Хлопаю ресницами• 09 января в 02:10
Хороший интим с парнем
Отличный секс с парнем. Впервые, девочки. У меня все возможные варианты жопы в сексе было: и член 12см тонкий, и не хотел меня, и проблемы с потенцией, и быстро кончал за минуту. Я не ищу отношения для семьи, доучиваюсь в универе поэтому куча дел есть не до поисков. Стоит ли его бросить если он меня бесит своим поведением?(он не ответственный, нищий, часто ведёт себя как мамкин сынок). Но в плане постели не могу отпустить…лижет прекрасно, пенсил 17см с отличным обхватом, я запуталась
Хлопаю ресницами
• 09 января в 02:13
Ответ дляпостою_послушаю
Пенсил, тейбл, копибук...
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 09 января в 02:16
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
А где там член? Ни члена, ни даже пениса. Один пенсил
Залетна Я тут• 09 января в 02:17
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
член 12 см тонкий, пенсил 17см с отличным обхватом - вот первый как раз не член, а пенсил
если сможете не привязаться и не рассчитывать на отношения, то секситесь на здоровье
Хлопаю ресницами
• 09 января в 02:28
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну вот так назвала. Хороший член у парнишки, внешне мне не нравится. Пахнет ужасно. Но как на зло секс просто самый лучший в моей жизни
Хлопаю ресницами
• 09 января в 02:28
Ответ дляТелефон Рубика
В «пенсил»
Ну вот так, бывают побольше члены)) самый большой до этого был 15см
Хлопаю ресницами
• 09 января в 02:29
Ответ дляТелефон Рубика
В «пенсил»
И то 15 см было 3 года назад, я уже не помню особо ничего за свои ощущения
Телефон Рубика• 09 января в 02:31
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы с рулеткой в постели?
Хлопаю ресницами
• 09 января в 02:29
Ответ длябювет_в_обед
Автор, тренируйтесь ещё, неправдоподобно пишете
?
Хлопаю ресницами
• 09 января в 02:31
Ответ дляТелефон Рубика
Вы с рулеткой в постели?
Было интересно померять. Я ещё не видела объема такого и длины. Как сарделька кривая большая🤣(уж простите не видела такого ранее)
Принцепесочка• 09 января в 02:32
Ответ дляХлопаю ресницами
Значит принимайте душ вместе. Заодно и потрахаетесь.
Телефон Рубика• 09 января в 02:32
Ответ дляХлопаю ресницами
Как чел реагировал на эти ваши замеры?
Телефон Рубика• 09 января в 02:33
Ответ дляХлопаю ресницами
В душ не можете отправить? Зачем вам вонючка?
Хлопаю ресницами
• 09 января в 02:35
Ответ дляТелефон Рубика
Как чел реагировал на эти ваши замеры?
Нормально. Я ему сказала даже что я в восторге с размера. Вот и померял
Парасюха• 09 января в 02:37
Ответ дляХлопаю ресницами
,
Хлопаю ресницами
• 09 января в 02:40
Ответ дляПосле 18
Вы пытаетесь нас отвлечь от тревоги?
))) да бахает в Киеве сильно
Вкаблучках• 09 января в 02:42
Ответ дляЗалетна Я тут
То може обмовка по фрейду)))
Та никада в жизни• 09 января в 03:06
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну трахайтеся на здоровя
Хлопаю ресницами
• 09 января в 03:07
Ответ дляТа никада в жизни
Ну трахайтеся на здоровя
Та просто неловко его использовать
мимАпроходила• 09 января в 03:21
Ответ дляХлопаю ресницами
Типа он не знал размер)))
Латвийские_Номера• 09 января в 03:40
Ответ дляХлопаю ресницами
Как можно лечь в постель с мужчиной который ужасно пахнет
Ищу Аленя• 09 января в 03:54
Ответ дляХлопаю ресницами
))) да бахает в Киеве сильно
Не поняла что с запахом, где воняет?
ГоловнаЯ• 09 января в 05:18
какать не сможете, если такой большой принимать будите, да и писю он растянет, потом с средним писюном не понравится такое
Така бойова Я• 09 января в 08:41
Ответ дляХлопаю ресницами
3 года назад вам было 19?
Не рановато ли начинать трахаться направо и налево? И так часто что даже ощущения свои с конкретным парнем не помните
Это нормально для возраста 35+ , но никак не для вашего. Вам сейчас об учёбе и будущей работе нужно думать, а не о постели. Вам парня с умом нужно выбирать, чтобы блат был. Секс вообще интересовать не должен.