Я тертий жук• Изменено 11 января в 18:37

Как спастись от ТЦК? Глобальный вопрос

Инвалид детства или второй, третьей группы. Пох. Иди и проходи ВЛК, а там все инвалиды внезапно выздоравливают и шуруют на ЛБС.
Работник с бронью? Пох. Иди проходи ВЛК, а там годен. Или брони при проверке слетают магическим образом и ты снова годен.
Миллионы мужчин скрываются, пох поймали и на ЛБС.

Сидишь в тюрьме? Пох. Заберут в наручниках и на ЛБС.

Получается повезло только тем кто с бабками и связями, или кто смылся из этого даже не подберу слова назвать чего.

Ни в одной стране мира нет такого узаконенного рабства. Как мы это смогли допустить и почему с этим беззаконием не боремся? Приняли как норму идти на заклание
автор Я тертий жук • 11 января в 18:37
Это я ещё мягко написала......
СирОжино пирОжино• 11 января в 18:38
Глобальный вам ответ - идите и боритесь, главное следите что б почки не отбили.
Забула що?• 11 января в 18:39
Работа с бронюванням.
12 галюцинаций• 11 января в 18:40
Ответ дляЯ тертий жук
Это я ещё мягко написала......
говняно вы написали. любой инвалид, если он не умственно отсталый, может открыть перечень заболеваний, которые подлягают списанию, и тогда уже понимать, что происходит. И вообще инвалидов берут служить только по желанию.
У меня из инвалидов никого нет, кому руки заломали и он служит.
12 галюцинаций• 11 января в 18:41
Ответ дляЗабула що?
Работа с бронюванням.
В это не верю, а как же подводные камни? например, бронируем 50%, но забыли это указать?
Забула що?• 11 января в 18:41
Ответ для12 галюцинаций
Подтверждаю. Человек инвалид по слуху, был непригодным. Год назад прошел ВЛК, и снят с учёта окончательно. В Резерв+светится серая полоса об этом
СирОжино пирОжино• 11 января в 18:42
А о чем вообще тема автор? И кто такие МЫ допустили? Мы не допускали, мы приплатили и сидим не отвечиваем, чего и вам желаем. Ну и посильно отбиваем мужиков когда вяжут, а что делать? Но махать флагами не надо - пустое.
Малая Налегке• 11 января в 18:42
Ответ для12 галюцинаций
Тоже знакомый инвалид- продлевал, инвалидность, потом прошёл для подтверждения влк в тцк- никаких вопросов. (Денег у него нет если что).
12 галюцинаций• 11 января в 18:43
Ответ дляЗабула що?
ну он был непригодным до войны, а всех таких обязали пройти влк повторно.

И как инвалид он отнес бумажку об этом и теперь у тцк к нему нет вопросов, он пригоден ограниченно
Забула що?• 11 января в 18:46
Ответ для12 галюцинаций
Каждый верит во что хочет. Есть знакомые, которые пошли работать в критическую инфраструктуру, на оборонные предприятия, даже в ЖЕКе знаю электрика с бронью. До того все работали в других местах Единственное что их всех объединяет-с документами у них был полный порядок, все служили в армии, ВОС подлежит бронированию.
12 галюцинаций• 11 января в 18:45
Ответ дляМалая Налегке
ну вот муж у меня такой. снят с учета до войны, потом снова поставили и на влк по повестке отправили. По результату снят с учета окончательно. Денег ушло 0,00. И чек-ап организма в областной капитальный сделал, аж завидно, у лучших врачей вне очереди)
Снідаю авокадо• 11 января в 18:45
Что такое ЛБС?
Каркуша Клара• 11 января в 18:46
Ответ для12 галюцинаций
Это не подводные камни, это всем известный факт .
12 галюцинаций• 11 января в 18:47
Ответ дляЗабула що?
у меня тренер качок сегодня вышел на связь, что теперь тренировки только с 17 до 22... так как он днем на службе, оформился. чего и как оформлялся я хз, но остался в нашем областном центре- нашел выходы. Копать надо старательно, а не сидеть на попе ровно
Другое дело, что хз сколько он выдержит 8-22 работу
12 галюцинаций• 11 января в 18:48
Ответ дляСнідаю авокадо
Что такое ЛБС?
ни разу не лесби
линия боевого столкновения
ПультОт_БМВ• 11 января в 18:48
Все инвалиды у нас каждый год проходят мед комиссию, даже без войны. В чем проблема пройти еще раз?
Шалена красуня• 11 января в 18:51
Только начала читать.. вторая третья группа инвалиды с детства не проходят влк, не выдумывайте
Тро Нью-Йорку• 11 января в 18:51
Ответ для12 галюцинаций
Не всем так везёт
Тро Нью-Йорку• 11 января в 18:53
Ответ дляПультОт_БМВ
Где это у вас и кто эти все?
12 галюцинаций• 11 января в 18:54
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не всем так везёт
посмеялась
вы считаете, что если челоека сняли с учета совершенно безоговорочно, то ему ’ везет’? вы не подумали совершенно, что ему, кроме того, что повезло, еще хочется жрать, а для этого надо каждый день работать и выдерживать конкуренцию со здоровыми бронированными лбами? больничные кнш можно, но только не часто? врачи? ну это платно и после работы.
а что с него дома после работы, когда он приползает?
не, ну в принципе можно сказать, что ему повезло. Этот стакан наполовину полон же
12 галюцинаций• 11 января в 18:54
Ответ дляПультОт_БМВ
с чего бы
ПультОт_БМВ• 11 января в 18:55
Ответ для12 галюцинаций
с чего бы
С того бы
12 галюцинаций• 11 января в 18:55
Ответ дляШалена красуня
с чего бы, у мужа третья с детства, проходил как миленький по повестке
12 галюцинаций• 11 января в 18:56
Ответ дляПультОт_БМВ
С того бы
если вашим нравится по комиссиям таскаться, то удачи в этом нелегком деле.
Шалена красуня• 11 января в 18:56
Ответ для12 галюцинаций
У моего мужа вторая, с детства инвалидность
Аленький носочек• 11 января в 18:56
Ответ дляЯ тертий жук
Это я ещё мягко написала......
Не звездіть. Спіймал мого родича, діабет 1 типу на інсуліні. Групи еема, бо не з дитинства захворюввння. Так от, на влк відправили на дообстеження, потім ще на 1. Десь пару місяців був на обстеженні. Зписали з обліку, нічого нікому не коаійки не давав
12 галюцинаций• 11 января в 18:57
Ответ дляАленький носочек
то може уже пора на группу подаваться. обследования как раз все свежие
СирОжино пирОжино• 11 января в 18:58
Ответ для12 галюцинаций
Лучше работа в тылу 8-22, чем в окопе 24/7. У меня тоже много тех кто так вынужден был пойти на две, а то и три работы. А что поделаешь?
Аленький носочек• 11 января в 18:59
Ответ для12 галюцинаций
Ще рано, не має серйозних ускладнень ще, бо 3 роки має діабет, але коле досить велику дозу інсуліну. На групу вже мають бути ускладненя- нирки, очі, кінцівки і тд
Телячі ніжноСті• 11 января в 18:59
Ответ дляПультОт_БМВ
сами сходите вам пора.