Реверанс• 10 января в 08:46

Сонце, шашлики... Воювати будуть Всі???!!!

Aksinia 111• 10 января в 15:20
Ответ дляРеверанс
Не любите правди?
Какой правды? Ваш Залужный которого Вы пиарите, 3 февраля 2022 года выступая на 1+1 всех заверял, что войны не будет . Но это все забыли , зато все ухватиоись за ’ шашлыки’ 19 января 2022 года .
Про инвалида Залужного снимите такое же кино? Вместе посмеёмся . Или ’ это другое’ ?)))
Aksinia 111• 10 января в 15:21
Ответ дляТаро Клеопатра
если брать так ещё с 2013 2014 года когда Петя отдал Крым и пустил войска
на Донбасс. Вас это не смущает
’Ето другое’ Петя не виноват)))
tanysha777• 10 января в 18:17
Ответ дляТаро Клеопатра
на Донбасс. Вас это не смущает
Как вы уже остое..енили
Когда Петя сдал Крым, в феврале ???
Какой Донбасс он сдал?
Вы хоть погуглите, где был Мариуполь, Северодонецк и тд до прихода Пети
И что с ними стало потом
Да, Донецк не удалось спасти, потому что гиркин шёл колоной, где в перемешку были гражданские, специально чтобы колону не растреляли
Ну это невозможно быть такими дбл
Сколько можно блд
Или ждёте мураева и узкий мир?
Так и пишите, чего боитесь

Можете банить, больше ни на что извилин не хватает, к сожалению
tanysha777• 10 января в 18:15
Ответ дляAksinia 111
’Ето другое’ Петя не виноват)))
Ещё одна
Дбл блд

Баньте, это всё на что такие способны

Дело не в Пете, вы же снова приведете подобную криворагульную мразь
Aksinia 111• 10 января в 20:22
Ответ дляtanysha777
Ещё одна
Дбл блд

Баньте, это всё на что такие способны

Не надо так нервничать) не в Пете? Петя безгрешен?
автор Реверанс • 10 января в 22:09
Ответ дляAksinia 111
https://youtu.be/E090aWV6avg?si=SRlfROM1rqUANdpB
2014 рік: нардеп Порошенко в Криму в оточенні пари сотень зелених чоловіків - лев доводить гієнам, що Крим український. https://www.facebook.com/share/v/17VSM3XDoo/...