Трільчиха• 10 января в 12:17
кровь из носа у ребенка
11 лет, впервые такое, утром проснулся и пошла кровь из одной ноздри. Нужно ли идти к лору?
Файно Замало• 10 января в 12:21
Тоже было в таком возрасте, при норм анализах. По лор части были кривая перегородка, в прошлом аденоиды и тд
Мог содрать во сне, промокните тампоном и посмотрите, при микротравме увидите след источника
Алгонавт• 10 января в 12:23
Ну если будет повторятся то да. Скорее всего еще аскорутин назначат. Но если это разовый эпизод то ничего кроме наблюдения не надо
Зілля до весілля• 10 января в 12:28
Если будет повторятся, то да. Хотя у моих такое было по три года , часто ежедневно, со стороны Лора все было ок, анализы тоже
Така бойова Я• 10 января в 22:02
У мене були такі проблеми у дитинстві та підлітковому віці. Перекисом зупиняли. Один раз не могли зупинити, то возили в стаціонар. У сина мого те ж саме у підлітковому віці. Близько розташовані судини. Було таке, що і уві сні кров йшла.
З віком у мене пройшло.