Из Кукуева я• 10 января в 19:03
Очень странные дела или Эмили в Париже?
Что лучше посмотреть? У меня двое детей, и мы ура подключили нетфликс)
Из Кукуева я
• 10 января в 19:04
Ответ дляХочу в БАНю
З дітьми - Дивні Дива
Дивні дива єто какой из двух
Файно Замало• 10 января в 19:06
Ответ дляИз Кукуева я
6 и 15
Ну куда Эмили 6 летке? И Страннве дела тоже не для этого возраста.
Еще предложите Игру в кальмара для комплекта
Из Кукуева я
• 10 января в 19:06
Ответ дляФайно Замало
Ну тогда конда заснут. А вообще, о чем они? И что можно на нетіликсе ребенку, или семейное?
Хочу в БАНю• 10 января в 19:08
Ответ дляИз Кукуева я
Там є категорії, заходьте та дивіться, там навіть пишуть для якого віку який фільм-серіал
Свідок Перемоги• 10 января в 19:08
Ответ дляИз Кукуева я
Дивні дива єто какой из двух
Это про Эмили, конечно
Бодіпозітівна• 10 января в 19:10
С детьми турецкие сериалы фоном, там такие страсти и даже без поцелуев все, ну может только в лобик.
Эмили в Париже тягомотина ни о чем, ничем от турецких клубник не отличается
Из Кукуева я
• 10 января в 19:11
Ответ дляБодіпозітівна
Не люблю турецкие сериалы
Ноунэйм• 10 января в 19:14
Ответ дляИз Кукуева я
Не люблю турецкие сериалы
А мы вас не спрашиваем.
Ноунэйм• 10 января в 19:13
И вообще. Они что , от вас не отлипают ? Прям кружочком сидят и даже 15летка
Аль де Барановна• 10 января в 19:21
Дивні дива про експерименти над дітьми і про те як в маленькому містечку після них завівся павук- поглинач мізків і почав убивати людей, це якщо коротко
І його не зразу змогли знайти, бо він умів ховатись в петлі часу. Емілі не дивилась, про цей фільм нічого не скажу.
Из Кукуева я
• 10 января в 19:24
Ответ дляАль де Барановна
Ужас какой , первый и 40 летке с натяжкой можно))
Из Кукуева я
• 10 января в 19:24
Ответ дляНоунэйм
Практически)
Из Кукуева я
• 10 января в 19:24
Ответ дляНоунэйм
А мы вас не спрашиваем.
)) ну тогда выбора нет
Аль де Барановна• 10 января в 19:27
Ответ дляИз Кукуева я
Я виросла на Хижаках і Чужих і то часом підскакувала, коли цей серіал уривками дивилась
Анонимба• 10 января в 19:36
Дело вкуса. Я без детей смотрю. Эмили в Париже даже не буду пытаться смотреть, не моё, Очень странные дела вчера досмотрела, в моем вкусе. А если вам надо чтобы именно детям понравилось, то это зависит от предпочтений детей, пусть читают описание и выбирают.
Из Кукуева я
• 10 января в 21:08
Начали в итоге смотреть новый сериал с мистером Бином, 2025
Кринжова баба• 10 января в 21:31
Конечно странные дела! Эмили только для девочек младшего пуберта