Таблет• 09 января в 16:12
Киев весь экстренные отключения и если ВСЕ включат обогреватели не будет света
Выезжала два раза за границу. В итоге, опять вернулась, сына оставила там. Ресурса выезжать нет, сижу на Лукьяновке, сама с Северной Салтовки, как бы пиз..ца насмотрелась.
Маска-0b9f• 09 января в 16:17
Ответ дляPeres Lal
Таблет сменил пол? Раньше это был шизофреник с Днепра.
Не завидуйте
Маска-0b9f• 09 января в 16:21
Ответ дляPeres Lal
Та интересно шо почем? Это ж как жизнь помотала...
Не знаю,сработает ли ссылка,поэтому ещё и скрин прикреплю.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3805041-4#9...
Без_паніки• 09 января в 16:27
Подскажите, а как включить обогреватель, когда света нет? Я бы включила))
Ромашка -3390• 09 января в 16:58
Ответ дляMoon shine
на лукьяновке есть отопление,
Ну да, вашу ТЭЦ не бомбили