Полуничка• вчера в 18:21
Колега по роботі побажала смерті нашим захисникам.
Що робити?
Червона калина• вчера в 18:25
ну в мене за таке власник компанії вигнав би ,в нас будь яке толерування русні карається.Позиція не все так адназначна і навіть включення музики російською в офісі -розмова з ним
КинДза• вчера в 18:28
Ну во первых не переживайте. За наших защитников столько людей молятся что им слова какой-то одной женщины ну никак не повлияют.
Думаю вы сами понимаете что раз она такое говорит значит её кто-то обидел. Я бы такую женщину просто пожалела.
Дрібка щастя• вчера в 18:29
Ой, бред не пишите
Даже если кто так думает, он же не самоубийца вслух в коллективе озвучивать. Разве что вы там пьете до невменяемости
Шукаю стакан• вчера в 18:38
Ответ для3@йk@
кончена, краще б депутатам побажала на чолі з потужним
А чому не хуйлу?
Гарнюнька• вчера в 18:44
В СБУ на неї написати. Хай перевірять її. Може вона наводчиця і зрадниця
Коленная ложечка• вчера в 18:46
Ответ дляЧервона калина
У чоловіка на роботу взяли нову співробітницю. Жінка була переселенка з донецької області. Ну і з часом швидко зрозуміли, що вона з ’ не всьо так адназначна та 8 років ...’ Ну наче так не звільниш. То вони повісили в кабінеті портрет Бандери. Її швидко вітром сдуло. Не шучу
Личко Невеличке• вчера в 18:47
Ответ дляШукаю стакан
А чому не хуйлу?
А хуйло тут при чем? ми гаранта и всю ту свору весильных фотографов для чего выбирали? чтоб они тырили деньги и двушку на москву скидывали? а простых людей таловали в бусики, а потом усеивали ними бесконечные кладбища?
Королева ганделику• вчера в 18:49
Ответ дляКоленная ложечка
Я бы ему усы с бородой втихаря пририсовала
Червона калина• вчера в 18:52
Ответ дляКоленная ложечка
в нас просто підходиш до hr і просиш прибрати або поговорити і сьогодні ж виклик до директора ,звільнити завжди можна знайти за що ,але спробують донести думку і якщо ніяк то звільнення .Батьки власників були в окупації під Києвом і піддавались тортурам ,тому розмова коротка.У чоловіка вашого спосіб цікавий )))
Коленная ложечка• вчера в 18:55
Ответ дляКоролева ганделику
Та пофіг. Головне , що вона зрозуміла натяк та сама звільнилась.
При чому там немає прихильників Бандери. Просто використали типову пугалку москалів. Подіяло
Коленная ложечка• вчера в 18:53
Ответ дляЧервона калина
Ну мабуть у вас приватна фірма де все від одного директора залежить, тому простіше
Червона калина• вчера в 18:58
Ответ дляКоленная ложечка
так
Леннон_Жив!• вчера в 18:59
Жаль что они и без ее желания умирают, это война. Война - смерть. Просто ппц
Ответ дляГарнюнька
Наводчики я думаю консперируются и не будут к себе привлекать внимание своими высказываниями. Они могут и вышиванки носить и другую патриотическую символику и на словах топить за Украину. Чтобы на них никто не подумал. Но в любом случае, делать вид, что ’все ок’ и ничего особенного она мне сказала тоже не надо
Ответ дляКоролева ганделику
На советчице ’я бы’ ’А вот я бы’ - это одно. А в реальности её бы нашли каким способом выжить. И правильно сделали бы. Я против буллинга, но за такое его можно и нужно применять.
Да я и не фанат Бандеры , но за высказывания ’бомбасс 8 лет’ почему бы и не потроллить