Я тертий жук• Изменено 11 января в 18:37
Как спастись от ТЦК? Глобальный вопрос
Инвалид детства или второй, третьей группы. Пох. Иди и проходи ВЛК, а там все инвалиды внезапно выздоравливают и шуруют на ЛБС.
Работник с бронью? Пох. Иди проходи ВЛК, а там годен. Или брони при проверке слетают магическим образом и ты снова годен.
Миллионы мужчин скрываются, пох поймали и на ЛБС.
Сидишь в тюрьме? Пох. Заберут в наручниках и на ЛБС.
Получается повезло только тем кто с бабками и связями, или кто смылся из этого даже не подберу слова назвать чего.
Ни в одной стране мира нет такого узаконенного рабства. Как мы это смогли допустить и почему с этим беззаконием не боремся? Приняли как норму идти на заклание
12 галюцинаций• 11 января в 18:59
Ответ дляШалена красуня
У моего мужа вторая, с детства инвалидность
ну то пусть он озаботится почитать закон - его поставили уже на учет, если он был списан и нужно повторно пройти и списаться. на работу пришла повестка по этому поводу. тут и тема на днях была, там дама истерила, что мужа с белым билетом забрало тцк: сказали в розыске, но брешут ибо белый билет! а резерв не ставили принципиально..
12 галюцинаций• 11 января в 19:01
Ответ дляТелячі ніжноСті
сами сходите
вам пора.
в опу идите, я близка в этой теме как не многие из тут ляпающих, наяривают бред - не успеваю следить за полетом фантазии
Телячі ніжноСті• 11 января в 19:01
Ответ для12 галюцинаций
вы уже там и меня приглашаете?
не. не пойду.
Коко Шанель• 11 января в 19:03
Ответ дляПультОт_БМВ
Все инвалиды у нас каждый год проходят мед комиссию, даже без войны. В чем проблема пройти еще раз?
Не все, есть с пожизненной инвалидностью
12 галюцинаций• 11 января в 19:03
Ответ дляТелячі ніжноСті
вы уже там и меня приглашаете?
не. не пойду.
а че так, боитесь, что загребут?
Тро Нью-Йорку• 11 января в 19:04
Ответ для12 галюцинаций
посмеялась
вы считаете, что если челоека сняли с учета совершенно безоговорочно, то ему ’ везет’? вы не подумали совершенно, что ему, кроме того, что повезло, еще хочется жрать, а для этого надо каждый день работать и выдерживать конкуренцию со здоровыми бронированными лбами? больничные кнш можно, но только не часто? врачи? ну это платно и после работы.
а что с него дома после работы, когда он приползает?
не, ну в принципе можно сказать, что ему повезло. Этот стакан наполовину полон же
Ну хоть у ТЦК к нему претензий нет.Это много значит в нынешнее время.
Редисочка• 11 января в 19:05
Автор, вы без анонима будете в теме?
А то таких борцов как вшей на гребешке, когда с кустов
Указка• 11 января в 19:05
Надо ГО-шку создавать с названием NewТЦК, тут в принципе в юридическом плане теже яйца, и отлавливать ТЦКшников и везти их на фронт или обменивать на граждан которых наловили ТЦКшники
Редисочка• 11 января в 19:06
Готовьте своего к фронту морально, война продолжается. Отсидеться не получится
Редисочка• 11 января в 19:06
Ответ дляУказка
Интересно, кто этим будет заниматься?
Тро Нью-Йорку• 11 января в 19:08
Ответ для12 галюцинаций
Это же только ваш опыт.У других он иной.
Тро Нью-Йорку• 11 января в 19:09
Ответ дляРедисочка
Перебьетесь
Катастрофа• 11 января в 19:09
Пофиг. Пусть идут в жопу ТЦК.
Мы за бугром, и вернемся, когда всё закончится.
Телячі ніжноСті• 11 января в 19:11
Ответ для12 галюцинаций
а че так, боитесь, что загребут?
я вам о круглом, а вы мне о теплом))
Залізна тьотя• 11 января в 19:15
Якщо є інвалідність то чого боятися?
Якщо він час від часу лікується, взагалі немає за що переживати.
І зараз дуже багато підприємств, які шукають працівників. Дають бронь.
Не нагнітайте
Оце потужно• 11 января в 19:23
якщо є інвалідність, то треба завчасно оформлювати відстрочку, і прохдити ВЛК не тоді, коли ТЦК примусово привезе.
І це тривалий процес, підтверити інвалідність і тд.
Бо в ТЦК реально може статись магічне зцілення.
Ms. Доброта• 11 января в 19:27
Просто дома надо посадить мужиков
А тем, кто воюет а сзч массово, кинут оружие
Нет смысла в такой войне
Квітка папороті• 11 января в 19:30
А дороги всі забиті машинами, то у нас пенсіонери, жінки і тцкашники на авто пересуваються? Чоловіки всі або мобілізовані, або дома під спідницями? Інвалідів і з бронею бусифікують, для чого оце кидати на вентилятор?
Тро Нью-Йорку• 11 января в 19:31
Ответ дляОце потужно
Осіб з інвалідністю ТЦК не має права направити на ВЛК.
Ms. Доброта• 11 января в 19:32
Ответ дляРедисочка
Сами своих готовьте
Тро Нью-Йорку• 11 января в 19:31
Ответ дляКвітка папороті
У голодомор теж не всі померли
Редисочка• 11 января в 19:32
Ответ дляMs. Доброта
Сами своих готовьте
Война завтра закончится? Нет
Вот и думайте
Квітка папороті• 11 января в 19:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
У голодомор теж не всі померли
У вашого чоловіка бронь чи інвалідність, мобілізували?
Тро Нью-Йорку• 11 января в 19:33
Ответ дляКвітка папороті
Нічого з цього.
Ms. Доброта• 11 января в 19:33
Ответ дляРедисочка
Война завтра закончится? Нет
Вот и думайте
Так ваши пусть и воюют
Нам война не нужна
Дюйм оф о4ка• 11 января в 19:33
Ответ дляПультОт_БМВ
у кого пожизненная,не проходят