Захекалася читать• вчера в 10:32

Мені важко худнути, бо я постійно на нервах. Як не заїдати тривогу?

ніколи такого не було• вчера в 10:33
пить успокоительные
Стрекоза любви• вчера в 10:34
Вважаю, що це відмовка. Якщо у вас нерви, використовуйте заспокійливі на постійній основі, порадьтесь з лікарем, як краще.
Идеальная оптимистка• вчера в 10:35
їжте моркву
За ким я буду?• вчера в 10:36
Автор захекалась писать.
Хропочка з гривкою• вчера в 10:37
Лікувати тривогу - робота з психотерапевтом чи самотерапія. Іншого шляху немає.
Паратруперсупер• вчера в 10:38
Ну так не ешьте, а ожимайтесь в тревогу.
Красавица писяная• вчера в 10:46
Какие все разные.
Я не могу есть в сильном стрессе вообще.
Когда война началась, неделю практически не ела, заставляла себя пару ложек.
Обжираюсь и поправлюсь, когда сытно и вольготно живётся.
Если для вас еда, как невротический ритуал, то, скорее всего, вам все равно, что есть, главное - процесс. Делайте себе овощные и фруктовые слайсы и жуйте это.
КротоТо• вчера в 10:49
ніколи не заїдала тривогу, навпаки максимально худнула на нервах. А заїдала скоріше апатію і депресивність.
Тому подумайте, чи це реально про тривоги, чи про незадоволення?
Отчебучкина• вчера в 10:49
Капусты нарубайте миску, заправьте лимонным соком и жуйте, пока челюсть не сведет. Работает на 💯
ТаЕщеОптимистка• вчера в 10:50
Читала на днях, вага повертається, після дієт.
Аристократка-тунеядка• вчера в 10:52
Силой воли. Иначе никак. Говорите себе что вот эту порцию картошки я съем завтра. И ешьте завтра, а сегодня голодной ходите. Говорю вам как человек, который всю жизнь с лишним весом борется.
Я для себя выбрала интервальное голодание. Потому что не могу я правильно и в меру питаться, особенно вечером. Я без печенек и конфет прям плохо себя чувствую. То выбрала для себя вариант не есть после 4. Мне ок, подходит. Понятно что в течение дня, до 4х, слона съедать не нужно. А после 4х сила воли. У меня так это работает
Вредняжка• вчера в 11:01
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я тоже месяц на интервальном сидела, но результата ноль, хотя старалась не есть сладкого, мучного, жирного...Мне психолог сказал, что скорее всего это чисто психологическая проблема, т.к. я ем немного за день, если посчитать в каллориях, но при этом вес у меня один и тот же уже 3 года.
Контрольница• вчера в 11:23
І шо, помагає?
Намакушка• вчера в 11:37
Ответ дляВредняжка
Так месяц это мало на самом деле
Попробуйте несколько лет не есть мучного и сладкого, фастфуд, картошку по минимуму и макароны
Всякие блины, белый хлеб
Питайтесь по Гарвардской тарелке
Достаточно белка чтобы было
Байрактара• вчера в 11:44
Ответ дляХропочка з гривкою
Психиатр - надёжнее шлях
Хропочка з гривкою• вчера в 11:46
Ответ дляБайрактара
Психиатр - надёжнее шлях
Нет, нисколько. Таблетками это не вылечить. Это мышление и паттерны поведения.
Байрактара• вчера в 11:48
Ответ дляХропочка з гривкою
Спасибо, но мы за традиционную медицину
Хропочка з гривкою• вчера в 11:49
Ответ дляБайрактара
Спасибо, но мы за традиционную медицину
Таблетки не лечат мышление )) такое еще не прилумали ))
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 11:55
Більше води і фізична активність виводять гормон стресу (кортизол). Спробуйте, коли нервуєтеся буквально змусити себе спочатку 10-20 разів присісти чи 10-15 хв швидко походити на біговій доріжці, якщо маєте, а вже потім щось точити. Може так вміти, що потім і не точитимете, бо перекинетеся, щось відволіче і тд
Аристократка-тунеядка• вчера в 12:25
Ответ дляВредняжка
Ну значит не расходуете то, что съедаете за тот промежуток времени, когда можно есть. Не зря же говорят, что в лагерях толстых не было. Причина однозначно в том, что съедаем больше чем потребляем. Я тоже могу набрать если конфеты с тортиками не в меру буду топтать. И без разницы что до 4х. Мера нужна во всем.