Самохвалова• 09 января в 12:14

Людолови! Чернігів! Майте на увазі!

Бачила зі своєї машини як витаскували з автобусу двох чоловіків, одного зажимали та били біля самого автобусу в живіт та по обличчю. Це трапилося приблизно дві години тому, на Межевій
Акуна_Матата• 09 января в 14:34
Ответ дляЛялькодзьоб
Некоторые до сих пор ржут и считают их тупыми, а вот мы ..эх все одинаковые :(
Один народ))))
Самая СоветЧиваЯ• 09 января в 14:34
Ответ дляПросто красавица
Ты внучка нквд-в,верно?
Фу,жалоба
Більшість порадниць не розуміють що вони читають. Ви в їх числі.
Лялькодзьоб• 09 января в 14:34
Ответ дляЛижТолько
То давайте, взагалі, мовчати. Як у 1937.
Не молчали сопротивлялись все тех кого забирали и некоторым сопротивление удалось.
Акуна_Матата• 09 января в 14:36
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы в числе тех, кому надо просто молча морду бить.
Кицюююня• 09 января в 14:36
Ответ дляПросто красавица
Кстати ,вы выглядите очень убого,пытаясь обесценить жизнь людей.
’ сидят по норам...’
Свобода передвижения и высшая ценность жизни гарантируется Конституцией. Или нет?
Вот идите и воюйте за это корупционное кодло,а дурные закончились.
https://tsn.ua/ukrayina/piat-tonn-zolota-v-rf-ta-m...

