Шалена красуня• 09 января в 14:02

Печеночный торт это вкусно?

Ни разу не делала. Вот хочу попробовать с зажаркой из моркови и лука. Или это блюдо на любителя?
Язикувата Хвеська• 09 января в 14:03
На любителя. Я печень не очень люблю, отварную еще ок. Но морковь отварную могу вынести только в салатах
Проработник• 09 января в 14:03
Дуже смачно
Сегодня я не я• 09 января в 14:03
Если в принципе печенку любите - то вкусно
Дівчина Бобула• 09 января в 14:03
смачно, але ситно і калорійно через майонез
Платье Длинное бальное• 09 января в 14:03
Жирно и не полезно. Но вкусно)
Свисток ля-минор• 09 января в 14:04
По настрою. Але мені його робити складно і довго, тому люблю його в гостях
Платье Длинное бальное• 09 января в 14:05
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вот это вы экстремал. Отварную печень??? Это ж опилки как это можно есть? И морковку варёную
Червона ікорка• 09 января в 14:05
Обожнюю їсти, ненавиджу готувати
дама_из_декрета• 09 января в 14:05
Дуже смачно. Люблю їсти.
Але жодного разу сама не готувала.
Відвертає від вигляду перемеленої сирої печінки.
Платье Длинное бальное• 09 января в 14:06
Ответ дляЧервона ікорка
Обожнюю їсти, ненавиджу готувати
Покупаю готовый тортик
Svitlo_• 09 января в 14:07
Я дуже люблю. Донька не їсть взагалі.
Я такая наивная• 09 января в 14:07
Для гурманов
Svitlo_• 09 января в 14:07
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Покупаю готовый тортик
Я теж.
Гореотума• 09 января в 14:08
Мне да.но это дело вкуса
Язикувата Хвеська• 09 января в 14:08
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему опилки? Не знаю, мне норм если просто отварная / жареная. А торт из-за зажарки не нравится. Если с творожным сыром / зеленью / чесноком - норм.

Вареная морковь - оливье, шубу не едите? Я там указала - в салатах.
Грушки-яблочки• 09 января в 14:09
я делала на нг.супер. только не тортом,а рулетом (он компактный,мало места занимает в холодильнике). из куриной печени. поджареную морковь,лук,сметану,чеснок і укроп перебила и намазала. Объедение! Можно 1 хороший плавленый сырок еще туда.сметаны не более 1 ст сл
Без комплексів• 09 января в 14:12
Я з курячої печінки люблю.Щоб ті оладки були тоненькими.Начіння- морква+ цибуля до золотавості спасеровані,потім в теплу суміш два плавлених сирочка+ часник+ кропу+ трохи майонезу.Т.б зробити намазку.
Із свинячої не люблю- гірчить, яловичина тхне коровами.
Борщик• 09 января в 14:12
Люблю, если приготовлений правильно и с майонезом. И очень люблю просто жаренную печень с луком.
Я в дамках• 09 января в 14:13
Нет
Рожки-да-ножки• 09 января в 14:15
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Покупаю готовый тортик
Мы покупаем в Сильпо. Коржи делают из печенки с луком и морковью, а вместо майонеза крем-сыр - очень вкусно
оксюморон• 09 января в 14:14
люблю с толстыми коржами, ела как блины это что то совсем не то. Мне нравится рецепт Татьяны Литвиновой, делаю рецепта половину на маленький сковородке
оксюморон• 09 января в 14:15
Ответ дляРожки-да-ножки
о надо попробовать с крем сыром сделать
Червона рута• 09 января в 14:18
Без обид, но это странно, не полезно, калорийно. Такая, сельская кухня
Метелик• 09 января в 14:18
я люблю раз в год у свекрови навернуть. Но мне не нравится с зажаркой, я люблю просто майонез с чесночком. Сама делала раз в жизни после какого-то обстрела недавнего. Мне готовка помогает успокоить нервы. Очень просто делается
Задираю носа• 09 января в 14:19
Я только паштет люблю.
Мао_Мяо• 09 января в 14:21
Мне да, но именно с зажаркой не люблю.
Мне нравится когда морковку тушат, а коржи печеночные без масла жарят и лук зелёный.
ТихоЯ• 09 января в 14:24
Раз в рік.
Без зажарок
Не гоню• 09 января в 14:28
Ответ дляЧервона рута
Якось вже приїлось те листя, авокади і курячі груди, хочеться щось смачного.
Не гоню• 09 января в 14:29
Ответ дляСвисток ля-минор
Що там складного, блендернула, посмажила, засмажка, перемазала і готово
Смешнюча• 09 января в 14:32
Делаю толстые коржи, майонез с чесноком и тонкими кусочками грибы в один слой. Иногда делаю, не часто. Мне вкусно, муж не ест, сын не ест.