ПуГоФФка• 21 марта 2014
БЕССОННИЦА у детей
Девочки, может кто-то сталкивался с бессонницей у деток??!!!
Дочке скоро 1.4года, стала просыпаться почти каждую ночь где-то в 1-2 и до утра 4-5 просто лежит, крутится, не плачет, но и не спит. Что делать в таких случаях? НЕТ СИЛ! Может к невропатологу нужно?
ПуГоФФка
• 21 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
А как днем спит?
Да у том-то и дело, только 1-2 часа... Я слышала, что бывает детки путают день с ночью, но дневной сон был бы продолжительней.
ПуГоФФка
• 21 марта 2014
Вечером ложимся в 9-10 часов. А вообще зубы сейчас лезут, десны опухшие, думаете это может стать причиной?
ПуГоФФка
• 21 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
подавайте глицесед
Спасибо, почитаю о нем.