Кавуся• 08 января в 19:51
Вы опоздали в клиннику к врачу. Ваши действия
Ситуация. Вы записаны к врачу, за день до визита вам пришло смс напоминание с адресом и временем. Но клинник по городу несколько, выперепутали адрес и приехали не туда. Клинники не далеко друг от друга, мин 15 хотьбы. Админ одной клинники предупредил, что пациент перепутал адресс и опоздает. В это время на прием забрали следующего пациента, который пришёл раньше и сидел под кабинетом.
Вы бы норм отнеслись к этому или устроили скандал из за того, что вас не дождались, приняли другого и вам теперь ждать придётся?
когдадеЦкие• 08 января в 19:53
Нормально бы отнеслась. Врач же вам не закатывает истерики, что вы опоздали и перепутали.
Всех анонимов аноним• 08 января в 19:54
Кавуся
• 08 января в 19:54
Ответ дляШкварочка
Опоздали вы, а скандал устроить - им?
Оригинально!
Я не опоздавшая. Просто интересно мнение со стороны. Человек заявил что у него не спросили заранее согласен ли он ждать
А я нівроку• 08 января в 19:54
Я би на місці клініки взагалі б вас змусила заплатити ща два прийоми
когдадеЦкие• 08 января в 19:54
Ответ дляКавуся
Наверное, потому что его согласие не нужно )
Всех анонимов аноним• 08 января в 19:54
Ответ дляКавуся
Ви адмін клініки ?
Жена_КотораяСтена• 08 января в 19:54
Ответ дляКавуся
Он и врача перепутал, ему к психиатру надо
А я нівроку• 08 января в 19:55
Ответ дляКавуся
Ну тоді логічно було б пояснити, що лікар також не погоджувався, щоб клієнт запізнився
Посудомойка• 08 января в 19:56
Я адекватная, поэтому подождала бы до тех пор, пока доктор сможет меня принять. Когда будет свободен.
А я нівроку• 08 января в 19:58
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Можливо, то він і був. Давайте уточнимо:)
Бо у моєї знайомої був такий випадок, що вона прийшла за консультацією з вигоранням чи щось подібним, а потім її змусили чекати, вона влаштувала істерику і її поклали на стаціонар з гострим психозом
А я нівроку• 08 января в 19:57
Ответ дляПосудомойка
Це взагалі щастя, що приймають з запізненням.
Та прям багіня• 08 января в 19:57
Норм. И была бы благодарна, что прием не сорвался и я на него попаду.
Жена_КотораяСтена• 08 января в 19:58
Ответ дляА я нівроку
Оперативно сработали
А я нівроку• 08 января в 20:00
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Оперативно сработали
Ну, насправді у неї і до того рідні помічали ці напади істеричні, вони підозрювали, що все набагато серйозніше, але вмовили її піти до психіатра хоча б з легенькою проблемкою, а тут можна сказати, пощастило
Чебураха з перцем• 08 января в 20:00
Ответ дляКавуся
Просто цікаво. А якщо не погодиться то що буде?
Клініка не отримає 500 грн за прийом?
Прям Бу!
Клініка не отримає 500 грн за прийом?
Прям Бу!
Продавчиня кіз• 08 января в 20:02
Так и было, я опоздала, позвонила, зашел человек , который после меня, а я следующая
Кавуся
• 08 января в 20:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ви адмін клініки ?
Да. И первый раз такая реакция, таких случаев было много, и люди опаздавшие как правило были готовы ждать и были рады, что их примут, а тут.... Я думаю было б глупо звонить ей и пока она шла к нам по дороге спрашивать, а вы не против, что пока вы не дошли мы заберём следующего?
Дама с заначкой• 08 января в 20:03
Буду рада что не отменили. Если у человека есть здоровье на скандалы и мало свободного времени - нужно внимательнее смотреть на адрес.
ПростоБелка• 08 января в 20:03
Ответ дляКавуся
В смысле,а тот под кабинетом пошел просто в свое время,тоже по чужой вине не обязан дольше сидеть