Ку-кусик• 11 января в 22:44

Що нас взагалі чекає??

Як думаєте, з війною і загальною ситуацією, що нас взагалі чекає?
Навіть військові кажуть, що любий варіант для нас не айс..
Що взагалі буде з країною.. і з нами?
Ду да ду да ду• 12 января в 00:03
Ответ дляДаха-сваха
А как вы их узнаете?
Деякі вже впізнаваємі
ИзЮмрудная• 12 января в 00:03
Ответ дляДу да ду да ду
Якого року....?
Будем надеяться, 2029
Дюймовочка• 12 января в 00:04
KriskaA• 12 января в 00:04
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 12 января в 00:05
Война на годы, свет тоже на годы… отсутствие пенсии в будущем. В общем мало чего хорошего. Но есть стабильная вещь - цены на аренду и жилье тут всегда в цене)))
KriskaA• 12 января в 00:05
Ответ дляДюймовочка
фото
фотки блєтгорода забули додати.
Сусідка знизу• 12 января в 00:05
Ответ дляПопразендовна
Вот и я жду ответ от этой дамы. У нас тоже всё хорошо за границей. И у всех знакомых. И работа есть, и зарплат хватает.

Дошло! Это ж маня)) ее на днях забанили, видимо новый аккаунт склепала
Ну, тогда понятно ,у ботов в Украине рай ,некуда машину припарковать и тележки в супермаркетах забиты ,квартиры разбирают как горячие пирожки,я уже запомнила их методички на зубок .
Як міряти?• 12 января в 00:06
Ответ дляLizavel
Власна думка: обидно,что нас продали, обманули Европой, палочкой перед носом с кормом помахали: ЕС, НАТО
бла бла, а сами себе беженок с детьми нашими умными белыми и красивыми переманили, распродали земли и ресурсы. Хуйлу красную дорожку стелили. Жиды нами куевертили все эти годы,а сами имели бизнес в раше и свалили с деньгами в Израиль.
Васю сантехника в посадке ищут, другие дома сидят,боятся ТЦК,а у кого деньги были и пронырливее - выехали. Я и не знала, что столько мужчин у нас инвалидов (читаем, дали взятку). Взятки осели у ТЦК сотнями тысяч и они скупают стояками квартиры в Киеве. Куча людей на антидепрессантах,другие бухают. Мы, женщины, как-то держимся ещё.
А мы незламні,бл., і потужні без света и отопления.
АТБ уже роскошь.
Но вам моё мнение не понравится
Мне понравилось,здесь вся правда
Lyucia2• 12 января в 00:06
Ответ дляLizavel
Автор такая активная в своей теме,такой интересный собеседник,шо вообще
Автор зробив вкид і цього йому достатньо. Інші аноніми підігрівають.
Ду да ду да ду• 12 января в 00:07
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, и сам Трамп говорил, что экономика была на грани. Сейчас он разбойническим путем пытается решить эту проблему, что он успешно делает. Вы не ответили, за счет чего в Америке экономический рост?
Трамп п...ть як.... щось навіть літературних слів не знаходжу. Він чого тільки не говорив, що насправді, є лише його фантазією
Lyucia2• 12 января в 00:07
Ответ дляПопразендовна
А, понятно. Я не обратила внимание на раздел. Но, думаю, большинство людей в Украине понимает, что ничего хорошего нас не ждёт.
Проведіть соціальне опитування, щоб дізнатись думку більшості.
Котики-муркотики• 12 января в 00:08
Ответ дляKriskaA
Жааааах...що прям ’разлагаєцці’ ?? А як це ?
Как труп, который воняет все больше и больше. Страну поглотили коррупция и пропаганда. Люди отупели, сжирают своих же, а власть вместо того чтобы вмешаться все больше масла в огонь подливает. Недавно от волонтера услышана такую фразу «в детском лагере в Карпатах детки отдыхают, танцуют. Музыка такая правильная, патриотичная, идеологическая» и все это он говорил в «положительном» смысле. Вам не страшно? От идеологии?
Та никада в жизни• 12 января в 00:08
