Как нефиг делать• 08 января в 22:02
Киев. Кто-то идёт в укрытие сегодня ночевать?
Что-то мне страшно, этот орешник ещё...
Крихітка на всі• 08 января в 22:46
Ответ дляПартизанка
Показывай скрины или пойдешь в бан.
А чего в бан? Американцы дали предупреждение на ближайшие 3 дня. Шахеды уже летят, калибры в море, а вам все бан
Ну вот и тревога не заставила себя долго ждать, может откроетесь мы вас в бан отправим
Конфиденциальность• 08 января в 22:46
Ответ дляКрайня невістка
Ні, не розумію, чесно. Я не буду тут зливати назву компанії, бо її всі знають. Але.. що я такого зробила? Попередила про те, про що попередили працівників компанії?! Будь ласка, кому так смішно - сидіть вдома, читайте порадницю і смійтеся. А мені не байдуже на інших людей.
і ще момент..
не зливати назву компанії бо її всі знають... Тобто, вам важливо НЕ СПАСІННЯ людей, а засекречення назви компанії?.. чому?
наврядчи попередження отримала одна Маня Айтішнця, одна Галя буХгалтерша і одна анДжела прибиральниця - то чому не сказати що то за фірма?
Ms. При теле• 08 января в 22:45
Ответ дляDamianaD
Телефон з рук випав)
Я уже подумала что советчица на шифры перейшла
Триндичіха Байрактар• 08 января в 22:45
Ответ дляMs. При теле
Дуболом• 08 января в 22:46
Нет. В метро не пойду. Кто уже там, пришлите фото, как по заполненности.
Крайня невістка• 08 января в 22:46
Ответ дляЛовлю капці
Только Киев?
В повідомлені так, Київ - потенційна загроза застосування балістичного озброєння середньої дальності
Триндичіха Байрактар• 08 января в 22:47
Ответ дляMs. При теле
Капец, ещё и не спать сегодня
Вас бы на фронт на отдых
Усміхайлик• 08 января в 22:47
Ответ дляКонфиденциальность
і ще момент..
Что вам даст название? Есть список компаний,каким вы доверяете и пойдете в укрытие?)
Пліткарка• 08 января в 22:48
Для Київщини «хмари дуже згуситились». Рух роїв БПЛА з 3 сторін та в декілька хвиль.Особисто рекомендую в Києві сьогодні перечекати ніч в безпечних місцях.
Ms. При теле• 08 января в 22:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вас бы на фронт на отдых
А это к чему?
Или я прилезла с работы, вся мокрая, замершая и не имею права поспать?
Вы не в себе?
Крайня невістка• 08 января в 22:50
Ответ дляКонфиденциальность
Ви не розумієте що таких аля попереджень - тьма?
навіть поепередження від зелені є
аде НАЖАЛЬ трагедії стаються кром все тихо-мирно....
ТВАРІ МОСКОВИТІ
навіть поепередження від зелені є
ТВАРІ МОСКОВИТІ
Я все це розумію. Але. Я в даній компанії працюю відносно недавно. Уже був не один обстріл. Таке попередження вперше. І я не манька, як ви там пишете на мене. Я взагалі рідко пишу, але тут вирішила попередити бо 8 з 10 поржуть, а 2 все ж таки прислухаються.
Бибер-анонимер• 08 января в 22:50
Ответ длячерная мамба
тут выйти в магазин проблематично, чтобы не убиться на гололеде ..какое еще укрытие
я вышла и вернулась домой, не смогла перебраться через один участок на тротуаре, ехала вниз
Усміхайлик• 08 января в 22:50
Ответ дляMs. При теле
А это к чему?
Вы не в себе?
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 08 января в 22:50
Ответ дляMs. При теле
А это к чему?
Вы не в себе?
Зафиксирована активность на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области.
Украинские СМИ заявляют о возможном ударе ракетой «Орешник».
Конфиденциальность• 08 января в 22:50
Ответ дляУсміхайлик
цікавість
бо чесно не довіряю вашому вбросу
Усміхайлик• 08 января в 22:50
Ответ дляКрайня невістка
Поканьте скрин без почты и данных личных))
Крайня невістка• 08 января в 22:51
Ответ дляКонфиденциальность
і ще момент..
Бляха, навіщо я вам написала останнє пояснення. У вас по-моєму клініка
Вилами по воде• 08 января в 22:51
Ответ дляКонфиденциальность
навіть поепередження від зелені є
ТВАРІ МОСКОВИТІ
навіть поепередження від зелені є
ТВАРІ МОСКОВИТІ
Ви то сама певно не Київі сидите раз така борза
Усміхайлик• 08 января в 22:51
Ответ дляКонфиденциальность
цікавість
бо чесно не довіряю вашому вбросу
Я ничего не вбрасывала. Будьте внимательнее,если уж такая подозрительная)
Ловлю капці• 08 января в 22:51
Ответ дляКрайня невістка
Дяк
Конфиденциальность• 08 января в 22:52
Ответ дляКрайня невістка
ну ви ж навіть нразву фірми не кажете
думаєте як навхвете її - то віразу скажу що то Наташка злила?)))))))
Конфиденциальность• 08 января в 22:53
Ответ дляВилами по воде
шановна, я сиджу в передмісті, через яке летить. і де падає тоді коли Київ видихає
тому давайте нє.... ага?
Усміхайлик• 08 января в 22:52
Ответ дляКонфиденциальность
ну ви ж навіть нразву фірми не кажете
Может их пять человек на фирме и ее узнают)
Вилами по воде• 08 января в 22:53
Ответ дляУсміхайлик
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 08 января в 22:53
Ответ дляУсміхайлик
ок. вийду на город і буду проявляти увагу...