Щебетушка• Изменено 11 января в 10:56
Ну замуж ещё за норвежца выйти. Гг
Смотрю одну блогершу
Вышла за норвежца
ни разу за несколько лет не видела чтоб они где-то отдыхали в южных странах
Постоянно леса-горы, холодная избушка, походы обязательно каждые выходные. Она вроде и улыбается на публику, но видно что человек живет какую-то чужую жизнь и права голоса в семье нет
Вышла за норвежца
Chaterbox• 11 января в 11:27
Ответ дляПацака-задирака
Автор, я тоже ни разу не отдыхала в южных странах. Не люблю жару и море. Люблю умеренный климат.
Каждому своё я наоборот не люблю холод и мороз, не люблю горнолыжные курорты, снег, слякоть, когда руки и нос мёрзнут.
Поэтому выбрала для жизни Испанию. Здесь всегда пушистые и зелёные горы, солнце, море и даже зимой тепло.
ПодругаМужа• 11 января в 11:27
Ответ дляСтетоскопуло
В норвегии высокие цены
За пару дней в норвежской избушке можно месяц в Испании отдыхать
Ахаха
Пацака-задирака• 11 января в 11:28
Ответ дляChaterbox
А я категорически не люблю море и сильное солнце
СпайдерВумен• 11 января в 11:34
Ответ дляЗастряла
За ужином один мужчина как-то сказал мне: «Не вижу смысла в штампе»
Мой ответ заставил его переобуться:
«Тогда запомни: если с тобой что-то случится, я тебе никто».
В реанимацию пускают жён. Врачи разговаривают с жёнами. Решения принимают жёны. А женщина без штампа сидит под дверью и ждёт, пока кто-то чужой решит твою судьбу. Если тебя это устраивает — окей. В таких важных вопросах меня нет.
Я продолжила:
«Все твои проблемы и горести ты несёшь сам». Потому что формат без брака — это когда мужчина хочет тепла, поддержки и стабильности, но в критический момент остаётся один. Без жены. Без опоры. Без человека, который имеет право быть рядом. Очень удобная схема. Только для мужчины. Соотвественно, никакой моральной поддержки от меня не будет.
«Раз штампа нет — значит, и обязательств нет. Я свободная женщина». Я могу общаться, выбирать, смотреть по сторонам. И если в моей жизни появится мужчина, который захочет видеть во мне жену, брать ответственность и действовать — я просто помашу тебе рукой. Потому что формат «мы вместе, но ты ничего не должен» — это не отношения, а временная стоянка. Мне такое не подходит.
Он начал говорить про доверие и любовь.
Я ответила: «Любовь — это ответственность. Всё остальное — твой комфорт и пустословие».
Мужчины любят красивые слова, пока они не требуют действий. А штамп — это действие, ответственность. Именно поэтому его так не любят те, кто хочет оставить себе свободу без обязательств.
Что думаете об этом?
Мой ответ заставил его переобуться:
Я продолжила:
Он начал говорить про доверие и любовь.
Что думаете об этом?
Думаю, что это неудачный копирайт
барабанщица• 11 января в 11:39
Ответ дляЩебетушка
На Мадейре нежарко сейчас.
А я вчера с Канар прилетела. Солнышко такое приятное, никакой жары для нелюбителей
Люблю джаз• 11 января в 11:39
Ответ дляЩебетушка
На Мадейре нежарко сейчас.
Купаться холодно,что там делать
Люблю джаз• 11 января в 11:55
Ответ длябарабанщица
Плавали?
барабанщица• 11 января в 11:56
Ответ дляЛюблю джаз
Плавали?
Я нет, дети да. Я прогуливалась в футболке и пила кофе с видом на океан на закате
Люблю джаз• 11 января в 12:25
Ответ длябарабанщица
Мы были в октябре 🥰
барабанщица• 11 января в 12:26
Ответ дляЛюблю джаз
Мы были в октябре 🥰
Это прелесть в любое время. Сейчас посчитала сумму общую на поездку и стало не так весело))) ну ничего, переживем
оно того точно стоило
Хочу на Балі• 11 января в 12:36
Ответ дляСпайдерВумен
Думаю, что это неудачный копирайт
Это чат джипити выдал этот текст
энциклопУдия• 11 января в 17:50
Ответ дляЩебетушка
На Мадейре нежарко сейчас.
Автор, лучше выходите замуж за гренландца, Гренландия может стать 51 штатом США и всем по сто кусков отвалят