Коко На Страже• 10 января в 12:51
Для чого включаєте обігрівачі та купу приладів? Електроенергії і так мало.
Всі думають, що вони найрозумніші, включаючи обігрівачі чи включаючи декілька електроприладів одночасно. Електроенергії мало.
Не встигли дати світло, знову вимкнули, знову екстрені відключення.
Зато тепер всім однаково — ні обігрівача, ні пралки, ні праски.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Вмикаю кілька приладів зразу
Вмикаю прилади по черзі
Не в Україні
У нас генератор, нам все одно
Результат
Брюлик в стразах• 10 января в 12:58
Ответ дляЯблокоРаздора
Я благодарю майдановцев и тех, кто голосовал за Зеленского. Благодаря ним наша жизнь стала прекрасной, раньше было же так плохо…
Благодарите тогда Юльку,которая подписала кабальный контракт по газу, из-за которого в будущем Янык продлил договор и нахождение военноморского флота раши в крыму.начните сначала
Чупокабра• 10 января в 12:58
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну вот как можно выбрать между обогревателем и и плитой
Расскажу:
- стоишь у плиты и греешься и готовишь 2 в 1
Никогда не надо вредить соседям.. ни-ког-да...
Коко На Страже
• 10 января в 12:58
Ответ дляPrervana
У меня автономка.
А если бы не было - то включала бы то, что считаю нужным включить. Я за это деньги плачу. Немалые. Если меня просят ограничить потребление, то в виде компенсации за доставленные неудобства можно снизить цену за киловатт
Та не в ціні проблема.
Якщо всі включать, тоді просто всім вимкнтуть.
Патриоточка• 10 января в 12:59
Ответ дляФлюорография гуся
Нет! Это до чего довела нас эта зевласть!!!
Люди уде грызутся за что, что у кого-то утюги с обогревателем работают одновременно
Війна і раша не винні, ні ?
Там-тарарам• 10 января в 12:59
Ответ дляПатриоточка
Судячи з того, що ви написали, Х..ло добився поставлених цілей. Треба міняти преза на того, кого хоче він ?
Манипуляция. Надо просто менять преза, потому что этот испортился.
Безлім на все• 10 января в 12:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Благодаря России, не забывайте.они так хотят погасить нас и чтобы мы взбунтовались,но хера им лысого
Уже давно пора взбунтоваться
ЯблокоРаздора• 10 января в 12:59
Ответ дляПатриоточка
Назад уже ничего не вернуть. Надо было жить спокойно и на майданах не скакать
Тихомандражная• 10 января в 13:00
Я за нее плачу , ничего не ворую, почему я не могу пользоваться тем, за что плачу из своего кармана?
Брюлик в стразах• 10 января в 13:00
Ответ дляЧупокабра
Расскажу:
А если в другой комнате дети?
Уходя дверю не хлопать• 10 января в 13:00
Ответ дляТам-тарарам
До чего мы дожились...
+++ та пипец, я реально в шоке, да и все мои родные и знакомые, которые заграницей в разных странах, даже на оккупированных территориях
оцэ выбрали потужных менеджеров
И главное была единая энергосистема с рф и беларусами, но всунулась как спецом европа осенью 21 ,в итоге всё отрубили и подключились к европе, теперь у них всё пучком а мы сосем.
оцэ выбрали потужных менеджеров
Брюлик в стразах• 10 января в 13:01
Ответ дляПатриоточка
1000%
Чупокабра• 10 января в 13:01
Ответ дляКинДза
Ви реально відповідальність хуйла та кацапських вилупків перекладаєте на зевладу?
У вас були якісь проблеми зі світлом до війни?
+++ но зато люди продолжают есть торты порошка и содействовать его бизнесу.. тому в чьи обязанности входило еще тогда оградить страну от войны..
Русланка з гілки• 10 января в 13:01
Ответ дляКинДза
У нас и войны не было до майдана.
Коко На Страже
• 10 января в 13:01
Ответ дляБрюлик в стразах
Вмикнула обігрівач, інші прилади по черзі) у вас мабуть є опалення, раз такі питання незрозумілі
Сьогодні зранку опалення включили. Харківський.
