ДваДваВісім• 08 января в 18:24
Нет смысла
А в чем смысл жизни? Работать на дурацкой работе, чтобы заработать на еду, чтобы вырастить ребенка, который тоже будет работать на дурацкой работе. Без мужа и друзей. В Украине смысл был в выживании, заработать чтобы выжить. Тут дают пособие и смысла в жизни нет совершенно, ничего не хочется.
ДолькиКабана• 08 января в 18:47
Ответ дляДваДваВісім
Ну это для Вас, для меня всё-таки важно быть значимой, а я получается нахожусь на дне болота, и значения во мне небольшие чем у планктона
А, так вы знаете в чем смысл вашей жизни, зачем тогда нас спрашиваете)
ТебеОноНадось• 08 января в 18:47
Ответ дляДваДваВісім
Лень потому что нет смысла, ничего не радует
Если вам насрать на себя ,то вам никто не поможет
Кто вас заставляет идти работать на кого-то
Новопоштинская• 08 января в 18:48
Ответ дляЛеся Українка
По самому вопросу уже видно что друзей нет. А если кто-то и попробует сблизиться, будет тут же отвергнут
В каждом человеке скрыт бриллиант, который если раскрыть, засияет красками. Раскрывайтесь, девочки, наполняйтесь хорошим и СВЕТИТЕ! Чтобы получить что-то хорошее, нужно научиться отдавать хорошее - это закон Вселенной. Оглянитесь вокруг: можно помочь бабушке-соседке продукты купить, а можно ребенка конфеткой угостить. Так просто, а вам в ответ большая благодарность и радость в глазах! Чем не смысл жизни?
Леся Українка• 08 января в 18:49
Ответ дляДваДваВісім
Так и в чем? Я об этом задумалась. Нет реализации у людей, и много свободного времени чтобы подумать, а ничего хорошего не придумаешь
Чтобы тебя ценили, чуствовать свою нужность. Без близких людей, но с деньгами - прямая дорога в алкоголизм, про друзей и близких правильно выше написали. А еще солнце, весной и летом гораздо меньше депресивных настроений
Теща дочки• 08 января в 18:50
Ответ дляДваДваВісім
Его страждає бідолашне. А якщо без важності, значимості, пафосної цієї ху...ні. Порадіти що сьогодня прокинулась зранку нє, ніяк?
ВсеЧетко• 08 января в 18:51
Смысл есть, вы ж туда от обстрелов уехали. Ну вот ,у вас относительно спокойная жизнь, спокойный сон у вас и у ребенка. А мы тут каждый день его ждём 🤷
Леся Українка• 08 января в 18:52
Ответ дляНовопоштинская
Я понимаю о чем вы. У меня родственница таким занимается (благотворительностью). Как по мне - ну такое, лучше голодать чем такие подарки принимать, это унизительно
Теща дочки• 08 января в 18:54
Ответ дляВсеЧетко
Українці в Дніпрі зараз страждають, цікаво вони про свою значущість зараз думають в холоді і без світла? Коли в людини є все вона починає пошуки нікому незрозумілих сенсів і не знаходить. Коли в людини немає нічого, вона шукає базовий мінімум і йому радіє.
Чарівна патика• 08 января в 18:54
В мене є сенс. Менше глобальності, жіночко, ви її не вирулюєте. Маленькі цілі, швидкі результати і життя налагодиться.
Теща дочки• 08 января в 18:55
Ответ дляЧарівна патика
Мама рідна як я з вами згодна.
Уси Пуси• 08 января в 18:56
Ответ дляЛеся Українка
Финлядия в топе по самоубийствам, почему, вроде с пособиями и деньгами у людей там все ок? Возможно не только в жрачке дело?
Я думала в топе Корея Южная - там реально треш
Новопоштинская• 08 января в 18:58
Ответ дляЛеся Українка
Вас когда в детстве конфеткой угощали это было унижением? Наверняка радостью и счастьем детским! Дарите друг другу добро, тепло и сострадание! Только душевные качества делают человека человеком! Без любви и милосердия человек - это пустая оболочка.
Леся Українка• 08 января в 18:58
Ответ дляУси Пуси
Возможно там за самоубийство семью в лагерь отправляют
И по Северной Корее, Судану, Либерии - по ним статистики нет
Леся Українка• 08 января в 18:59
Ответ дляНовопоштинская
Мама говорила не брать конфеты от чужих
Новопоштинская• 08 января в 18:59
В чём счастье? В том, что я живу, Что на столе букет сирени, Что от неё узором тени Легли в тетрадь, как на канву. В чём счастье? В том, что я живу!!! В чём счастье? В том, что я живу, Что наконец настало лето, Что солнца жаркая монета Проглядывает сквозь листву… В чём счастье? В том, что я живу!!! В чём счастье? В том, что я живу, Что небо чисто-голубое, Что солнце очень молодое, Что можно грезить наяву. В чём счастье? В том, что я живу. © Мария Степанова
Ушла и Пришла• 08 января в 19:27
Ответ дляДваДваВісім
Я сочувствия не просила. Я просила объяснить мне в чем смысл
Ні, ви вже оголосили діагноз в назві теми, що сенсу нема.
ДваДваВісім
• 08 января в 20:03
Ответ дляТеща дочки
Коли немає нічого, немає часу думати про щось окрім того як вижити, це піраміда Маслоу, спочатку базові потреби
Уси Пуси• 08 января в 20:18
Ответ дляЛеся Українка
Нет, там давление , никакого закона в сфере финансов- например, дальний родственники накатился бабок и задолжал, а спрашивать с тебя будут