Я инженер, меряю от 1• 08 января в 15:44
Это так мило)) Чернигов❤️❤️
Спасибо от днепрят. У меня аж слезы навернулись😘
Молчалка• 08 января в 19:46
Ответ дляВідповів всім
А ви де
Я в Киеве. Но нам уже поменяли график и ввели 2 часа отключений
Холодная каша• 08 января в 20:55
Ответ дляНаездница
Ми зараз тут спілкуємось, при чому ваші тредс
при тому, що ви сказали, що ніхто. не ніхто, а багато хто. а ви - брехуха.
Вумна вутка• 08 января в 21:15
Ответ дляНе танцую- но пою
Знаете, мы тут часто такое проходили, в Харькове, иногда кажется, что ппц, ппц, а к вечеру уже начинают включать. Главное, что начали, и мороза пока нет. Просто хочу поддержать вас.
Да, правда. Надеюсь в Днепре начнут включать как можно скорее.
Братья Капли• 08 января в 21:16
Ответ дляНаездница
Що я збрехала кому? Вище теж пишуть, вчора тема була, донька тільки приїхала звідти. Не вимикають там.
Я написала що щодної підтримки немає в таких темах зі стієї сторони, це не так? Я брешу? Чи срач розводжу?
саме срач. і брехня про невимикають - так само є графіки відключень. всі на генераторах
А ось і я• 08 января в 22:22
Ответ дляНаездница
Из Киева я, предлагаю вам пожить с этим графиком, которого нет. Мне пох на отключения, если честно. Хоть я и на 24 этаже электробомж дом, лифт даже не работает
Неубедительно