Я только за!• 08 января в 15:36
Температура
Девочки, у кого было так, что после ужина (много съел ребенок,не подросток) и еще и лимоном с сахаром закусил, потом через час заболел живот очень сильно, я дала маалокс стало лучше, позже дала ношпу боли прошли ,но через час вырвал весь ужин очень много все до желчи. И до этого темпы не было,начало его тресить поднялась температура, живот не болел температура и озноб 38.5 всю ночь по сути не сбивалась. Утром ничего не болело но вялый слабый. Чуть пил. Поила бетаргином и слад чай. Поехали на узи она сказала много газов но ничего толком за апендицит,тоесть ни да ни нет. Но мол подождите посмотрите. Температура днем на ибупрофене упала до нормы. Но через 5 часов снова начала расти еще растет. Тест делала на грипп и тд отрицательно. Сатурация 96-97 такая всегда, пульс 113-119. Немного выше нормы. Он слабый вялый не хочет есть, заставляю пить чай и бетаргин. Понимаю что надо внимательно смотреть и решаеть ехать или нет в больницу. Узистка говорит какаято инфекция. У когото так было? Рвота была, диареи нет. Поделитесь опытом и советами. Спасибо
Полонянка SexShop-а!• 08 января в 15:39
Моё мнение что в такой ситуации не надо настаивать чтобы ребёнок кушал, если он не хочет. И почему постоянно именно сладкий чай?
Булькаю• 08 января в 15:41
Нельзя ношпу давать детям, она смазывает картину апендицита. Эт не я придумала, если что. Слова не одного врача
Я только за!
• 08 января в 15:52
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не постоянно,но типа глюкоза. А что посоветуете?
Я только за!
• 08 января в 15:52
Ответ дляБаза_птеродактилей
ротавирус - похоже
Скажите а может быть без поноса?
База_птеродактилей• 08 января в 15:53
Ответ дляЯ только за!
Скажите а может быть без поноса?
прям точно не скажу - но у моих детей частенько такое бывало, пару дней нужно перетерпеть, обычно слабость и много спят, потом отпускает, не кормите, но поите и наблюдайте
Я только за!
• 08 января в 15:56
Ответ дляБаза_птеродактилей
Скажите пожалуйста и температура была высокая тоже?
База_птеродактилей• 08 января в 15:56
Ответ дляЯ только за!
ну вот как раз ваши 38.5 день-два
я сбиваю
Я только за!
• 08 января в 15:58
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну вот как раз ваши 38.5 день-два
я сбиваю
Ооо поняла! Благодарю, не болейте❤️
База_птеродактилей• 08 января в 15:58
Ответ дляЯ только за!
Ооо поняла! Благодарю, не болейте❤️
и вам сил, тяжело когда они болеют
Я только за!
• 08 января в 16:00
Ответ дляБаза_птеродактилей
и вам сил, тяжело когда они болеют
Да((( Не то слово((((
Пополняю_Карму• 08 января в 17:48
Очень похоже на панкреатит - температура, сильная слабость, боль и рвота. Поджелудочная железа такую картину при воспалении показывает. Правильно писали про анализ крови.