А я кумедна• вчера в 13:47
Девочки, Киев, а что у всех нет воды?
Блакитна устриця• вчера в 14:33
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Яка мені різниця що в Європі. Я в Україні
О, сейчас начнется про прекрасную жизнь бабушек в селе и как Маня там отьедается за неделю на 10 кг
Кумедний ґудзик• вчера в 14:37
Ответ дляНоу коммент
За последние 24 часа света не было 24 часа
Знаю, помню. Тоже завирусилось. Надеюсь это не ваша история🙏🏼
Чу Ча• вчера в 14:39
Может немного не по теме, но вдруг кому-то пригодится. Пару недель назад задумалась о покупке теплого халата, и с этой целью зашла сюда посмотреть, что советуют, какие ТМ . Присмотрела турецкий Nusa. Состав 50/50. Бамбук/хлопок. Он невероятно теплый! Отопления нет 35 часов, я не мёрзну. Если что, не реклама, не продаю. Сама в интернете покупала!
Ноу коммент• вчера в 14:42
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет, наша история в чате ЖК сожрут сейчас половину жителей, нас в том числе. Умудрился Жэк сделать на эти дни отопление всем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 14:43
Ответ дляБлакитна устриця
Яка мені різниця хто як живе.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 14:43
Ответ дляДуже дуже вумна
Не всім
В навіть гаряча вранці була, поки світло аж на три години дали
Залізний кіготь• вчера в 14:48
Ответ дляЖерица ночи
Є вода, є опалення, світло недавно вимкнули
Троєщина
Де саме живете цікаво?..
Троєщинські Липки)) - воду дали тільки зранку, опалення так і нема. Світло було зранку, вимкнули після 12.
Бандитка Сью• вчера в 14:49
Ответ дляЖерица ночи
Троєщина
Прям завидую. Нет воды, света и отопления. Троещина.
Украиночка• вчера в 14:50
Ответ дляЖерица ночи
Троєщина
Недавно - это 9-го в 2 ночи?
Дама с собачкой• вчера в 14:50
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В смысле «свет неожиданно дали в 11.45» ? Может его неожиданно выключили «поза графиком» , ни хера не предупредив пои этом , и во всех лифтах люди позастревали ? , а в 11.45 раздуплились что группа должна дать подключена и включили ?
Воды нет.
Свет пока есть.
М Васильковска.
Воды нет.
Свет пока есть.
М Васильковска.
Да ви шо? Прям неочікувано виключили? А причина яка, не знаєте? Кошмар що робиться, і це після масованого обстрілу
Бандитка Сью• вчера в 14:52
Ответ дляСтефанія
Багато хто все життя жив в одному місті, а потім раз - і вже в іншому
люди не дерева, коріння не пускають.
А у когось тут робота, а в інших містах з цим буде проблема
Не гоню• вчера в 14:54
Свет только что дали, а воды любой и отопления так и нет.
Смотрю, что сегодняшняя ночь и далее - 18.
Интересно, какая температура будет дальше в квартире, если сейчас +12.
зато как пиз..ли нам всякие найемы, да и кличко рассказывал, что готовы-преготовы и дальше старается
Хропочка з гривкою• вчера в 15:07
Ответ дляНе худа ні разу
Капец короче, эта зима хуже за всё 4 года, даже представить страшно что будет дальше, это не только Киев, но и в других городах такая опа. Я голосовала за потужного, против петра, эта первая причина, вторая он много много всего обещал, в том числе закончить войну, из всего обещанного он не выполнил ничего, как можно такого упыря назвать? Интересно а вы бы снова проголосовали, кто за него голосовал? Рейтинг рисуют ему высокий, может и есть поддержка, кто зарабатывает на войне, и кто заграницей.
Зима нормальна, але русня гній, кацапи падло, путін хуйло
Бойова• вчера в 15:10
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То 150 теми
А ці теми як вас стосуються? Хоч якось себе втішаєте у глушині, і у всі 150 тем заходите, щоб собі аутотренінг провести?
Дама с собачкой• вчера в 15:23
Ответ дляOxsi10
32години бкз світла, боду вибили погрозами зламати замок і запустити воду самим учора на ніч. але верхні поверхи без води досі. опалення немає. електричні плити. їжі немає. гор лінії не првцюють, тільки автовідповідачі. люди нікому не потрібні! але скажуть що це фейк...
Чому немає іжі?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 15:23
Ответ дляБойова
В цивілізації. З світлом, водою і теплом
Дама с собачкой• вчера в 15:24
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
І шо?
Мочалкин блюз• вчера в 15:34
Воскресенка. Вода є, опалення десь годину тому потрошку почало зʼявлятися. Світла нема, було з 6 до 8 ранку
Стопясят раз обсуждала• вчера в 15:37
У нас нет никакой воды и отопления, нет газа и нет света. Самое страшное это то что у нас пробка воздушная после того как войду туда сюда сливают наливают и потом может не быть минимум сутки тепла если дозвонюсь. Если не дозвонюсь, не будет несколько дней. На улице ночью -15. Что делать? И света нет.
Кукусик• вчера в 15:42
Ответ дляСтефанія
люди не дерева, коріння не пускають.
Безродні може і не пускають.
Перекотиполе про таких казали. Потім придумали термін ’громадян світу’
Стефанія• вчера в 15:45
Ответ дляКукусик
Безродні може і не пускають.
Тобто всі впо зараз то безродні і перекотиполе?