Пищалка• 11 января в 22:07
Представьте, что в Украине вопрос о легализации однополых браков
Вынесли на референдум. Вы бы проголосовали и если проголосовали то как? И почему?
Столічна штучка• 11 января в 22:16
Ответ дляМагиня
Такие люди есть и будут, ну хотят люди пусть живут легально, не боясь. Главное что бы они на людях не сосались и вели себя корректно.
Т е сосаться гетеро на людях можно, а гомо нельзя?
Пока в массе своей некорректно ведут себя как раз гетеро
Ну ниче се• 11 января в 22:16
Ответ дляПочтальЁнша
Я обрадуюсь. Значит, закончилась война. Не гибнут люди. Есть свет, тепло, вода, газ. Значит, потерявшие благодаря войне здоровье люди могут восстанавливать здоровье. Значит, потерявшие родных семьи получили поддержку. Значит, потерявшим дом впо нашлась крыша над головой.
Значит, пора подумать и о однополых браках
Ну вы и наивная
Столічна штучка• 11 января в 22:17
Ответ дляЭмчЭндЭм
Все очень лояльные, пока их ребенок не пришел домой с ’другом’, на котором он хочет жениться
Главное, что вы очень умная, если думаете, что гомо можно быть просто так, стать им по желанию или от разговоров по телевизору
Ушла и Пришла• 11 января в 22:20
Ответ дляМагиня
Бред...по вашему все сразу станут геями и лесбиянками?:
Конечно будет везде пропаганда этой муйни. Она и сейчас уже есть в виде парадов шизофреников. Но хотя бы большинство народа понимает, что это психическое отклонение. Пока нет пропаганды, что это типа норма.
Однозначная• 11 января в 22:18
Проработник• 11 января в 22:19
Дело даже не в легализации таких браков, пусть живут, как хотят, только не пропагандируют это везде, где только можно. Зачем детям и людям с нормальной ориентацией видеть их парады, в каждом фильме их однополые отношения? Их меньшинство, поэтому не нужно вести себя, как большинство и сбивать с толку не окрепшую психику подростков.
ЭмчЭндЭм• 11 января в 22:19
Ответ дляСтолічна штучка
Я этого не писала. Но тенденция имеет место быть. У сына в школе спросили кем ты хочешь быть, когда вырастишь-мальчиком или девочкой? А дети Джоли, Буллок, Уоттс, Терон, Шер-все с генетической поломкой? Общество формирует сознание точно так, как и гены
Майданщица• 11 января в 22:19
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вам не все одно з ким дитина буде щаслива?
ЭмчЭндЭм• 11 января в 22:20
Ответ дляМайданщица
Мне не все равно. Я считаю, что богом задуманы мужчина для женщины и на этом держится род человеческий
Ушла и Пришла• 11 января в 22:21
Ответ дляМайданщица
Больного ребенка надо лечить, а не делать вид, что все зашибись.
ЭмчЭндЭм• 11 января в 22:21
Ответ дляУшла и Пришла
Скоро зоофилию и никрофилию узаконят. А че такого? Личные пристрастия
Бджолина королева• 11 января в 22:22
Конечно, за. Тут постоянно пишут, что Украина это Европа. Значит нужно быть Европой по всём.
Країна мрій• 11 января в 22:23
Ответ дляОднозначная
Автор, готові до такої реклами? Якось у відпустці сфоткала, у країні де одностатеві шлюби дозволені
Страшне, просто кінець світу, щоб аж «бути до цього готовим»
Щоденно в нашій країні люди бачать/чують про страшні смерті і горе, а два мужика то прямо страшне, треба бути готовим звичайно до такого важкого шоку
Бджолина королева• 11 января в 22:23
Ответ дляОднозначная
А что плохого? Они такие же люди.
Гола з конопель• 11 января в 22:24
Ответ дляУшла и Пришла
Я бы уехала из такого вертепа.
В Африку уехали бы? Во всех цивилизованных странах разрешены эти браки
Майданщица• 11 января в 22:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
Людському виду точно не загрожує вимирання, якщо людина сама не докладе до цього руку, а не через певний відсоток одностатевих пар.
Майданщица• 11 января в 22:25
Ответ дляУшла и Пришла
Це не захворювання
Сладко-соленая• 11 января в 22:25
Нам же больше референдумы не о чем проводить, это наша единственная нерешенная задача, блин) Но по теме, была бы за
Колупалочка• 11 января в 22:25
Ответ дляУшла и Пришла
Какой кошмар 🤦♀️
руки_Крюги• 11 января в 22:30
Ответ дляМайданщица
В скрепну рашку чи до мусульман?
І там і там в сраку граються всі масово, а партія кричить на публіку шо « нєт, у нас традіціонніє цєнності»
Тфу, уроди кончєні🤮
ЭмчЭндЭм• 11 января в 22:31
Ответ дляМайданщица
Когда по телеку начнут крутить однополую любовь, какая часть подростков решит попробовать ибо это нормально?
руки_Крюги• 11 января в 22:32
Ответ дляЭмчЭндЭм
А коли ваші попи в масковких церквах жарять мальчіків в жопи , то як, ок?
Майданщица• 11 января в 22:36
Ответ дляЭмчЭндЭм
Від того, що хтось у фільмі чи серіалі побачить стосунки, то дуже мала частка захоче повторити і то не факт, але трагедії від того, що спробують не станеться.
ЭмчЭндЭм• 11 января в 22:34
Ответ дляруки_Крюги
Вы ошиблись адресом
Яйцеголовая• 11 января в 22:49
За. ЛГБТ такие же люди и налогоплательщики, они должны ипеть такие же гражданские права.
Ашотакоя• 11 января в 22:50
Ответ дляУшла и Пришла
Где логика?) Манька наоборот, считает, что вот-вот победа и все у нас зашибись. Или вы новичок здесь.
Не путаем Маню с маньками))