У ребенка 1 год и 2 мес вскочил ячмень.Нужно ли что-то делать?
Иван Дулин• 18 мая 2012
альбуцит или сульфацил натрия, только детский...он конечно припекает, но и ячмень и коньюктивит лечит замечательно.
Даже когда у взрослых начинается только - сразу надо капать до раз в день и он уходит , даже не вылупившись... у меня после первых родов видно сбой в организме наверное какой-то был, как полезли ячмени ...никогда в детстве даже не было , а тут по - шт на одном глазу,одновременно сверху и снизу...
из дому не могла выйти...прям пытки какие-то... и потом в течении года периодически вылазили...перепробовала много лекарств и народных средств, вот это помогла лучше всего... теперь только вдруг глаз чесаться и болеть начинает - пару раз закапаешь и всё проходит и старшего тоже так лечила... а у младшего после начала хождения в сад был коньюктивит, жалела, думаю это лекарство печёт...пробовали разные, но эти капли снимают симптомы прям на глазах... но конечно лучше с врачом посоветоваться!
с ув. Оксана

из дому не могла выйти...прям пытки какие-то... и потом в течении года периодически вылазили...перепробовала много лекарств и народных средств, вот это помогла лучше всего... теперь только вдруг глаз чесаться и болеть начинает - пару раз закапаешь и всё проходит и старшего тоже так лечила... а у младшего после начала хождения в сад был коньюктивит, жалела, думаю это лекарство печёт...пробовали разные, но эти капли снимают симптомы прям на глазах... но конечно лучше с врачом посоветоваться! с ув. Оксана