Вкуси мене• 10 января в 09:50
Натуральність vs тюнінг
Зробила маленьких експеримент.
Певний час створювала на СЗ анкети із звичайними жінками 30-35 років та тюнінгованими того ж віку.
І що ви думаєте?
У тюнінгованих за пів дня від 19 до 50 метчів.
А у звичайних плюс мінус нуль
Тоже нехай не розповідають чоловіки, що їм потрібні натуральні дівчата.
Фото додаю у перших двох коментарях
Фото додаю
І що ви думаєте?
А у звичайних плюс мінус нуль
Фото додаю у перших двох коментарях
Фото додаю
Гарачий Чокалад• 10 января в 10:10
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Омг. Ботокс, мезо і т.д. зараз всі практично роблять
жіночко ви якось відстали від життя на років 15. Тюнінг це трохи інше))
Не все,вы тут темы почитайте.Любое вмешательство это тюнинг
Гарачий Чокалад• 10 января в 10:11
Ответ дляКіма кепка
То й що? Хтось візьме ваше фото і зробить фейковий профіль на СЗ. І хтось побачить з кооег, знайомих, розповість вашому чоловіку. І що ви будете робити?
Поэтому моих фото там нет.Все просто.
Вкуси мене
• 10 января в 10:11
Ответ дляКіма кепка
Нічого не буду робити.
У мене чоловік, дякувати Богу , не ідіот))
Стопясят раз обсуждала• 10 января в 10:13
Ответ дляГарачий Чокалад
Навіщо мені тут читати)) я працювала в цій сфері. Приходять різні жінки абсолютно
Шукаю трусики• 10 января в 10:16
Ответ дляВкуси мене
фото
Эти просто больше похожи на давалок
Мужикам по-приколу ахнуть мультперсонажа. Поэтому дутые девахи и в цене) Ну и плюс для многих вся эта дутость выглядит типа дорого, эффектно. Это как раньше жигули наклейками обклеивали, фары ксенон ставили и спойлеры цепляли, для аэродинамики. Так и тут, баба тюнингованная, красиво, плюс 20 километров к максимальной скорости)
Шукаю трусики• 10 января в 10:17
Ответ дляЛетюча помилка
Тут 4 та 5 натуральні, просто інший типаж ніж в інших
Губені такі. Які натуральні?
Дон Пэдро• 10 января в 10:17
Ответ дляВкуси мене
Це так здається, обирала саме вікову категорію 30-35
Але ж виглядають вони як доньки тих, що на перших двох фото. Окрім тюнінгу макіяж і обробка фото
Успокойся_Успокойся• 10 января в 10:19
Ответ дляТуфли в чешуе
Так тюнингуют для того чтобы поднять уровень ебабельности,и дать всем об этом знак. Вот и пишут тюнингованым, ведь у нее на лице написано-я не против, свисток готов к оральным утехам.
А на лице нетюнингованых написано, что они вообще сексом не занимаются, а на сз пришли найти компанию для игры в шашки или просто пофонить тем, кто помоложе да покрасивее)?
Дон Пэдро• 10 января в 10:20
Ответ дляГарачий Чокалад
Мой искренне верит что мой гладкий лоб исключительно благодаря косметике
Мій і в косметику не вірить, думає, шо то в мене просто хобі таке - мазатись, а виглядаю нормально і з рівненьким лобом лише завдяки генетиці)
Чебураха з перцем• 10 января в 10:22
Ответ дляНе рахую, а вважаю
З тюнінгом там майже всі 20+, а не 30
100%. Просто моложе и красивее девушки, одеты стильно , фото интереснее и дело не только в тюнинге.
Дон Пэдро• 10 января в 10:22
Ответ дляКіма кепка
Якщо нема чого приховувати, то люди просто посміються. Мене, до речі, знаходили не у моїх анкетах, але по молодості
Живчик-счастливчик• 10 января в 10:23
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А чим не гарні жінки?
4,5 не очень
Кудлата хмаринка• 10 января в 10:23
Ответ дляКротоТо
Так без тюнинга которые они сами по себе некрасивые серые мыши. Я без тюнинга, спрос огромный был. И на просто встречи, и спонсоров дофига рисовалось и отношения
Ви на розхват.
А що таке?• 10 января в 10:24
Эти женщины выглядят дорого. Интерес к ним часто связан с поиском партнёра без материальных проблем, высоким социальным статусом и умением выживать в трудное время. Мужин заботит не только женщина рядом, но и собственный статус и престиж. Такая кукла рядом это на зависть многим.
Женщина, у которой качнство жизни не блещет, может оказаться нагрузкой, а не поддержкой. В моде всегда то, что не доступно большинству.
КротоТо• 10 января в 10:25
Ответ дляКудлата хмаринка
Ви на розхват.
Да, с внешностью и фигурой повезло очень, в тюнинге нет необходимости)
А я женатая• 10 января в 10:26
Ответ дляТуфли в чешуе
В итоге они имеют и ибабельность и машинку за эту ибабельность
А натуральные работу и маршрутку. И секс раз в месяц
Вкуси мене
• 10 января в 10:27
Ответ дляЧебураха з перцем
Где тут видно в чем они одеты?))
Как вы рассмотрели
А я женатая• 10 января в 10:28
Ответ дляВкуси мене
Где тут видно в чем они одеты?))
Как вы рассмотрели
Только сейчас поняла как пухлые губы молодят((
Стрекоза любви• 10 января в 10:30
Насправді, у першій вашій підбірці дійсно симпатичні привабливі жінки, милі.
У другій - російською «манящие». Погляд набагато більш сексуальний, як на мене. Думаю, для чоловіків тимпаче.
Вкуси мене
• 10 января в 10:30
Ответ дляА я женатая
И отсутствие лишнего веса, даже худощавость.
И длинные волосы.
А я женатая• 10 января в 10:31
Ответ дляВкуси мене
И длинные волосы.
Я примерно 10 набрала на гормонах и такая бабка стала(( и сбросить не могу((
Надо себя возвращать и губы сделать
Вкуси мене
• 10 января в 10:32
Ответ дляЧебураха з перцем
Ви чуєте що я пишу?)
Брала ОДНІЄЇ ВІКОВОЇ категорії
Чебураха з перцем• 10 января в 10:32
Ответ дляВкуси мене
Ви чуєте що я пишу?)
Брала ОДНІЄЇ ВІКОВОЇ категорії
А звідки ви це знаете?
РокерША• 10 января в 10:32
Ну, ахать приятнее сделанную мордочку, а вот для жизни нужен человек
Вкуси мене
• 10 января в 10:33
Ответ дляЧебураха з перцем
А звідки ви це знаете?
Тому що вибірку таку робила
Чебураха з перцем• 10 января в 10:34
Ответ дляВкуси мене
Тому що вибірку таку робила
Звідки ви знаєте точно їх вік?
Гарачий Чокалад• 10 января в 10:35
Ответ дляДон Пэдро
Мой тоже не верит,но лоб то ровный,в отличие от его ))