Мульйонерша• 12 января в 12:35
У вас бывает так, что плохо, но не понимаете с чем именно
Самочувствие какое то плохое. Толи мутит, слабость, нет никаких сил ни на что. А с чем конкретно проблема как понять
Секретница• 12 января в 12:36
Думала, представляла, наверно не бывает. Я точно знаю, тошнит, или болит голова, или давление поднялось, или не выспалась и тд.
Поліцейський патруль• 12 января в 12:40
Ну чтобы понять с чем проблема поменяйте давление, температуру. Постарайтесь на диете посидеть этот день и больше отдыхать.
Помогалочка• 12 января в 12:41
Ответ дляСекретница
У меня так же! Всегда знаю причину своего состояния!
Черпак_для_фантазий• 12 января в 13:16
Ответ дляЖинси на дитину
Бывает. Это нервы. Тревожное расстрой тво.
да! 100%