Самохвалова• 09 января в 12:14

Людолови! Чернігів! Майте на увазі!

Бачила зі своєї машини як витаскували з автобусу двох чоловіків, одного зажимали та били біля самого автобусу в живіт та по обличчю. Це трапилося приблизно дві години тому, на Межевій
Кицюююня• 09 января в 22:12
Ответ дляАнонимба
Не воюйте!!! Никто вас не просит, не будет кому воевать, не будет на чем бизнес вести, быстро мир подпишут.
Вы серьёзно так думаете? Если сложат сейчас где то оружие, враг пойдёт в глубь страны.
Молитесь, чтоб фронт нигде не прорвали.
Вы думаете кто на фронте им по приколу там, они не хотят вернуться домой. Чесно говоря странное у вас видение на войну и происходящее
Пищалка• 09 января в 23:32
Ответ дляЩас ухожу
я все жду когда у наших людей закончится терпение, но смотрю по комментариям всем пофиг
Ну, закончилось у вас терпение, допустим....ваши действия??? Вы все ждёте и ждёте. А может пора действовать? А то одни ждуны кругом.
куркулиха• 10 января в 07:50
Ответ дляЛялькодзьоб
Некоторые до сих пор ржут и считают их тупыми, а вот мы ..эх все одинаковые :(
Вы с ними одинаковые.А я точно нет.И большинство украинцев ментально другие.Слава Богу.
куркулиха• 10 января в 07:52
Ответ дляЧарочка діда
Так эти людоловы обеспечивает, чтобы вас с потомством кто-то от русни защищал. Желающие давно закончились. Фу, какая вы лицемерка
Кто защищал? Те,кого они сами убили или искачечили?
Лялькодзьоб• 10 января в 09:56
Ответ длякуркулиха
Ментально одинаковые, были бы другие не пошли бы воевать...
Лялькодзьоб• 10 января в 09:58
Ответ дляЧарочка діда
Если желающих нет, хватит защищать ..на защищались электричества нет, отопления нет, школа онлайн и ракеты на дома жилые падаю и падают, кому нужна такая защита ?
Чарочка діда• 10 января в 10:08
Ответ дляЛялькодзьоб
Не туда
куркулиха• 10 января в 11:22
Ответ дляЛялькодзьоб
Не все рабы.
Так что мимо.