Моль Моллівна• 09 января в 13:24

А теперь при атаках всегда только Левый берег Киев будет мучиться?

Будут графики только для правого, а левый сутки будет без света?
ВЫВсеВрете• 09 января в 15:10
Я на правому, як вдарили по тец відразу вирубили світло. По прогнозами 2 доби на відновлення
ВЫВсеВрете• 09 января в 15:20
Бачу автор накидала і спетляла
Дон Пэдро• 09 января в 18:02
Ответ дляВЫВсеВрете
Бачу автор накидала і спетляла
💯%тріль
Танго утрьох• 09 января в 18:31
Ответ дляГола з конопель
ну скажем, Печерск не сильно страдает.. как по мне, самый центр- не сильно туда и летит. Хотя последнее время- тец, кнш. тец жостка(
Да прям таки.
У меня у подруги на Печерске в районе Киквидзе уже два раза окна вылетали.
Гола з конопель• 09 января в 18:36
Ответ дляТанго утрьох
Да прям таки.
ой не напоминайте.
у меня дочь там, на киквидзе в общаге.
реально выжила только чудом, боженька сберег, когда спортзал ее академии рухнул, а она там должна была как раз заниматься. но неделя была дистанционная.
и после этого я говорю- что вы себе можете как хочешь планировать, но судьба таки есть, и будет как написано. я ж такая раньше- та центр, та ппо, та ну блина.
но общага там 100 м от спортзала, окна целые. Подпрыгнула конечно знатно все равно.
ну и около тец 5 опасссно последнее время- шла дочь на выдубичи на поезд в 6 утра, как раз обстрел тец, и ’я такая иду в эпицентр стрелялок, ппц’
ну это уже другая тема, не получилось утешить, то больше не буду
Червона калина• 09 января в 21:47
Ще одна ущємлєнная