Витворунка• 11 января в 23:03
Кому вы рассказываете о вашей личной жизни? Знакомства, встречи..?
Раньше абсолютно все обсуждали с подружкой. Потом сделала вывод, что ж о лишнее. Теперь или чат ИИ. Или все чаще, Советчица. Но и тут начинают копаться в старых темах, и теряется суть вопроса…А у вас как? Есть тот человек, с которым можете обсудить все?
Витворунка
• 11 января в 23:04
Бывает, вот остро хочется поговорит с кем-то. Деньт прошел, тут поболтала с вами. На шатра уже проще, думаю, хорошо что не рассказала кому-то, той же подружке как-то,.
Говорю-балакаю• 11 января в 23:05
Нет, не обсуждается такое ни с кем. Да и вообще, Я мало с кем общаюсь.
Витворунка
• 11 января в 23:07
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот мне бы так научиться.
Витворунка
• 11 января в 23:08
Ответ дляДело было давно
Чат GPT начинает сразу разводить, как и советчица
Та ну)). Чат хороший, всегда в мою пользу все выводит. И все меня любят и уважают, как он говорит)).
Ну ниче се• 11 января в 23:08
Ничего не рассказываю никому. Меньше знают - крепче спят. Подругами ни под каким видом. Они болтушки
Говорю-балакаю• 11 января в 23:09
Ответ дляВитворунка
Вот мне бы так научиться.
Переезжаете в чужую страну и всё)
ФФФФристайла• 11 января в 23:09
Совсем интимное никому или тут под анонимом могу в какой-то тематической теме
написать
А так по пустякам с подружками
написать А так по пустякам с подружками
Витворунка
• 11 января в 23:09
Вот понимаю, что нельзя. А поболтать хочется. Ноя. Понимаю, что рассказать подружке что-то более менее интересное - то чего она сама хотела бы - это лишнее. Полтосу терпите мои темы, если что
Витворунка
• 11 января в 23:10
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Подружці, ми дружимо 30 років
И мы 20 лет как бы дружим. Но поняла, что это лишнее. У нее все плохие. Мне тяжело жить под таким углом.
Витворунка
• 11 января в 23:10
Ответ дляФФФФристайла
написать
А так по пустякам с подружками
написать А так по пустякам с подружками
Вот. Я тоже так теперь буду. Или тут. Ну или такое себе, ни о чем - с подружками.
ФФФФристайла• 11 января в 23:11
Ответ дляГоворю-балакаю
Переезжаете в чужую страну и всё)
В чужой стране наших тоже есть где найти.
Удивительно, но сейчас заграницей у меня подруг больше, чем было в Украине и все они наши
Дело было давно• 11 января в 23:20
Ответ дляВитворунка
Я просто люблю ему пожаловаться, он видимо считает,что все плохо и плавно подводит к тому, что нужно расставаться . Чат GPT ещё не настолько умный, чтобы разобраться, это пмс или действительно все так плохо:)
Вообще если человек эмоционально неустойчивый, то лучше с ним не общаться. Неизвестно,что он там ему на советует.
Говорю-балакаю• 11 января в 23:21
Ответ дляФФФФристайла
Согласна, есть знакомые девушки. Но, наверное мне это не нужно. Не стремлюсь с кем то дружить(
Дело было давно• 11 января в 23:22
Ответ дляФФФФристайла
А у меня здесь все подруги слегка ку-ку. Наверное, и я такая
Витворунка
• 11 января в 23:29
Ответ дляДело было давно
А мне наоборот)). Правда я только по одному человек спрашиваю всегда. Но у меня и иллюзий нет особо. Поэтому чат согласен со мной всегда)
Витворунка
• 11 января в 23:30
Ответ дляМиззери
Да, есть , причем год назад познакомились только
Вот у меня тоже есть. Познакомилась. Но все же не обо всем можно рассказывать. А я привыкла, как развернутся книга с подружкой была. Вот прям абсолютно все рассказывала.
Оч@ров@Шк@• 11 января в 23:36
У меня нет такого желания рассказывать кому-то обо всем, даже близким. Я могу рассказать одному одно, другому другое, потому что знаю, что и кому можно рассказать.А вообще Молчание, это золото!
Юпитерная• 11 января в 23:41
Ответ дляиз_под_тишка
Маме
Вона хороша і з розумінням
Боже, яка чудова мама.
Моя токс і вона остання людина, до якої я б звернулася.
Прибреше знатно і розкаже всьому Києву.
Я назбирала грошей і поміняла квартиру в Києві.
Для всіх її знайомих це вона мені її купила і дала на ремонт, бо я сама ні на що не здатна))
Прибреше знатно і розкаже всьому Києву.
из_под_тишка• 11 января в 23:41
Ответ дляЮпитерная
Боже, яка чудова мама.
Прибреше знатно і розкаже всьому Києву.
Дуже шкода. Тримайтеся
Витворунка
• 11 января в 23:56
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот с возрастом понимаю. Но хочет я поделиться все равно. Сдерживаюсь
Витворунка
• 11 января в 23:57
Ответ дляЮпитерная
Боже, яка чудова мама.
Прибреше знатно і розкаже всьому Києву.
Капец. Подальше от нее будьте, хоть и мама Ваша
Ищу-брожу• 12 января в 00:54
Абсолютно все - никому.
Чат способен с разницей 1 минута по времени одобрять противоположные точки зрения и развивать тему подозрений. Он хорошо может описать проблему, но не имея дополнительной информации раздувает ее до критического уровня. С ним надо осторожно.
Любой человек будет советовать исходя из личного опыта и желаний, и тут может быть полное несовпадение.
Стараюсь смотреть, нравится ли мне личный опыт человека по нужному вопросу.