БезВзяток• 09 января в 23:16
Было ли такое, что после смены питания изменилось не только тело, но и что-то
в самооценке или ощущении себя?
Например, больше уверенности, покоя, ощущения контроля.
Невгамовна сила• 09 января в 23:24
Звісно . І самопочуття краще і якась самооцінка . На сьогодні мінус 15 . Виходжу зі стресу .
Плету корзинки• 09 января в 23:39
Так.
Я б сказала, що пішли навіть набряки.
Коли подобаєшся собі, то хочеться більше наряджатися.
Який в цьому смисл, коли у дзеркалі якась тітонька...
Поки -6 кг.
Знайомі роблять компліменти, що схудла і посвіжіла
Я б сказала, що пішли навіть набряки.
Поки -6 кг.
Советничаю тут• 09 января в 23:51
У меня изменилось тело, и выносливость добавилась раза в 2. Ну и перестало бллеть то, что болело годами
SnowMaiden• 10 января в 00:12
Если речь о здоровом питании, то прежде всего улучшается сон, самочувствие, настроение, состояние кожи, волос и ногтей, повышается выносливость.
Если начать на ночь есть булки с повидлом, то всё с точностью до наоборот