Шалена красуня• 09 января в 14:02

Печеночный торт это вкусно?

Ни разу не делала. Вот хочу попробовать с зажаркой из моркови и лука. Или это блюдо на любителя?
Огірок та Помідорчик• 09 января в 14:34
Обожаю.
Но это не самое простое блюдо, далеко не у всех получается, чтобы и коржи, и начинка удачные были. Так что для новичков задание со звёздочкой
Миззери• 09 января в 14:35
Я спокойно отношусь но была в ресторане на ДР ресторан Гарден в Киеве вдруг захотите попробовать , так там среди закусок был печеночниц торт , просто божественный , я ничего другого есть и не хотела ) а еды было много разной
Огірок та Помідорчик• 09 января в 14:37
Ответ дляНе гоню
Що там складного, блендернула, посмажила, засмажка, перемазала і готово
Как-то, разумеется, сделает каждый.
Но вкусно не у всех получится.
Я как раз это блюдо очень люблю, часто пробую и заказываю. Реально вкусно бывает далеко не всегда.
Обижулька• 09 января в 14:37
Ответ дляГрушки-яблочки
я делала на нг.супер. только не тортом,а рулетом (он компактный,мало места занимает в холодильнике). из куриной печени. поджареную морковь,лук,сметану,чеснок і укроп перебила и намазала. Объедение! Можно 1 хороший плавленый сырок еще туда.сметаны не более 1 ст сл
Так, це гарна ідея не висмажувати окремо млинці, а вилити тісто на деко і запекти одним коржом, а потім або рулет, або розрізати на декілька прямокутників і зібрати торт.
Грушки-яблочки• 09 января в 14:38
Ответ дляОбижулька
ні)))я смажила млинці і збирала як рулет.
Не гоню• 09 января в 14:59
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Как-то, разумеется, сделает каждый.
Но вкусно не у всех получится.
Звичайно.
MacOS-ница• 09 января в 15:07
Мне нравится
Брехушечка• 09 января в 15:16
Ответ длядама_из_декрета
Дуже смачно. Люблю їсти.
Але жодного разу сама не готувала.
Відвертає від вигляду перемеленої сирої печінки.
Вот это мне и не нравится, сам вид этого месива. А еще надо попробовать на соль, то я наношу на кончик языка и потом с высунутым языком иду мыть под краном, бррр. Готовое блюдо вкусно, но готовка еще тот видок, поэтому и готовлю очень редко
Сонячний день• 09 января в 15:18
Ответ дляДівчина Бобула
смачно, але ситно і калорійно через майонез
Так можно ж без
Свисток ля-минор• 09 января в 15:33
Ответ дляНе гоню
Це довго. Доки кожен млинець підсмажиш, доки перемажеш із засмажкою, вже і вечір наступив і того торта й не хочеться
Не гоню• 09 января в 15:55
Ответ дляСвисток ля-минор
Смажаться ці млинці швидко, на цей торт не потрібно 20 млинців, хватає 8-10 шт. Це займає 25 хв, перемазати 5 хв
Платье Длинное бальное• 09 января в 16:01
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы покупаем в Сильпо. Коржи делают из печенки с луком и морковью, а вместо майонеза крем-сыр - очень вкусно
У нас есть Маркет-опт. Там гготовой вкусной кулинарии три витрины
автор Шалена красуня • 09 января в 17:08
Девочки, спасибо судя по вашим ответам это все же вкусно) я тем временем нажарила блинчики. Готовятся элементарно. Получаются достаточно ’толстенькие блинчики’ с пол кило печени 8 штучек вышло. И главное условие должна быть маленькая сковородка. Жажарку сделала лук+морковь но перемажу ею только серединку. Потому что не много делала. Все остальное майонез с зеленью+ чеснок. Пробовать будем завтра)
Проработник• 09 января в 17:33
Ответ дляДівчина Бобула
Можна йогурт
Свисток ля-минор• 09 января в 17:51
Ответ дляНе гоню
Якби я сама його не готувала, то повірила б Вам
автор Шалена красуня • 09 января в 18:10
Ответ дляСвисток ля-минор
Вам все правильно написали, пол часа от силы.
Василина Семеніч• 09 января в 19:20
Ответ дляСвисток ля-минор
На двох пательнях, лиш встигай перегортати млинці
Василина Семеніч• 09 января в 19:23
Ответ дляШалена красуня
Ми навпаки, зажаркою якби декоруємо верх(окремо пасерована цибуля на боки, і терта пасерована морква по середині) , між коржами лиш майонез+ давлений часник
Аноним Советчик• 09 января в 20:49
Ответ дляМетелик
я люблю раз в год у свекрови навернуть. Но мне не нравится с зажаркой, я люблю просто майонез с чесночком. Сама делала раз в жизни после какого-то обстрела недавнего. Мне готовка помогает успокоить нервы. Очень просто делается
Я вчера как раз его готовила , уже слопали . Я в майонез с чесночком еще добавляю тертый соленый огурчик и укроп , очень вкусно получается .