Контрольница• 08 января в 20:43

Почему мужчины любят отлизывать?

Это же противно,там по любому воняет даже если помылась. Я часто слышала от мужчин "так хочу лизать ппц не могу так долго терпеть без этого". Некоторые и по часу могут это делать ,а потом ещё просят писять им в рот. Как им не противно ?
Диверсификация• 08 января в 21:15
Ответ дляКозяка-маляка
Не знаю,чого Вам не сподобалося,чоловіки старались
Бідолашні старателі
Солоденька цукОрка• 08 января в 21:16
Интересно, а женщинам нравится сосать?
НетЕщеНаверное• 08 января в 21:16
Ответ дляШпондєр
Практиковала мжм. Один долбил, второй играл языком с клитором, яйцами по носу получал, от фрикций и первому нечаянно нализывал. Не считает себя немужиком, работает в полиции
он просто пидр, они оба пидры. Не благодарите.
НетЕщеНаверное• 08 января в 21:19
Ответ дляЛенивица-красавица
Там половина пидаров работает.
их кругом полно.
По теме: думаю я единственный человек на советчице, в этой стране, мире и вселенной, у которого был один секс партнер, в браке, без минетов риммингов и мжм, и больше новых сексов и отношений не хочется. Не прельщают ни полигамия, ни подбирать партнеров после других, ни извращения
НетЕщеНаверное• 08 января в 21:19
Ответ дляКонтрольница
А если нечаянно пернуть?
с подливой?
НетЕщеНаверное• 08 января в 21:20
Ответ дляЭлектричка
у вашего мужика влагалище?
лучше нет влагалища чем очко товарища(с)
НетЕщеНаверное• 08 января в 21:20
Ответ дляКонтрольница
Ну лично я очень сильно пукаю
насколько сильно по уровню децибел?
НетЕщеНаверное• 08 января в 21:23
Ответ дляБюст Березуцкого
Готовы сраку лизать в первый раз сразу ,сразу носом туда 🤢. Тв@ри эти мужики . Бисексуалы каждый третий спокойно за щеку возьмёт или даст другому мужику отсосать . .Ненавижу
я тоже не люблю мужчин. но им принадлежат большинство ресурсов в мире, приходится сталкиваться, уметь выживать в мире, подстроенном под них
Кусюче сонечко• 08 января в 21:31
Ответ дляМerida
Серьёзная тема, а я полисиёна с бумкающими яйцами по лбу представляю
Він без форми був, уявляєте?)
Лікар гінеколог теж сексом просто займається, а не обстеження проводить.
Галя із Дарниці• 08 января в 21:48
Ответ дляШпондєр
Ну наконец-то интересные темы
Ну шо не так?• 08 января в 22:00
Ответ дляШпондєр
Де його шукати
Як його знайти ?

Тепер на кожного мента буду з вождєлєнвієм пяліться
Ну шо не так?• 08 января в 22:02
Ответ дляКозяка-маляка
То вони просто трохи солоні на смак,питала в чоловіка
Напаркуа ви сельодкі наїлись?
Мабуть на новий рік?
Ще олів´єшка з солоним гурком
Мerida• 08 января в 22:52
Ответ дляНу шо не так?
Де його шукати
Як його знайти ?

Бюст Березуцкого• 08 января в 23:23
Ответ дляНетЕщеНаверное
💯