ЯНаПэПэ• Изменено вчера в 11:23
Помогите понять ситуацию и как мне поступить?
У меня есть подруга, мы дружим более 30 лет и я доверяла ей больше чем себе..
она замужем около 30 лет , муж такое себе и не опора
я в разводе уже 13 лет и все искала своего мужчину, много лет назад на польском сайте знакомств я познакомилась с состоятельным мужчиной, поляком, Яцеком , он повез меня на море , водил в рестораны и тд , заказал номер с 2 мя отд кроватями я так попросила , он нп жадный и щедрый, но не мое, химии нет наоборот , мы с ним переписывались все равно когда уехали каждый к себе, он постоянно скидывал мне фото того что он приготовил и звал к себе, так как он мне не нравился, я не могла поехать сама на новогодние праздники и спросила могу ли я приехать с подругой ? он согласился оплатил нам дорогу, отель транзитный и очень щедро принял нас у себя на две недели , ни к кому особо не проявлялся, но ему было радостно что мы у него, это был новый год с 2023 на 2024, потом мы уехали и переписывались по прежнему и подруге он так же скидывал фото еды и тд, подруга знает что мне этот мужчина не более чем друг и как то прошли годы до сегоня, на рождество подруга едет к сыну в Польшу и перестает мне писать и звонить, хотя такого никогда не было, я понимаю что что то не то , пишу ей сама, что вижу ее в сети , п она не пишет , она что то не внятное начала писать что нет интернета, хотя она все время в сети , я спросила когда возвращаешься в Украину? она пишет не знаю и типо ей сын сказал оставаться в Польше , Я блефую, говорю спроси Яценка, поможет ли он с работой тебе и тут она выдает , что они давно общаются уже на другом уровне и он называет ее своей фамилией, заказал книги для изучения польского языка для нее, что он заедет за ней на машине и заберёт к себе, что называет ее его любовью
! я в шоке
за моей спиной она это все делала а мне даже не сказала , мне он не нужен, но сам факт ее коысятничестаа за моей спиной меня поверг в шок
я не показала виду что меня задело , но меня задело, что она мне ничего не говорила про них
Как мне себя вести? простить ее ? вычеркнуть из своей жизни?
! я в шоке
задумчивая мордочка• вчера в 11:26
В любому випадку я б не ображалась на подругу.
Так ми не завжди розказуємо подругам коли зв´язуються відносини
Мольфарочка• вчера в 11:26
Ответ длязадумчивая мордочка
Можна уточнити. Вона все ще заміжня?
вот, кстати, да
ЯНаПэПэ
• вчера в 11:26
Ответ дляКу ка ку ка ку
порадуйтесь, что два близких вам человека нашли свое счастье
так я рада , я и сказала ей что это не шанс, меня беспокоит крысятничество за спиной
Ангелок з ріжками• вчера в 11:27
Ответ дляЯНаПэПэ
Надо было не тащить ее с собой
ЯНаПэПэ
• вчера в 11:27
Ответ длязадумчивая мордочка
Можна уточнити. Вона все ще заміжня?
так
Ку ка ку ка ку• вчера в 11:27
Ответ дляЯНаПэПэ
какое крысятничество? пока вы в свои 50 носом крутили, она л быка за рога, вернее Яцека за яйца и по видимому успешно
задумчивая мордочка• вчера в 11:27
Ответ дляЯНаПэПэ
Яке крисячничество? Він же не ваш наречений чи чоловік
ЯНаПэПэ
• вчера в 11:28
Ответ дляАнгелок з ріжками
Надо было не тащить ее с собой
та мне не нужен тот мужчина, не мое, вы поймите, как ей доверять?
Хвігура мічти• вчера в 11:28
Собака на сене. А подругу оставить для скидывания праздничных картинок 4 раза в год, а не по кавалерам в гости таскать.
задумчивая мордочка• вчера в 11:28
Ответ дляЯНаПэПэ
Криса це та що вкрала.
А цей чоловік вам не належить
ЯНаПэПэ
• вчера в 11:29
Ответ длязадумчивая мордочка
а чому не можна було розказати? що за тайна?
Любовь Калистратовна• вчера в 11:29
Ответ дляЯНаПэПэ
Я вообще бы считала что для этого подругу и потянули, мне не подходит, присмотрись ты
Крайня невістка• вчера в 11:29
Автор, этот лонгрид Вы сами наваяли или с помощью ИИ? Хотя, ИИ такой бред не сгенерирует...
Айпишница• вчера в 11:31
Ответ длязадумчивая мордочка
Можна уточнити. Вона все ще заміжня?
А вот про замужество подруги, автор к концу повествования запамятовала 😂
задумчивая мордочка• вчера в 11:29
Ответ дляЯНаПэПэ
так
Ну от може тому і не розказувала. Бо зрада в шлюбі не те чим хвастаються на кожному кроці
Тану на сонці• вчера в 11:30
Ответ дляАнгелок з ріжками
Люди безработные что-ли, катаются туда сюда
Та наоборот наверное хорошо зарабатывают, что катаются туда сюда обратно
задумчивая мордочка• вчера в 11:30
Ответ дляЯНаПэПэ
Бо це її право а не обов´язок щось вам розказувати
Малая еще та• вчера в 11:30
Ваша подруга - очень умная женщина. И все сделала правильно, вот точно вы со своими способностями ей бы все испортили. Вот почему на последнем этапе не выдержала, может нервы сдали от такого счастья. Нельзя было с вами ничем делиться, ой нельзя. Мотайте на ус, дамы, и не обсуждайте такое личное с подругами
ЯНаПэПэ
• вчера в 11:31
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она «донашивает» то, что мне не подошло))
Дело не в мужике этом, а в том что за спиной
Тану на сонці• вчера в 11:32
Вообще как это обсуждать с вами? Она знает, что он типа ваш мужчина, но вам не нужен и он хочет устроить личную жизнь, но знает, что вам не нужен, что нужно сказать? Валя, прости, мы тут решили помутить, пока ты в раздумьях.?
Реально такие вещи не расскажешь.
Потринділиця• вчера в 11:32
Ответ дляЯНаПэПэ
Шо же вы перлись так далеко если вам мужик не нравился
Жрали-пили
Подруга- порядочная женщина
Жрали-пили
Подруга- порядочная женщина