вы странные капец
Вопрос был о бюджете
Мой комментарий был на пример того,из чего бюджет может состоять. И я для сравнения цены привела,что еда в МОЕМ случае не самая расходная часть, а обучение как раз наоборот.
Нет же,зацепились за количества белка для ребёнка и стоимость броколли.
Ну возьмите 4 тысячи. Это уж точно не больше,тк 20тысяч у меня всего на семью уходит. 2+1
Вопрос был о бюджете
Людям хочется войти в эту сумму, а как они не знают)
Підмітайло• 08 января в 16:29
Ответ дляСарафанное радио
Я вчора тільки апельсинів, буханку хліба та пакет молока купила вже 250 грн, де 500 грн на тиждень. В мене тільки яблук в день їсть кіло.
А у нас яблоки лежат уже наелись, мандарины да, ещё грейпфрут )
Підмітайло• 08 января в 16:24
Ответ дляБезпорадна Кроко
100 гр сирого м яса в день? Подивіться норму білків для дитири. Тим більше , яка активно росте.
А кто вам сказал что тот человек может съесть норму?
Підмітайло• 08 января в 16:25
Ответ дляНа циголках
Я видела детей под 100кг в 14 лет. Не ваш случайно?
Ну они питаются фастфудом и чипсами с газировкой, а это дорого...а не дёшево
Підмітайло• 08 января в 16:26
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кот до фига жрёт
Та да. Я свою субпродуктами кормила толстенькая была
Безпорадна Кроко• 08 января в 16:31
Ответ дляПідмітайло
Ви про що? Людина не з їсть 100 гр відвареного м яса за день?
Не кую, не мелю• 08 января в 16:48
Ответ дляЭта_Шикарна)
А отложить получается?на учебу, отдых?
Что за палец вниз, обычный вопрос...
С зп нет, с доп.дохода да
На циголках• 08 января в 17:14
Ответ дляруки_Крюги
С последним предложением прям не могу не согласиться.
Сарафанное радио• 08 января в 18:16
Ответ дляПідмітайло
У всіх свої смаки, ми грейпфрути не любим