Самохвалова• 09 января в 12:14
Людолови! Чернігів! Майте на увазі!
Бачила зі своєї машини як витаскували з автобусу двох чоловіків, одного зажимали та били біля самого автобусу в живіт та по обличчю. Це трапилося приблизно дві години тому, на Межевій
Акуна_Матата• 09 января в 14:02
Ответ дляЩас ухожу
к тому что может у кого она закончится быстрее чем найдется спонсор. А вас я вижу все устраивает?
Да не надо на меня смотреть, смотрите за собой, что ві все про кого-то пишете, с себя начните.
Щас ухожу• 09 января в 14:03
Ответ дляСумчатая кошка
А як тільки у нас закінчиться терпіння, хуйло тут же перестане нас вбивати
вы даже не поняли о чем речь и вам смешно. Есть пословица, про дурака и уши на боку. Вас напомнила
Щас ухожу• 09 января в 14:04
Ответ дляАкуна_Матата
так я так и делаю, смотрю на себя, вас не трогала, это вы меня затронули, смотрите на меня
Самая СоветЧиваЯ• 09 января в 14:05
Ответ дляНе кую, не мелю
І скільки таких ’’доставок’’ з поліцією, а скільки без?
Без не бачила. Завжди бачила поліцейського з ними.Тому не підкажу.
Непозбувна Бентега• 09 января в 14:07
Ответ дляДаха-сваха
Мій вже служить. А Ви свого під диваном пофоткайте.
Автор же не про свого писала, просто ніби спостерігала.
прикрепите фото с части значит - тут так у всех служат
Даха-сваха• 09 января в 14:09
Ответ дляНепозбувна Бентега
Геолокацию, часть, бригаду, звания и ФИО командира. Что еще?
Непозбувна Бентега• 09 января в 14:10
Ответ дляДаха-сваха
вам нужны доказательства ? - нам бы тоже хотелось на ваши посмотреть
Просто красавица• 09 января в 14:13
Ответ дляЦирк на дроті
Давайте, замутите революцию или гражданскую войну. Или слабо? Только здесь все смелые
Ну смотрите, Иран смог,терпець увірвався.
Я думаю, что все впереди...
куркулиха• 09 января в 14:17
Ответ дляПросто красавица
Я думаю, что все впереди...
Не дай Бог этого впереди,мне кажется Зеленский умышленно пытается спровоцировать гражданскую войну внутри Украины.И тогда нам точно крышка будет.Как Вам кажется?
Кицюююня• 09 января в 14:18
Так может то транспортная полиция з зайцев снимала?
Чего только не придумают, хожу, езжу и не вижу никаких людоловов
Акуна_Матата• 09 января в 14:19
Ответ дляЩас ухожу
Ну да это ж не вы писали.
я все жду когда у наших людей закончится терпение, но смотрю по комментариям всем пофиг
Кицюююня• 09 января в 14:20
Ответ дляСамохвалова
Я не розумію, чому мене тут ображають? Я допомогаю своїм місцянам, звідки такі недолугі що кидаються на мене?
Сдавать Украину вы помогаете? Двое детей настругать, кто их обязан защищать?
Просто красавица• 09 января в 14:21
Ответ длякуркулиха
Вполне возможно.
Я думаю,что он пытался у США выторговать какие-то гарантии безопасности лично для себя. Но не смог.
Поэтому все будет продолжаться,и как вы видите по сценарию усиления эскалации.
Смоделируйте как будет выглядеть Украина через 2 года войны такой интенсивности...
Кстати,я работала раньше с сирийкой( она выехала давно до войны).
Вот все что она рассказала ждёт Украину,увы. Как она сказала: вода и ээ только по графику, пару часов в день. Продукты стоят космических денег,люди не могут их себе позволить и тд.
Не помню из какого она конкретно региона сирии, не буду врать.
Акуна_Матата• 09 января в 14:21
Ответ дляДаха-сваха
Зачем же, третья штурмовая например, достаточно.
Кицюююня• 09 января в 14:21
Значит чужие папки должны воевать и детей не видеть, ротации, а автор благодеятельница судьбы решает, кому воевать, кому нет
куркулиха• 09 января в 14:22
Зеленский випустил Шуфрича на свободу зачем-то.Если ставили держзраду,как можно выпускать и зачем это нужно?Людей выбесить вседозволенностью?
Как раскачивает народ,на терпение.
Просто красавица• 09 января в 14:22
Ответ дляЦирк на дроті
Зачем спонсоры? В Украине до фига неучтенного оружия, благодаря войне. Много птср-щиков. Одни советчицы чего стоят.
Вот вот...
Акуна_Матата• 09 января в 14:22
Ответ длякуркулиха
Кто белые, а кто красные у нас?
Кицюююня• 09 января в 14:24
Ответ дляПросто красавица
Я думаю, что все впереди...
У кого он урвется? От кого вы ждёте действий, от тех кто сидит по норам?
Вы посмотрите, что с фронтом ещё пару месяцев, каждый сам за себя будет, если мобилизации не будет.
С переговорами на сегодняшний день глухо, только хуже
Просто красавица• 09 января в 14:25
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ви мабуть впоперек прочитали.
Я нікого не здаю,і теми не створюю.Бо розумію що робить ТЦК,що хтось це повинен робити під час мобілізації.
А тим хто вважає що це людолови,пропоную не стримувати себе.
Ты внучка нквд-в,верно?
Фу,жалоба
куркулиха• 09 января в 14:26
Ответ дляАкуна_Матата
Ну да это ж не вы писали.
Не пофиг,только вот смотрю на это и незнаю что можно изменить.Мафия Зеленского добровольно не уйдет от золотой своей кормушки.Союзники посмотрят на этот беспредел власти и сворачиваться начнут.Строят диктатуру и крепостное право.Президент себя царем видимо считает.Все законы на паузе.
Просто красавица• 09 января в 14:27
Ответ дляКицюююня
Ну, по вашей логике,вы сейчас пишите мне с нуля,верно же?
Но кое в чем вы правы,Иран гораздо больше Украины по количеству населения...посмотрим
..
куркулиха• 09 января в 14:29
Ответ дляАкуна_Матата
Кто белые, а кто красные у нас?
Незнаю.Мне кажется власти нужен беспорядок.Какие то действия все время на раскачку народа на бунт и пробу границ вседозволенности.
Акуна_Матата• 09 января в 14:29
Ответ длякуркулиха
Вряд ли массово выйдут за продолжение войны
Просто красавица• 09 января в 14:30
Ответ дляКицюююня
Кстати ,вы выглядите очень убого,пытаясь обесценить жизнь людей.
’ сидят по норам...’
Свобода передвижения и высшая ценность жизни гарантируется Конституцией. Или нет?
Вот идите и воюйте за это корупционное кодло,а дурные закончились.
Так же как и ваши зелёные хозяева.
Их конец близок,не нервничайте
’ сидят по норам...’
Так же как и ваши зелёные хозяева.
Их конец близок,не нервничайте
Лялькодзьоб• 09 января в 14:31
Ответ дляСамохвалова
В мене дві дитини малі, не усі це можуть зробити
А где ваш муж ?
Лялькодзьоб• 09 января в 14:31
Ответ дляЩас ухожу
Да каждый сам за себя
Лялькодзьоб• 09 января в 14:33
Ответ дляАшотакоя
А колись ми ржали з узьких, які вони безвольні, бояться вийти і тп.. а тепер і самі живемо як вони
Некоторые до сих пор ржут и считают их тупыми, а вот мы ..эх все одинаковые :(