Зранку світло повинно було бути до 12:00. О 9:11 вимкнули. Тільки зібралася пралку поставити.
Тепер ні пралки, ні праски, ні пилососа, ні фена.
В квартирі прохолодно.
ЯблокоРаздора• 10 января в 13:01
Ответ дляПатриоточка
Надеюсь Х-ло был в сговоре с Миндичем?
Там-тарарам• 10 января в 13:02
Ответ дляБрюлик в стразах
А что бы было, если бы она не подписала?
Впораюсь зі всим• 10 января в 13:03
Ответ дляБезлім на все
Уже давно пора взбунтоваться
І з´явиться електрика? Якось самі відбудуються ТЕЦ?
Коко На Страже
• 10 января в 13:03
Ответ дляЯблокоРаздора
А під к цапами зажили би…
Манну небесну би Вам принесли.
ЯблокоРаздора• 10 января в 13:03
Ответ дляКинДза
А разве все масштабные коррупционные скандалы не связаны с Зевладой и бюджетными деньгами? Это была вербовка х-ла?
Флюорография гуся• 10 января в 13:04
Ответ дляКинДза
Шо по Миндичу - лепшему дружку и правой руке зеблана?
В Израиле тусит? На исторической родине)) пузо жирное греет
А гои сидят в -11 без света, отопления и воды!
ПАТУЖНА И НЕЗЛАМНА
Моторошні троянди• 10 января в 13:04
Ответ дляКоко На Страже
Я вмикаю по черзі, хоча це складно. Одночасно прилади не вмикаю.
У меня не получается по очереди. Или несколько, или один (к остальным очередь не дойдёт, свет ищезнет)
ЯблокоРаздора• 10 января в 13:05
Ответ дляКоко На Страже
А під к цапами зажили би…
Манну небесну би Вам принесли.
До майдана отлично жила. Но не так круто, конечно, как сейчас живется. С такими экстремальными условиями ничто не сравнится
Там-тарарам• 10 января в 13:05
Ответ дляФлюорография гуся
ПАТУЖНА И НЕЗЛАМНА
Причём с миллионами наших денег тусит)
КинДза• 10 января в 13:05
Ответ дляФлюорография гуся
ПАТУЖНА И НЕЗЛАМНА
Не треба тут вибілювати виродків з боліт - саме вони є першопричиною і породили інших виродків на кшталт Міндича.
Флюорография гуся• 10 января в 13:05
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы не понимаете))
Это другое!)
Наш ЛидОр не знал))
Он не может за всем уследить
Это другое!)
Наш ЛидОр не знал))
Он не может за всем уследить
Бензопирен• 10 января в 13:06
Ответ дляКоко На Страже
А під к цапами зажили би…
Манну небесну би Вам принесли.
Мы прекрасно жили до 2013, скажете нет? Наоборот торговали с ними выгодно, имели трубу, Крым и Донбасс и тд. Пока кого-то не подкупили Печеньками.
Флюорография гуся• 10 января в 13:06
Ответ дляТам-тарарам
Причём с миллионами наших денег тусит)
С миллиардом долларов, на минуточку ☝🏻
Уходя дверю не хлопать• 10 января в 13:06
Ответ дляТаракашечка
У мене є світло. Так що вмикаю все що хочу
Фортеця Львiв? Буковель? Или заграница? Знаете не было бы так обидно, если бы всем поровну отключали, ато одни со светом а другим отрубают постоянно, ещё и по 7 часов подряд
Пампушечка• 10 января в 13:07
Ответ дляУходя дверю не хлопать
оцэ выбрали потужных менеджеров
Це брехня. До 2021 за рахунок України дно і лнр отримували електроенергію безкоштовно, бо відрізавши цих шаровиків, ми б знеструмили б підконтрольні території, так була побудована мережа. Ось вам відповідь на питання: чому в Донецьку комуналка була копійчана, а в костянтинівці , наприклад, висока. Бо ми платили і за себе, і за окуповану. Абсолютно правильно зробили, коли це припинили. Крим, до речі, платив за е/е, але його за несплату можна було відрізати, тому вони були змушені оплачувати спожите.