З родзинкою• 11 января в 15:15

Знаете а жаль что так происходит

Для чего люди создают темы и врут.
Наверное чтобы форум жил.Попадались тут всякие попрошайки и им деньги высылали, и обманщики
А тут вот котосинтез…ей уже писали что она брехуха тролль, ещё когда она темы про детсад строчила.
Писала что мужа отправила к маме,муж ломал двери,а тут пишет мы нашли маму
Маме 58 лет а в другой теме уже 65
А наши советчицы ведутся и соболезнуют её утрате ( отца)
Бабця в мештах• 11 января в 15:47
Ответ дляЗалетна Я тут
Кругом брешуть. Тільки як сьогодні в інсті бачу репості від однієї місцевої жительки. Пише жінка що трапилась така біда, якісь справки, бумажки, там невнятні діагнози, а вона пише що збирається до європи на лікування, треба фін допомога, хто скільки може. В коментарях читаю що лікарка їй пише що нічого прям страшного в неї нема щоб їхати за бугор, в нас роблять такі операції. 6 тис гривень максимум їй буде коштувати. 10 хвилин і коментаря цього нема, а збори продовжуються. От вірь після йього людям і скидай гроші.
я забила верить.
выбрала себе один фонд катерины ножевниковой и один кошачий приют. и все, точка
Котогосподиня• 11 января в 15:57
Ответ дляЗ родзинкою
Вы видели в каких красках она всё расписывает
Это жесть
Тоже этот персонаж с последними ее темами выбесил, потому что и в других своих темах она безбожно врала не краснея. Но хоть деньги не просила, пусть развлекается.
Котогосподиня• 11 января в 15:58
Ответ дляБанан-барабан
Почитайте этого автора, прозреете от фантазерства: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1523248
Ооо, этот персонаж еще ярче. Помню в ее темах просто таки апофеоз маразма.
автор З родзинкою • 12 января в 10:51
Ответ дляСанька-4b93
И ребенок растет в обратную сторону
Отец уже воскрес