Кукарачка• 09 января в 10:53
У вас есть свет? (Киев)
Пишут, что экстренные только на левом, а у нас нет с ночи, хотя дэтэк показывает, что свет есть.
У кого ещё так?
Мой_ужин• 09 января в 11:17
Ответ дляВинник
Про экстренные на левом написали только утром, а по факту света не было не по графику ещё с ночи. Это уже не первая такая атака, ну почему куча людей на правом на полном серьёзе ожидает что на правом всё будет супер, если на левом нет ничего? На основании чего? Того что в интернете как всегда не вовремя пишут и не во всех деталях где и что (наверное, на то есть причины)? А подумать самим просто головой нельзя? Написали-ненаписали.
Слушайте ,ну у нас вчера еще днем не было света не по графику и что ? К чему ваша агрессия ? Не касается тема именно вас -просто пройдите мимо . И так сейчас не легко ,так еще свои же загрызут
И да ,морду не забудьте влепить
Кукарачка
• 09 января в 11:17
Ответ дляВинник
Вы адекватная? До сих пор пишут, что экстренные на левом, а на правом по графику.
Покажите информацию, что экстренные по всему Киеву введены?
Анютины ласки• 09 января в 11:18
Ответ дляГл. Амурная
У нас нет отопления,вот где жопа
кому как ,меня больше вода волнует,отопление и одеть теплую одежду можно
Винник• 09 января в 11:19
Ответ дляКукарачка
Читать учитесь, а не только желчь лить
Так сами научитесь читать новости хотя бы, да и тут на форуме про правый берег уже много раз спросили. Вы в теме написали Киев, а по факту опять про свой правый берег, даже свою собственную мысль четко написать не можете.
Перша на селі• 09 января в 11:19
Ни воды ни света ни отопления
Благо хоть газ есть, кофе попила
Бараболька• 09 января в 11:19
Ответ дляЗамурмишка
Если все будут включать обогоеватели, то свет будет по 2 часа в сутки
А что вы предлагаете? Нам Отопление дали на сутки перед обстрелом, а до этого его не было 4 суток. У нас на районе аварии сильные та теплосетях. Так вот, 3,4 день без отопления и в квартире 11 градусов. Все заболели. Не включать? А как выжить?
Бараболька• 09 января в 11:20
Ответ дляМой_ужин
Мороз впереди
Батареи лопнут -вот это проблема
Главам жеков и осбб пострадавших районов сегодня дан припис слить системы. Наш голова осбб опубликовал в чате дома
Ромашка -3390• 09 января в 11:23
Ответ дляКрим мій
жопа когда нет никакой воды, отопления нет, хоть одеться можно, а вот как без воды жить, это капец
Кому как. Мне лучше без воды, но с отоплением. Во первых запас дома ,40 литров есть. А вот без отопления в -10 ..опа
В панельном дома. Один день ещё ок, а если несколько дней
Ромашка -3390• 09 января в 11:25
Ответ дляКукарачка
Экстренные на правом
Анютины ласки• 09 января в 11:26
Ответ дляИграю_на_кларнете
Есть свет. Группа 1.1. голосеевский
1.1 осокорки нет ничего ...
Ромашка -3390• 09 января в 11:27
Ответ дляБараболька
Если сливать воду собрались с батарей, это надолго 😰 ужас
Бараболька• 09 января в 11:33
Ответ дляРомашка -3390
Ну во первых ещё ночью сказали что это все и это надолго. А во вторых оно ни о чем не говорит. Поясню. У нас этот отопительный сезон на микрорайоне вообще страшный. Рвётся все время один участок труб и мы уже 6 раз по 3-4 дня сидели без отопления. И каждый раз город заставлял сливать систему, а потом снова наполнять. Ничего страшного, она за пару часов наполняется, потом часов восемь регулируют воздушные пробки и тепло идёт. До следующего раза
Бубль Гум)• 09 января в 11:35
Ответ дляГл. Амурная
У нас нет отопления,вот где жопа
И у нас . И еще воды. Левый берег.
Баба на горошині• 09 января в 11:37
Ни тепла, ни света
Так ещё и авто так замерзло что не понятно как его и разморозить
Копирайторша• 09 января в 11:40
Ответ дляГл. Амурная
У нас нет отопления,вот где жопа
У меня нет воды. От где жопа
ПушАпница• 09 января в 11:44
Ответ дляКукарачка
Блин, похоже много у кого нет, а ночью мороз будет больше 10 градусов(
Включат
Копирайторша• 09 января в 11:49
Ответ дляАнютины ласки
1.1 осокорки нет ничего ...
У мене есть инфа что на Чавдар уже давно дали воду
. Мы рядом у меня нет.
Ромашка -3390• 09 января в 11:57
🔴Мешканці столиці, в кого є можливість тимчасово виїхати за місто, де є альтернативні джерела живлення та тепла, зробіть це, – Кличко.
Контрольница• 09 января в 12:00
Світло, опалення, вода є. Живу в ненависній порадницями хрущівці 👌
неДоЖиру• 09 января в 12:05
Ответ дляКонтрольница
Забыли дописать ’на правом берегу’
Контрольница• 09 января в 12:12
Ответ длянеДоЖиру
Забыли дописать ’на правом берегу’
Так, правий. Свідомо обрала житло саме тут ще в 22 році
Гл. Амурная• 09 января в 12:30
Ответ длянеДоЖиру
Забыли дописать ’на правом берегу’
Я на правом, нет отопления
Крим мій• 09 января в 12:45
Ответ дляМой_ужин
Мороз впереди
Батареи лопнут -вот это проблема
батареи сольют