Аноним_Русалка• 12 января в 12:56

Киев, четвертые сутки без света

Отопления тоже нет при отключении света. В квартире уже 11 градусов. У кого так же?
Володарка мрій• 12 января в 13:32
Ответ дляАноним_Русалка
Кличко ничем не лучше зеленых, вся власть одинаковая. Исключение это мэр Харькова, который делает невозможное в прифронтовом городе, там при жутких обстрелах никто не сидит по четверо суток без света и тепла. И да, там тоже есть зеленая военная администрация, что ему палки в колеса ставит, но человек хочет и человек делает, при том, что бюджет Харькова в 10 раз меньше киевского!
О Понятно попёрло
Света С Приветом• 12 января в 13:32
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему геноцид только левого берега в основном
В тец на правом тоже попали
Гарні диньки• 12 января в 13:33
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ооо..диванные психологи отписались)))
ну давайте, покажите еще ваши мощные знания психологии
Я Вам ещё что-то дать должна?)))
Сложно же Вам с собой жить.
Бася-Мася• 12 января в 13:34
Подскажите, где в Киеве сейчас стабильно относительно есть тепло и свет? Мне ребенка в клинику везти через неделю, ищем район снять квартиру. Спасибо.
Тоска в носках• 12 января в 13:34
Ответ дляВолодарка мрій
Ну так если б хуйло сидел себе тихонько сложив ручки на чемодане то не надо было и электрику ремонтировать. Так в ком причина?
В мордах у власти
Володарка мрій• 12 января в 13:35
Ответ дляБася-Мася
Так ищите квартиру возле клиники
Тоска в носках• 12 января в 13:36
Ответ дляСвета С Приветом
В тец на правом тоже попали
Лучше бы в тцк.
А чего они в тцк не целяться?
Света С Приветом• 12 января в 13:35
Ответ дляВолодарка мрій
Так ищите квартиру возле клиники
А если там света нет и отопления?
ПриснитсяЖЕ• 12 января в 13:35
Ответ дляСвета С Приветом
А шо муж? Чем занят?
Рядом отдыхает, а что?
Володарка мрій• 12 января в 13:36
Ответ дляТоска в носках
В мордах у власти
Нет! виновата сраная рашка с этим долбанным путиным
Тоска в носках• 12 января в 13:37
Ответ дляВолодарка мрій
Так я ж сказала про морды у власти, про все морды и в рашке тоже
Не кую, не мелю• 12 января в 13:37
Ответ дляВолодарка мрій
Скажите Спасибо хуйлу. Идите ему про геноцид кричите
Удалено администрацией...
Україна наше все• 12 января в 13:37
Ответ дляАноним_Русалка
Мы уехали к знакомым сегодня, у них есть свет ( Соломенский район)
Можно было ещё дописать ’ спасибо’. Ну это так, если что
Десь так, але...• 12 января в 13:37
Ответ дляКозачка
А он должен был собой защищать объекты энерго ? То есть зеленые разворовали деньги на защиту ,поставили в Киева военную администрацию ( которая к слову вообще не понятно для чего и что они делают ),а виноват ,конечно ,же Кличко
И да ,морды в студию
Городу дарили генераторы, мобильные газовые котельни. Где это все? Все лето стелили асфальт, сносили МАФы и сажали клумбы. А сколько за эти деньги можно было сделать для энергоэффективности города?
Света С Приветом• 12 января в 13:38
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Рядом отдыхает, а что?
От чего отдыхает?
Вы написали: вывезла, я думаю, что за героическая смелая женщина. А там ещё ухилянт под юбкой
У вас такая прекрасная сладкая жизнь, а вы на форуме нытье читаете...
Мэри Попкинс• 12 января в 13:40
Автор, нам дали свет через двое суток, но т.к дом холодный, панорамное окно, то уже за сутки было +10,7. Я за неделю до обстрела только синусит еле вылечила, после обстрела из дома не выходила и конечно опять лежу с воспаленными пазухами(
Слава Українi• 12 января в 13:40
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
22 год, 23 год, 24 год, 25 год
Одесса сидела и сидит без света ..
Киев, за столько лет Вы уже могли адаптироваться и приспособиться.
Толку от нытья?
Ага, і одесити зовсім вулиці не перекривали і не нили? Чи давно ви там адаптіровались і пріспособілісь?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 13:40
Ответ дляСлава Українi
перекрывают улицы идиоты...
Сиренькая• 12 января в 13:42
Ответ дляИдууу--уууу блин
почему левый дальше своего левого берега ничего не видит??
На правом на Печерске такая же ситуация, потому что попали в ТЕЦ-5 и ТЕЦ-6!
Идууу--уууу блин• 12 января в 13:43
Ответ дляСиренькая
Потому что нам плохо когда второй раз должны дофига дней без всего сидеть
Сиренькая• 12 января в 13:44
Ответ дляТоска в носках
Лучше бы в тцк.
А чего они в тцк не целяться?
а если в это время в ТЦК ваш муж сидеть будет?
У вас вообще способность прослеживать причинно-следственные связи отсутствует?
Мрію про космос• 12 января в 13:44
Ответ дляБася-Мася
Нигде. Только в своем частном доме у меня тепло.
А за неделю еще ситуация по районам сто раз может измениттся
Кузякин• 12 января в 13:45
Блин, люди, на улице зима, мороз. Перестаньте сраться, ну елы-палы
Кукарикуууууу• 12 января в 13:45
Ответ дляТоска в носках
Лучше бы в тцк.
А чего они в тцк не целяться?
Вы серьёзно? Тцк не в поле, а среди жилых домов находятся, итак дома страдают из-за обстрелов, а вы хотите, чтобы они туда целились((
Тоска в носках• 12 января в 13:46
Ответ дляКукарикуууууу
Так мы и так страдаем, тец тоже находится среди домов
Сиренькая• 12 января в 13:46
Ответ дляИдууу--уууу блин
та кто ж говорит, что это хорошо?
Но я же вам пишу, все это время на Печерске света больше нет, чем на Троещине! На Троещине мама живет, я уже думаю, не переехать ли туда на время, так школа у детей(

Вам плохо, потому что прилетает по ТЕЦ-6, кто от нее не зависит, тот в дамках. А на Печерске света нет, потому что прилетает в ТЕЦ-5. Если бы только в ТЕЦ-5 прилетело, вы бы ничего и не почувствовали.
Сиренькая• 12 января в 13:48
Ответ дляТоска в носках
ТЕЦ среди домов? Вы ее хоть раз видели?))
Первый вывод был еще оптимистичный))
Кукарикуууууу• 12 января в 13:50
Ответ дляТоска в носках
Но не в такой близости, я сама живу недалеко от тец, а тцк чуть ли не в окна смотрят.
Странное какое-то желание, чтобы они куда-то целились...
Не за Будка• 12 января в 13:50
Ответ дляНе кую, не мелю
Это ужас 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬геноцид
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
А где вы на левом?Позняки,Троещина?
Не кую, не мелю• 12 января в 13:51
Ответ дляНе за Будка
А где вы на левом?Позняки,Троещина?
Рембаза