Так же как и ваши зелёные хозяева.
Их конец близок,не нервничайте
У меня нет хозяев, а вот ваша попытка зацепить показывает вашу убогость.
Лялькодзьоб• 09 января в 14:41
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, про Киев расскажу. Ездят на обычных гражданских машинах, выскакивают, устраивают облавы у метро, у подьездов, полиция проверяет доки в метро. Меня вообще поразило, мент направлял в метро автомат на мужчину. Автомат в метро. Ладно, младший сержантский состав, автоматы выдали д..м, но вот кто застрахован от того, что он не начнёт стрелять?
Блокпосты на вьезде/выезде из города.
Свободная страна, которая борется против тирании
А я в Днепре видела бусик просто темно синий передо мной едет медленно, я за ним ( я новичок в вождении ) останавливается выходят сразу 3- е и к мужчине на тротуаре, но он им документ какой то показал, они быстенько назад, а дальше по дороге были одни женщины с детьми..
Самая СоветЧиваЯ• 09 января в 14:45
Ответ дляАкуна_Матата
Интернет боец?
Сопли подотри.
Лялькодзьоб• 09 января в 14:47
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ви мабуть впоперек прочитали.
Я нікого не здаю,і теми не створюю.Бо розумію що робить ТЦК,що хтось це повинен робити під час мобілізації.
А тим хто вважає що це людолови,пропоную не стримувати себе.
Предлагаете устроить резню ? Или как вы видите не сдерживать себя ?
Лялькодзьоб• 09 января в 14:48
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Объясните что там было написано глупым советчицам ?
Царевна в уггах• 09 января в 14:49
Ответ дляЩас ухожу
я все жду когда у наших людей закончится терпение, но смотрю по комментариям всем пофиг
Якось на форумі не дуже зрозуміло, які люди ваші, які наші. Терпіння має закінчитися для чого?
Лялькодзьоб• 09 января в 14:51
Ответ дляЦаревна в уггах
Наши это жители Украины, а ваши кто это вы скажите кто ?
Терпение так жить ...
Царевна в уггах• 09 января в 14:52
Ответ дляЛялькодзьоб
Терпение так жить ...
хуйло і росіяни вам не заважають жити?
Щас ухожу• 09 января в 15:02
Ответ дляЦаревна в уггах
хуйло і росіяни вам не заважають жити?
заважають, с одной строны хуйло заважае, з иншои тцк
Всміхайлик• 09 января в 15:24
Ответ дляКицюююня
Так может то транспортная полиция з зайцев снимала?
Чего только не придумают, хожу, езжу и не вижу никаких людоловов
Эх , не видите, повезло. Людоловы уже совсем страх потеряли. За руки, за ноги и в бус. Когда уже женщин так начнут паковать, может потом не так смешно будет.
И неужели им за это ничего не будет. Такие быдлы по 10 штук на одного. Одними тцк шниками можно воевать , на столько их много развелось. Скоты
Всміхайлик• 09 января в 15:25
Ответ дляКицюююня
Значит чужие папки должны воевать и детей не видеть, ротации, а автор благодеятельница судьбы решает, кому воевать, кому нет
Так тцк шники пусть и воюют
Фрекен бок• 09 января в 15:26
Ответ дляСамохвалова
В мене дві дитини малі, не усі це можуть зробити
А причем тут дети?
Фрекен бок• 09 января в 15:28
Ответ дляАшотакоя
А колись ми ржали з узьких, які вони безвольні, бояться вийти і тп.. а тепер і самі живемо як вони
Но как темы про менталитет, так начинается что мы славяне, а они непонятно кто) и язык не похож и культура и т.д. Смешно читать, такие же мы, один в один
Стетоскопуло• 09 января в 15:32
Ответ дляАшотакоя
Все мое окружение нормально себе живет и ничего не боится. И все, что может им сказать тцк - это пожелать удачи. А бояться выйти из дома - это сугубо личный выбор. Сотрудники тцк просто делают свою работу по осуществлению мобилизации военнобязанного населения в военное время.
Стетоскопуло• 09 января в 15:34
Ответ дляПечальки.нет
а начинается все со школы.
Вот сейчас учительница сказала всем принести налоговые коды детей - и никто! ни один родитель, ни один ученик не спросил хотя бы - ЗАААЧЕЕМ ????
ведь дети до 18 лет и не обязаны этот код иметь.
покорные рабы
А как вы паспорт получали в 14 лет без кода? И в чем проблема его принести, если он давно дома лежит. Пои чем здесь рабы?!
ИзЮмрудная• 09 января в 15:45
Ответ дляАшотакоя
Тільки нюанс: виявилося, що нічого вони не бояться, і ходять, і їздять, куди заманеться, і на мітинги ходять, і взагалі, роблять що хочуть... на відміну від наших ’’нерабів’’, що зі своїм ’’нерабством’’ всралися по саме неможу
Акуна_Матата• 09 января в 16:01
Ответ дляСтетоскопуло
На войне все методы хороши? Забрали бы вашего сына с улицы, а через пару месяцев получив извещение, что пропал безвести , выли бы вы в голос, и проклинали бы тцк последними словами.
Мяо мой мяо• 09 января в 16:18
Ответ дляСтетоскопуло
Вы знаете да делают работу , но например поймать человека с инвалидностью у которого назначена операция и избивать до смерти это тоже их работа? Это безнаказанность, не все там звери, ставят план поймать столько то не поймаешь пойдешь сам вот тогда и вылазит все нутро, но вот так взять и убить ну это не каждый сможет , у нас знакомый после ранения не работает рука правая его отправили в тцк , отказался там работать , не знаю что они там решили , по госпиталям сейчас еще лечение проходит , сказал лучше в тюрьму чем к катам , вот и думайте кто там работает
Чарочка діда• 09 января в 17:45
Ответ дляСамохвалова
Так эти людоловы обеспечивает, чтобы вас с потомством кто-то от русни защищал. Желающие давно закончились. Фу, какая вы лицемерка
Печальки.нет• 09 января в 20:25
Ответ дляСтетоскопуло
не получали еще. Нет потребности
Анонимба• 09 января в 20:31
Ответ дляАшотакоя
Такого свавілля та безкарності як у нас немає ніде напевно. Переплюнути може тілтки Північна Корея.
Анонимба• 09 января в 20:33
Ответ дляКицюююня
Не воюйте!!! Никто вас не просит, не будет кому воевать, не будет на чем бизнес вести, быстро мир подпишут.
Анонимба• 09 января в 20:35
Ответ дляЧарочка діда
Мужчина идет воевать и кто позаботится о его семье, раз не он? Только не говорите, что государство))) семьям нужен живой отец/муж, а не мертвый герой
Анонимба• 09 января в 20:38
Ответ дляЦаревна в уггах
хуйло і росіяни вам не заважають жити?
А вы спросите мужчин, которые у нас абсолютно бесправные, сидят дома и не могут даже в магазин выйти, иначе могут быть отловлены и пущены на убой в мясорубку, кого они больше боятся ракет или тцк сейчас? Результат вы точно знаете, чтобы тут не говорили.
Царевна в уггах• 09 января в 20:54
Ответ дляАнонимба
Мої дома не сидять. Ваші мене не хвилюють. Росіяни - гній.
Злюсь до кипіння• 09 января в 22:00
Ответ дляАшотакоя
Им платят нормальные деньги