Я тертий жук• Изменено 11 января в 18:37

Как спастись от ТЦК? Глобальный вопрос

Инвалид детства или второй, третьей группы. Пох. Иди и проходи ВЛК, а там все инвалиды внезапно выздоравливают и шуруют на ЛБС.
Работник с бронью? Пох. Иди проходи ВЛК, а там годен. Или брони при проверке слетают магическим образом и ты снова годен.
Миллионы мужчин скрываются, пох поймали и на ЛБС.

Сидишь в тюрьме? Пох. Заберут в наручниках и на ЛБС.

Получается повезло только тем кто с бабками и связями, или кто смылся из этого даже не подберу слова назвать чего.

Ни в одной стране мира нет такого узаконенного рабства. Как мы это смогли допустить и почему с этим беззаконием не боремся? Приняли как норму идти на заклание
Божа кульбабка• 11 января в 21:15
В мене усі знайомі, що мають інвалідність, своєчасно проходять комісії, не мають ніяких проблем
Вапщета• 11 января в 21:34
Наш друг, з поранен ням і осколком в голові, його лікарі не витягують, кажуть так краще… поранений з 2022 року до сих пір не списаний і не сподівається, ховаєшся… йому просто його частина відмовляє, а тут у всіх так все легко, не віриться
ПультОт_БМВ• 11 января в 22:10
Ответ дляДюйм оф о4ка
у кого пожизненная,не проходят
Да, бессрочные не проходят. Я за те писала, что со сроком
Одні думки• 11 января в 22:13
Как задолбали уже. С инвалидами, наркоманами, туберкулёзе ками, СПИД и т д. махаются дальше медики в подразделениях, чтобы списать весь этот скарб желая всего ’хорошего и ТЦК, и их ВЛК’. Ни на какую ЛБС их не отправляют без согласия. А катают по больницам на списание. Наркоманов через психушки списывают, психов списать нельзя без добровольной госпитализации от которой они отказываются. Военным после тяжёлых ранений тяжелее списаться, ещё и этими занимают места раненых и время боевых медиков
когдадеЦкие• 11 января в 23:03
Ответ дляРедисочка
Война завтра закончится? Нет
Вот и думайте
Орієнтуємося на єс. До 2027 закінчується дія параграфу 24,все, більше не подовжується, рішення остаточне. А це значить, що підпишуть мирний договір.
Голубец• 12 января в 02:53
Ответ дляТро Нью-Йорку
Відфільтруйте мої коментарі.Я там все пояснила.Ви просто не розібрались.
Вибачте, не розібралась, поплутала з іншою людиною вище спочатку... Змагайтеся, що тут ще сказати, сил вам. Та сину.
А для усіх інших :Хто пише, що не може бути, той сам не стикнувся з тим, що з групою по інвалідності забирають, з туберкульозом, і онко, і батьків дітей з тяжкою інвалідністю з під. А з всіма документами. І звичайно і алкоголіків, і наркоманів. Зараз вже нічим не цураються. В мене є особисті знайомі по всім (крім наркоманів) вище перерахованим пунктам, що вже там. Тому особисто мені не треба писати, що це не так і це все вигадки. Якщо комусь не так, то скоро нажаль можете самі стикнутися, але вам пишуть саме для того, щоб не вірили казкам, не вірили що оце все вищеперераховане спасе від фронту, а намагались уберегтися.