Мост_Устал• 11 января в 20:03
Плюшки_ожидание_реальность
Мост_Устал
• 11 января в 20:06
Ответ дляМастер Класс
Гарно виглядають. Що не так?
Тему создавала сегодня. Первый раз делала, с левого края вообще были страшнеькие, но уже 2 осталось
Сама собі лікар• 11 января в 20:07
Ответ дляМerida
У вас больше начинки и меньше расстояния между булочками
В плюшках вроде нет начинки, только сахар сверху
Мост_Устал
• 11 января в 20:07
Ответ дляПолуничка
Тю, они такие и в магазине бывают, как ваши. Главное, вкус
Мои на вкус лучше, а вот форма у тех идеальная
Мост_Устал
• 11 января в 20:07
Ответ дляСама собі лікар
масло и сахар внутри
Сама собі лікар• 11 января в 20:08
Ответ дляМост_Устал
масло и сахар внутри
Маслом только смазывали? Или кусок масла там?
Дивне створіння• 11 января в 20:08
Поменяйте фильтр на фотографии. У вас цвета холодные, а должны быть тёплые. Сразу станут более аппетитными.
Мост_Устал
• 11 января в 20:08
Ответ дляСама собі лікар
не кусок, растопленное
Даха-сваха• 11 января в 20:09
У вас может тесто было слишком мягкое? Или побоялись его обмять хорошенько и раскатать. Все приходит с опытом, главное пропеклись)
Мост_Устал
• 11 января в 20:09
Ответ дляДаха-сваха
да, мягковато тесто, но в готовых вкусно
Мастер Класс• 11 января в 20:09
Ответ дляМост_Устал
Так це тісто. Так і має бути. Десь більше підрумʼянилось, десь більше піднялось чи попливло, то все є нормальним. Залежить і від духовки, і від режиму, і від продуктів, та від усього залежить. Як для першого разу, то вони у вас просто ідеальні.
Даха-сваха• 11 января в 20:09
Ответ дляМост_Устал
Ну и хорошо)
Мост_Устал
• 11 января в 20:10
Ответ дляДаха-сваха
прилипало
Заикальница• 11 января в 20:11
Я не пекарь, но любитель-потребитель. Как по мне отлично, главное чтоб вкусно!
Мост_Устал
• 11 января в 20:11
Ответ дляЗаикальница
Да, честно говоря, я бы еще попробовала, но хватит на сегодня
Даха-сваха• 11 января в 20:12
Ответ дляМост_Устал
прилипало
Тогда тесто просто менее крутое из него сложнее сформовать. А на фото первом более крутое. Но все подошло, пропеклось и это хорошо)
Соображалочка• 11 января в 20:18
Ответ дляДама-мадама
В ссср в киеве были намного вкусне плюшки и сдоба
Та и Вы были намного моложе с упругими сисями.
Сама собі лікар• 11 января в 20:18
Ответ дляМerida
Сахар и корица( иногда). Сахара у автора больше, чем в оригинале. Об этом и пишу
Поняла
Успокойся_Успокойся• 11 января в 20:31
Ответ дляПацаааааааан
В мене курвасани, очікування виправдані.🤤
По-моему, ваши на них больше похожи чем мои, тоже как-то игралась с ними)) Но один раз, больше не пробовала может еще как-то решусь