Как нефиг делать• 08 января в 22:02

Киев. Кто-то идёт в укрытие сегодня ночевать?

Что-то мне страшно, этот орешник ещё...
Ms. При теле• 08 января в 23:02
Ответ дляdahashutka19
Это да (
Подвал тоже сомнительно
Конфиденциальность• 08 января в 23:02
Ответ дляКрайня невістка
НА-ДО-БРА-НІЧ!
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 08 января в 23:03
Ответ дляMs. При теле
Кто там выше писал про термосы, санки и т.д.
Пока выйдешь и будешь ползти, то этот рой будет прям над головой уже
Значит сидите в коридорах. Я ж не регулирую тварей и их полёты.

Всё, Киев отбой. Есть время до захода следующих шахедов.
Кто прочтёт, то еще мысль: может есть наколенники для спорта, наденьте их детям, кто будет идти, да и себе. Можно и шлемы. Всё уже сильнее подмерзает.
Конфиденциальность• 08 января в 23:03
Ответ дляУсміхайлик
Я попросила ее сфоткать текст письма ,без личных данных и отправителя) пока тишина
ну камон))) замазати щось - то складно?
Крошка Енот• 08 января в 23:04
Ответ дляКрайня невістка
Я все це розумію. Але. Я в даній компанії працюю відносно недавно. Уже був не один обстріл. Таке попередження вперше. І я не манька, як ви там пишете на мене. Я взагалі рідко пишу, але тут вирішила попередити бо 8 з 10 поржуть, а 2 все ж таки прислухаються.
От меня спасибо, что делитесь
Так точно!• 08 января в 23:05
Ответ дляMs. При теле
Подвал тоже сомнительно
Ну удар шахеду витримає, при прямому попаданні ракети звісно ні
Ms. При теле• 08 января в 23:05
Ответ дляМоль Моллівна

Та скоро снова будет тривога
Ms. При теле• 08 января в 23:06
Ответ дляТак точно!
Так и удар в квартире выдержит, если не прям залетит
40каградусная• 08 января в 23:07
Ответ дляКрайня невістка
Возможно вы недавно работаете в компании, где о таком предупреждают. У нас безопасники предупреждали с первых дней войны, не всегда их предупреждения сбывались, так что не переживайте сильно. Уже столько обстрелов пережили, и этот переживем.
Моль Моллівна• 08 января в 23:07
Ответ дляMs. При теле
Та скоро снова будет тривога
Тревога будет. А вы руки сильно не опускайте.
Так точно!• 08 января в 23:08
Ответ дляMs. При теле
Від падіння уламку квартира загоряється на раз два, на жаль. Тут кожен сам вирішує, де перечікувати атаку
Ms. При теле• 08 января в 23:08
Ответ дляТак точно!
Сто процентов
автор Как нефиг делать • 08 января в 23:14
Ответ дляMs. При теле
Пришла в паркинг только что в принципе нормально дошла не упала
Крайня невістка• 08 января в 23:11
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Слухайте, я дивлюся вас і ще одну там ’Усміхуйлика’ сильно зачепило моє повідомлення і так кортить довідатися де ж я працюю)) провокативні догадки - прибиральниця і т.д.) так от, шановні, можете не старатися. Мені в цій темі додати нічого. Все, що мала - я написала. А доводити щось таким особам, як ви обоє - це опуститися до вашого рівня.
Так точно!• 08 января в 23:13
Киев есть 30 минут. Заберите малявок с домов и идите в метро или паркинги. Оденьте их тепло. Возьмите воду, зарядку и бутерброды.

Это надолго.
Еще шлифанут по вам балистикой и кинджалами.
https://t.me/pivdenmedia/88617
Дайте згадаю• 08 января в 23:14
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• 08 января в 23:15
Ответ дляДжавеліна
Плюс погода така собі для шлюхедів, намерзатиме сильно. Здивуюсь, якщо запустять велику кількість. Ну а ракет у них не так прям щоб багато. Але для великої шкоди і небагато треба(..
Точно,ракет на 2-3 недели к них...ага
Дайте згадаю• 08 января в 23:16
рошены большие.все поместимся.
Дайте згадаю• 08 января в 23:16
Ответ дляЧучало яблуні
Точно,ракет на 2-3 недели к них...ага
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 08 января в 23:17
пишут, в Белгороде блэкаут после прилета
Чучало яблуні• 08 января в 23:17
Ответ дляДайте згадаю
Удалено администрацией...
Маня,ты заебала ,пошла вон
Ты хоть скрипт меняй,вчера тоже самое писала
Дайте згадаю• 08 января в 23:17
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• 08 января в 23:18
Ответ дляПес Патрон
там он и не исчезал.бедгород терпилы уже 4 года
Вилами по воде• 08 января в 23:18
Ответ дляДайте згадаю
рошены большие.все поместимся.
О главврач вошел в чат, ваш пациент уже отписалась, она же трындичиха
Дайте згадаю• 08 января в 23:20
Ответ дляЧучало яблуні
Маня,ты заебала ,пошла вон
женьщина шо за маты.админы ауууу
Дайте згадаю• 08 января в 23:20
в дтп за год погибло 3500 людей у нас из них сотни детей и десятки тысяч калек
Дайте згадаю• 08 января в 23:20
страшно за руль садится и дорогу переходить-дтп
40каградусная• 08 января в 23:21
ЛеньГуглить_правда• 08 января в 23:22
Ответ дляДайте згадаю
Скушайте торт рошенку и в путь
Партизанка• 08 января в 23:23
Ответ для40каградусная
Нам тоже пришло, может я в той же компании работаю. Ничего нового, все то же самое писали в телеге - ожидают удары баллистикой, обязательно идти в укрытие.
Если ожидают,то пускай сбивают.Подвязались на войну,а сбивать нечем.Это не нормально,это геноцид нации.