Как нефиг делать• 08 января в 22:02

Киев. Кто-то идёт в укрытие сегодня ночевать?

Что-то мне страшно, этот орешник ещё...
Ms. При теле• 08 января в 22:53
Та уже БпЛА в Киеве
Триндичіха Байрактар• 08 января в 22:53
Ответ дляКрайня невістка
Бляха, навіщо я вам написала останнє пояснення. У вас по-моєму клініка
Усміхайлик• 08 января в 22:53
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 08 января в 22:53
Ответ дляУсміхайлик
Может их пять человек на фирме и ее узнают)
такі Наташка? чи Оля))))))))))
Так точно!• 08 января в 22:53
https://t.me/SK_DM_SK/49652
So_so• 08 января в 22:54
Ответ дляКрайня невістка
Я все це розумію. Але. Я в даній компанії працюю відносно недавно. Уже був не один обстріл. Таке попередження вперше. І я не манька, як ви там пишете на мене. Я взагалі рідко пишу, але тут вирішила попередити бо 8 з 10 поржуть, а 2 все ж таки прислухаються.
Да тут и без предупреждения, уже началось.
Карта движения БПЛА.
Триндичіха Байрактар• 08 января в 22:55
Судя по карте все на Киев идет
Усміхайлик• 08 января в 22:57
Ответ дляТак точно!
https://t.me/SK_DM_SK/49652
Что это за канал?
Говноканал, ясно
Триндичіха Байрактар• 08 января в 22:56
У украинских властей есть информация, что сегодня ночью может быть новый массированный российский удар.

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем видеообращении.
По его словам, необходимо принимать во внимание воздушные тревоги и спускаться в укрытия.
’Есть информация, что сегодня ночью может быть новый массированный российский удар. Очень важно обращать внимание на воздушные тревоги сегодня, завтра, постоянно, спускаться в укрытия. Россияне неизменны, они пытаются воспользоваться погодой’, - говорится в сообщении.
При этом глава государства отметил, что поручил правительству помогать местным властям и максимально помогать всем, кто задействован.
Суцільна зрада• 08 января в 22:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Судя по карте все на Киев идет
Они могут в любой момент изменить курс
Усміхайлик• 08 января в 22:56
Ответ дляКонфиденциальность
ок. вийду на город і буду проявляти увагу...
При чем здесь огород
Триндичіха Байрактар• 08 января в 22:56
Ответ дляСуцільна зрада
Они могут в любой момент изменить курс
Согласна
Ms. При теле• 08 января в 22:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Судя по карте все на Киев идет
Кто там выше писал про термосы, санки и т.д.
Пока выйдешь и будешь ползти, то этот рой будет прям над головой уже
Триндичіха Байрактар• 08 января в 22:57
Ответ дляMs. При теле
Надо заранее выходить
Моль Моллівна• 08 января в 22:57
Ответ дляКонфиденциальность
а от це - реально без емоцій і нагнітання. з врахуванням ситуації погодної і наявності малих діток. дякуємо Вам за допис!
Спасибо. Боюсь панику создать и сама панике поддаться, а то крышу сорвёт. Меня злоба сейчас разрывает, какие рашисты - примитивные твари во всём, хуже зверья падшего.

Я про калибры не написала выше, они их вывели днем.

ХЗ, что будет ночью, могут самолёты и полетать, и усесться как в прошлый раз, что было впервые, но с детками я б шла в первую очередь и теми, кто медленно ходит, чтоб быть им спокойными, занять места по возможности, а утром узнаем, как ночь прошла.

Бережем и себя, и родных и всех вокруг.

В Киеве уже шахеды и взрывы ((
Ms. При теле• 08 января в 22:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар

Какой он молодец - если считает обычный подвал укрытием
Ms. При теле• 08 января в 22:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Надо заранее выходить
Это когда?
Тривога и через 5 мин уже в Киеве беспилотник
Триндичіха Байрактар• 08 января в 22:58
Ответ дляMs. При теле
Это когда?
Хотя бы мин за 20
Конфиденциальность• 08 января в 22:59
Ответ дляУсміхайлик
При чем здесь огород
Ви лоігку не включаєте...
бо я живу в передмісті, де збивають більшість того, що летить на столицю.
І у мене з укриття - 0 варіантів. тому все, як я можу ’бути внІматЄльной’ - то вийти на город, де дай Боже навесні гурки і помідори посаджу

ви взагалі зі своєї ’секрет-фірмою’ не розуміжєте реалій ?
Усміхайлик• 08 января в 22:59
Ответ дляКонфиденциальность
Ви лоігку не включаєте...

Та это не я писала про фирму
40каградусная• 08 января в 23:00
Ответ дляКонфиденциальность
і ще момент..
не зливати назву компанії бо її всі знають... Тобто, вам важливо НЕ СПАСІННЯ людей, а засекречення назви компанії?.. чому?

наврядчи попередження отримала одна Маня Айтішнця, одна Галя буХгалтерша і одна анДжела прибиральниця - то чому не сказати що то за фірма?
Нам тоже пришло, может я в той же компании работаю. Ничего нового, все то же самое писали в телеге - ожидают удары баллистикой, обязательно идти в укрытие.
dahashutka19• 08 января в 23:00
По ходу к вам летят шахеды сейчас ( Поэтому, родные незнакомцы, подумайте про свою безопасность 🙏
Укрытие или хотя бы две стены
Крихітка на всі• 08 января в 23:00
Ответ дляMs. При теле
Та уже БпЛА в Киеве
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 08 января в 23:00
Ответ дляdahashutka19
Укрытие или хотя бы две стены
Две стены уже до попы, только подвал
Крайня невістка• 08 января в 23:01
Ответ дляКонфиденциальность
ну ви ж навіть нразву фірми не кажете

думаєте як навхвете її - то віразу скажу що то Наташка злила?)))))))
НА-ДО-БРА-НІЧ!
Конфиденциальность• 08 января в 23:01
Ответ дляУсміхайлик
Та это не я писала про фирму
Вибачте

Не розумію чому Манфі не написати - працюю прибиральницею в КККК, прийшло ХХХХ повідомлення?

що за секрети? цінніс ть своєї дупи?
Ms. При теле• 08 января в 23:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хотя бы мин за 20
Уже отбой.. пока собрался вылез и назад пора)))
И так можно ночь проходить)
dahashutka19• 08 января в 23:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Две стены уже до попы, только подвал
Это да (
Конфиденциальность• 08 января в 23:01
Ответ дляКрайня невістка
НА-ДО-БРА-НІЧ!
не сплю, моніторимо
Усміхайлик• 08 января в 23:02
Ответ дляКонфиденциальность
Вибачте

що за секрети? цінніс ть своєї дупи?
Я попросила ее сфоткать текст письма ,без личных данных и отправителя) пока тишина