Дон Пэдро• 10 января в 20:27
Что любите из выпечки готовить
И часто делаете? Купила робот Кенвуд и постоянно готовлю, но интересно что другие готовят, может добавлю в свой список)
Неновая почта• 10 января в 20:29
На Рождество был торт Пьяная вишня, а на НГ Наполеон. Из того, что часто пеку - брауни и яблочный тарт с карамелью, но для них не нужен планетарный миксер.
Первоклашка Я• 10 января в 20:30
Когда сын был маленький часто пекла-пиццу, слойки, пироги, шарлотку, сейчас раз в две недели может, сырную запеканку
Путающаяся• 10 января в 20:31
Пеку творожный пирог, пирог с маком, тертый, рогалики творожные с орехами
Бадабум• 10 января в 20:32
Из сладкого чаще всего пеку синнабоны, сочники с творогом, галеты разные и творожную запеканку с ягодами.
Если не сладкое, то пироги типа осетинских (cыр; сыр, курица и грибы; сыр и картошка)
Пушка заряджена• 10 января в 20:33
Апельсиновый кекс, медовик, бисквитные рулеты( это когда вообще лень или надо очень быстро), печенье с трещинами, американо
Свідок Перемоги• 10 января в 20:37
Ответ дляБадабум
Запіканка ваша нямочка
Путающаяся• 10 января в 20:37
Ответ дляБадабум
Красота
Перша на селі• 10 января в 20:38
Подсела на сметанник) Влажный бисквит, быстро готовится, улетает просто. Еще шарлотка с яблоками. А, и кекс с вялеными ягодами. Это то, что быстро и чаще можно. А так, печь обожаю, но не всегда есть время.
Страхованная• 10 января в 20:39
Хлеб и кекс самое частое.
А так пиццу, сдобное дрожжевое (булочки, рулеты и т.д..), бисквит в вариациях, песочное тесто (пироги, печенье), кексы, иногда эклеры ну и паски).
Нашли в капусте• 10 января в 20:42
Піцу, хліб, пиріжки, сосиски в тісті, сінабони, штрудлі, тарт, тертий пиріг, заварні тістечка з кремом шарлот, паски. Хочу навчитись штолен і пантеоне, і пахлаву.
Миллениалка• 10 января в 20:42
Вообще не пеку. Если раз в неделю мне захочется пирожное, пойду и куплю.
Бадабум• 10 января в 20:46
Ответ дляТочу ляси
А как ваше здоровье с таким количеством мучного?
Нормально. А что должно быть со здоровьем?
Пез Году Неделя• 10 января в 20:46
Наполеон ,самый простой торт для меня . Бисквит ,то упал ,то подгорел ,не нашла своего рецепта ещё
ЗаведУющая• 10 января в 20:47
Ответ дляТочу ляси
Какого такого? Это же не за один день пекут и съедают и если пекут, то магазинное не покупают.
ЗаведУющая• 10 января в 20:48
Ответ дляСтрахованная
Хлеб и кекс самое частое.
Ну? И где фоточки)?
ЗаведУющая• 10 января в 20:49
Ответ дляНашли в капусте
А ваш фотоотчет где)?
Залізний кіготь• 10 января в 20:52
Мой фирменный - это бисквитный рулет с варёной сгущёнкой.
2 раза пекла творожные штоллены - очень понравились.
Червона рута• 10 января в 20:58
Кенвуд это моя любовь, я брала с мясорубкой, 2 минуты полная миска фарша, всё дрожжевое тесто на ура, на бисквиты сбиваю идеально. Зефир делала - взбивала. Крема всякие. Эклеры недавно делала
графиняВишенка• 10 января в 22:09
Я не очень хорошая хозяйка. Использую готовое тесто замороженное.
Конвертики с яблоками, сосиски в тесте. Пирог с капустой готовлю.
Апельсинка -cd75• 10 января в 22:34
Ответ дляБадабум
Яке все апетитне 😋Обожнююю сінабони, можете написати свій рецепт? Йще ні разу не готувала їх вдома. Дякую)
Бадабум• 10 января в 23:37
Ответ дляАпельсинка -cd75
Я давно на глаз делаю, но начинала с рецепта Лизы Глинской, очень удачный рецепт