Удачная• 11 января в 19:57

Все флисовые штаны сидят ужасно

На кого их шьют вообще? Если на попе нормальные, то манжеты выше щиколотки. А если хороши по длине, то вот такой жуткий мешок сзади. Такое ощущение, что закройщики планируют туда упаковывать "спасательный круг" и пузо, а не обычные женские фигуры, где так или иначе всё равно присутствует перепад между бедрами и талией
автор Удачная • 11 января в 22:51
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну це не зовсім звичайний зріст.
На мене з 1,70 мало що підходить зі спорт костюмів
Ну я понимаю, что шьют на клопов каких-то, но как-то не вижу массово людей значительно ниже себя. Толще - вижу.
100pudov• 11 января в 22:56
Ответ дляПродавчиня кіз
В Україні в війну спорт костюм став дуже популярним в повсякденному житті.
Носять всюди
Це не спорт костюм
Продавчиня кіз• 11 января в 22:58
Ответ для100pudov
Це не спорт костюм
А що це? Сукня?
Спортивні штани.
100pudov• 11 января в 23:01
Ответ дляПродавчиня кіз
А що це? Сукня?
Спортивні штани.
Популярний в жінок без смаку і бажання гарно виглядати
Продавчиня кіз• вчера в 01:22
Ответ для100pudov
Популярний в жінок, які себе і так почувають гарними, в в пріоритеті тепло і комфорт, та ще здоров´я
. А смак розуміння абстрактне і в кожного свій.
100pudov• вчера в 10:03
Ответ дляПродавчиня кіз
Точно ’ почувають’