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вот и надо думать,как самим выжить в мясорубке,в которую попали волей судьбы.И помочь по возможности тем,кто слабее.А стран на наш век хватит.Не одна,так другая.
Так вы не патриот, что ли?
Одна_на_всей_планете• 12 января в 00:08
Ответ дляLyucia2
Думаю, буде менше рашаботів в темі.
Буде просто менше відповідей
Як міряти?• 12 января в 00:10
Ответ длялюбименькая
жириновского наслушались
Так оно к этому идёт,неужели. Вам не доходит
KriskaA• 12 января в 00:12
Ответ дляКотики-муркотики
УУУУЖААААС !!!! А що потрібно, що звучало - хімн разєї ?
І куда должна вмєшівацця власть...масло в агонь чого підливає....
p.s. ідеологія є ЗАВЖДИ в будь-якому суспільстів - від найдемократичнішого до гітлеровсько-хуйловського. Бо ідеологія - це те, що в простій формі описує цінності даного суспільства. Читайте щось, бляха, крім савєчіци !
Як міряти?• 12 января в 00:13
Ответ дляЗастряла
Не забувайте що і Україна дуже постаралася аби потрапити глибоко в дупу.
Здача атомки за бесцінь, обрання єврейського янелоха-боневтіка коли поряд у кремлі сидить недоумкуватий маніяк, розмінування Чонгару, розведення військ на користь кацапії за рахунок укр. землі, 73%, гірше аніж при Порошенку не буде, зробимо їх разом .... і тд і тп
Скажу вам что возле Чонгара люди жив
Prervana• 12 января в 00:13
Ответ дляКотики-муркотики
Очень многие применяют подход ’если вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие’. Причем они не просто пытаются удовольствие получить, а еще и стараются перехватить инициативу телодвижений, чтобы превратить насилие в вполне нормальный гм, половой акт. Им так жить легче. Лучше ж себя убедить, что всё по любви происходит, чем жить с мыслью, что их жестко имеют и они вынуждены терпеть этот нескочаемый ужас
Прокачую сідниці• 12 января в 00:14
Давать прогнозы - дело неблагодарное.
Что будет, то будет. Есть вещи, на которые мы не можем повлиять. Поэтому предпочитаю сконцентрироваться на тех, которые от меня зависят.
KriskaA• 12 января в 00:14
Ответ дляPrervana
Ага - онде парочка з Покровська теж активно підмахувала - трайнічок з кацапами замутілі, о любві мічталі....Тільки члєноносця кацапи пристрелили, а самку його - колективно згвалтували. Я впевнена - вона нарешті щаслива.
Як міряти?• 12 января в 00:15
Ответ дляЗастряла
Скажу вам что возле Чонгара люди лучше живут чем в Киеве,там спокойно
Prervana• 12 января в 00:17
Ответ дляKriskaA
И кто ж им такую жизнь подсунул? За их же налоги? Но это мелочи, зачем об этом думать, главное что двушечка на москву ушла.
KriskaA• 12 января в 00:17
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 12 января в 00:18
Ответ дляКотики-муркотики
Звісно страшно. 4 роки війни а він москальською про ідеологію.
Купи слона• 12 января в 00:18
Ответ дляУкраїна наше все
Нічого хорошого Україну не чекає.
К сожалению (
Prervana• 12 января в 00:18
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Так и знала, что про Турчинова вы не вспомните😆
KriskaA• 12 января в 00:18
Ответ дляPrervana
А що це змінює :)))) Ясно, що хуйло у вас нєувіновато.
Купи слона• 12 января в 00:19
Ничего хорошего, еще год назад, ну полтора пусть у меня еще был оптимизм. Но уже его нет, и я на вещи смотрю реально
Як міряти?• 12 января в 00:19
Ответ дляСадоводница
Будемо потужно платити нев´єбенні податки, які йтимуть небачено куди (на газони-вазони-дороги в скоро окупованих містах), будемо жити на пенсію в три копійки, слухати марафон і до скону днів своїх правнуків віддавати все що напозичали на безтурботне життя тисяч міндічів і ко.
Это правда
Prervana• 12 января в 00:20
Ответ дляKriskaA
А люди не хуйлу налоги платили, и не хуйла армию содержали