Манка Я• 08 января в 18:41
звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую початківець
звичайно мене заблочать( дівчатка фото рук, швиденько, практикую , початківець
Манка Я
• 08 января в 18:50
Ответ дляМяо мой мяо
фото
я не хочу вам нічого писати , інколи краще промовчати
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 18:51
Ответ дляЦигарний шланг
Нащо воно вам. Може і неправда. А згадувати будете що вам тут навіщують.
Не буду
. Мне и так хватает о чем думать. Здесь я расслабляюсь
Мяо мой мяо• 08 января в 18:51
Ответ дляМанка Я
Напишіть, так нечесно. Я невразлива ))
Манка Я
• 08 января в 18:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
фото
ви дуже розумна, не одинока, достаток в старості гарантовано
Манка Я
• 08 января в 18:53
Ответ дляПригощаю кашею
фото
звичайне життя звичайної люини можуть буи конфлікти з дітьми, не гніть свою лінію
Не рахую, а вважаю• 08 января в 18:53
Ответ дляПлакалаВАвто
Вот мои руки
Всегда все пугаются и отказываются говорит.
Треш
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 18:54
Ответ дляМяо мой мяо
Напишіть, так нечесно. Я невразлива ))
Ну может потому что линия жизни истончается сильно в середине. Но потом опять толстая и четкая. Это обычно означает, что может болеть будете, но выкарабкаетесь
Сонячний день• 08 января в 18:54
Ответ дляЧебураха з перцем
Я тоже так в пятом классе могла гадать. Линию жизни посмотрел, уже успех. Точно знаешь, кому долго жить, а кому недолго.
У меня вообще трое детей по ладони и куча браков 🤣 в итоге один ребёнок, бесплодие, и мужей менять не собираюсь раз в год)
Сонячний день• 08 января в 18:54
Ответ дляМанка Я
Вы прям очень приятно предыдущих описали 🤣
Манка Я
• 08 января в 18:54
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
2 брака, не дуже щасливих
рука має бути з різних ракурсів для точності я того не прошу , пишу поверхнево
Цигарний шланг• 08 января в 18:56
Ответ дляЧебураха з перцем
Ви вірите, що лінії на руці можуть пророкувати щось?
Мяо мой мяо• 08 января в 18:56
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне кажется что линия жизни у меня укоротилась. Я наблюдаю за ней. Но это только радует, на самом деле ))
Чебураха з перцем• 08 января в 18:56
Ответ дляЦигарний шланг
Я уже давно не в 5 классе
Мяо мой мяо• 08 января в 18:57
Ответ дляМанка Я
Я все же настаиваю )) что вы там видите? Напишите )
Сало не люблю• 08 января в 18:59
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, блин. 2е детей. Одному год. Готовлю с утра до ночи. Никогда руки не были так убиты и высушены
Крем для вимер котів Зорька. Спробуйте. Мож спасіння. І руки і п´яти привела в порядок. І парафінотерапія з вітамінами, я сама собі робила в дом умовах
САМ_ТАКОЙ• 08 января в 18:58
Ответ длявентиляторная
Какие у всех старые руки!
Сама в шоке. Я вот не старая. Мне 37. Лицом выгляжу на свой возраст. Но когда родила 2го, опять погрязла в бытовухе. Постоянная готовка и мытье посуды в очень хлорированной воде сделали свое дело. Руки как у бабки
Манка Я
• 08 января в 18:58
Ответ дляЗараз на дієті
фото
у вас дуже цікава рука, якщо вам більше 50 то ви подолали хворобу , у вас зашкалює емоційність , якщо був шлюб то один і ви його виглани чи хочете це зробити, перекроїли судьу як і більшісь дівчат тут, у чоловіків інші руки
Перекус беру завжди• 08 января в 18:59
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Посудомойку установите.