графиняВишенка• вчера в 10:51
KotoSintiz
Отец уже воскрес
А темы её насобирали кучу коментов ))) соболезнований.
Дюймовочка• вчера в 10:52
Та вы шо! Не может быть такого! Никогда тут подобного не было и вот опять.
графиняВишенка
• вчера в 10:53
Ответ дляКрестьянинДиор
Это чудо! Возрадуемся, аллилуя братья и сестры!
Ага)
Дюймовочка• вчера в 10:54
По моему, уже давно прослеживается тенденция, если человек нечто подобное долго пишет без анонима, то потом начинается ненавязчиво сбор бабла на карту.
графиняВишенка
• вчера в 10:54
Ответ дляя Кукарача
А зачем это делают? Развлечение такое?
Удалено администрацией...
Дюймовочка• вчера в 10:55
Ответ дляя Кукарача
А зачем это делают? Развлечение такое?
Или бабло, или диагноз. Всё, больше для меня вариантов нет
Дюймовочка• вчера в 10:55
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Поздно пить боржоми...(с.)
графиняВишенка
• вчера в 10:56
Ответ дляДюймовочка
Уже одну разоблачила
Кровать покупала больной подруге
я Кукарача• вчера в 10:56
Ответ дляДюймовочка
Ну а как бабло. Разве в таких темах им деньги отправляют?
графиняВишенка
• вчера в 10:56
Ответ дляя Кукарача
Конечно ) было такое
Дюймовочка• вчера в 10:57
Ответ дляя Кукарача
Я вас умоляю. Сердобольные дуры в личку пишут и просят номер карты.
я Кукарача• вчера в 10:58
Ответ дляДюймовочка
Может и так. Поэтому и пишут они темы без анонимов.
графиняВишенка
• вчера в 10:58
Ответ дляя Кукарача
Слушайте точно!
Дюймовочка• вчера в 10:59
Ответ дляя Кукарача
А если автор понаглее, типа Людкаледыховтрудноочень, то и в теме списки нужного пишет и карту с адресом для посылок даёт.
графиняВишенка
• вчера в 10:59
Ответ дляSo_so
И что там такого написано? У меня папы нет много лет, но иногда когда я рассказываю о нет, то говорю в настоящем времени.
Вчера была тема
Вы все пропустили
100%• вчера в 11:00
Оставьте человека в покое. Вы по одному сообщению уже быстро все установили и ярлык повесили. Аналитики прям. Она просто написала в настоящем времени и о матери и об отце, потому что ещё не осознала полностью его отсутствие. У меня тоже так было, когда мама умерла. Некоторое время я упоминала её в разговоре будто она ещё с нами. Так бывает.
Дюймовочка• вчера в 11:01
Ответ для100%
Вот, пожалуйста, первая желающая, в случае чего, отправить немного денежек на карту
графиняВишенка
• вчера в 11:02
Ответ дляSo_so
А дайте ссылку, спасибо
100%• вчера в 11:02
Ответ дляграфиняВишенка
Уже одну разоблачила
Кровать покупала больной подруге
Разоблачительница 80го левела, не иначе. Займитесь чем-то полезным. На улице морозы, можно кошек пойти покормить.
графиняВишенка
• вчера в 11:02
Ответ для100%
Напланетянка• вчера в 11:05
Фух, не замечала сие.
Я пока только воскресения кроликов от Алины видела, но она хоть денег не просит на их похороны ))
Не плачьте, кому кроликов жалко, спокуха )
Алина создает тему, что умер, а через час, что уже бегает и фото в обоих случаях.
Не один раз так было ))
Ответ дляграфиняВишенка
И что там?
графиняВишенка
• вчера в 11:02
Ответ для100%
Уже покормила
Дюймовочка• вчера в 11:03
Ответ дляНапланетянка
Фух, не замечала сие.
Не один раз так было ))
Она в похоронном бизнесе крутится, сама сможет если шо.
Дюймовочка• вчера в 11:04
Ответ для100%
Знаете, я сначала думала, что вы сердобольная барышня, готовая сбрасывать деньги. Ошибочка, извините. Похоже вы та, которая сама разведёт кого сможет.
Напланетянка• вчера в 11:06
Ответ дляДюймовочка
Где она только не крутится ))
Глаза_в_3_карата• вчера в 11:06
Так отец и не умирал у нее. Он был в больнице с гангреной на ногах.