Фляшка на трьох• 11 января в 15:57

Сказала сыну, что он токсичный

Обычно такое родителям говорят)
Реально достал своим нытьем, упреками и все плохо.
Заліковий троль• 11 января в 15:59
Какого возраста сын?
автор Фляшка на трьох • 11 января в 16:00
Ответ дляЗаліковий троль
Какого возраста сын?
Заліковий троль• 11 января в 16:01
И уже упреки? По поводу?
младокошкина• 11 января в 16:01
Ответ дляФляшка на трьох
І як він це пережив?
младокошкина• 11 января в 16:02
З іншої сторони токсик краще аніж токсикоман, так що радійте.

А дійти дійсно бувають нестерпними. Обіймаю.
автор Фляшка на трьох • 11 января в 16:02
Ответ длямладокошкина
І як він це пережив?
Походил, подумал, начал шутить, говорить что то хорошее и спрашивать. Он уже не токсичный?
младокошкина• 11 января в 16:03
Ответ дляФляшка на трьох
Ну значить, він ще не безнадійний :)
Я не Тролль• 11 января в 16:06
а он?
автор Фляшка на трьох • 11 января в 16:20
Ответ дляЯ не Тролль
а он?
Коли мовчу- приємна жінка• 11 января в 16:23
22 года - токсичит, а потом извиняется
Автор, будьте внимательны
Я така бойова• 11 января в 16:24
У меня тоже токсик растет, 12 лет. Невыносимый, все ему не так, все ему должны. Ездили отдыхать, достал всех. В ресторане истерику устроил, когда заказанное блюдо первой поставили его сестре, а не ему (при этом, он ел еще одно блюдо, уже принесенное ранее, а у сестры это было единственное заказанное блюдо). После 15-минутной непрекращающейся истерики и тщетности попыток его успокоить, объяснить, что он ведет себя неправильно, я ушла из ресторана, мои нервы это не выдерживают.
автор Фляшка на трьох • 11 января в 16:25
Ответ дляЯ така бойова
Я б леща дала
Я така бойова• 11 января в 16:32
Ответ дляФляшка на трьох
Я б леща дала
Дома я б из-за стола выгнала и Интернет ему отключила за такое. А тут общественное место, ты ему слово - он в ответ 10 на все более повышенных тонах. И это только один пример. До этого был еще сноуборд и все вокруг виноватые, что снег не такой, доска не такая, что он с прошлого года забыл, что отец не так его поднимает, не так учит… Отдохнули, короче.

И как так получается в одной семье: второй ребенок совсем другой, а с младшим ну никак не могу совладать. Как вырастить адекватным человеком, если в 12 я уже не справляюсь?
автор Фляшка на трьох • 11 января в 16:33
Ответ дляЯ така бойова

Ну да, у меня тоже такой, все виноваты, один он одуванчик
Я така бойова• 11 января в 16:34
Ответ дляФляшка на трьох
И мой так обычно мирится: не извиняется, а просто через время как ни в чем не бывало. Если напомнишь - сразу снова лучшая защита - это нападение.
Йосип_молодий• 11 января в 16:38
Ответ дляЯ така бойова

Це вік такий, попусте, стане адекватним.
Я така бойова• 11 января в 16:42
Ответ дляЙосип_молодий
Есть сомнения, он и по малолетству был скандальным. Соседи говорили: мы вообще никогда не слышали, как росла ваша старшая дочка, а этот орет и орет. Он доволен, только когда все так, как он хочет, иначе прячься. В общем, поделилась наболевшим. Надо мне самой сходить к психологу за моральной поддержкой. Его как-то водила - с психологом он тоже поссорился ))

И главное в школе - душа компании