Аноним_Русалка• 12 января в 12:56
Киев, четвертые сутки без света
Отопления тоже нет при отключении света. В квартире уже 11 градусов. У кого так же?
Королева Сарказма• 12 января в 13:20
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Интересно, что такого Киев сделал Одессе, что вы такое пишите?
МастерЮля• 12 января в 13:20
Ответ дляКоролева Сарказма
А почему вы не уехали, а выбрали жить под рашей?
С чего вы вообще взяли мы куда-то откуда-то не уехали?
Тоска в носках• 12 января в 13:20
Ответ для18 мнеУЖЕ
передаєм привіт від нашого мерзлячка вашому, они схожі)
Love
Света С Приветом• 12 января в 13:20
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
22 год, 23 год, 24 год, 25 год
Одесса сидела и сидит без света ..
Киев, за столько лет Вы уже могли адаптироваться и приспособиться.
Толку от нытья?
Одесса сидела и сидит без света ..
Толку от нытья?
Вы 4 года без света? Ну в Одессе теплее,чем в Киеве...
булоТАЙминуло• 12 января в 13:21
Ответ дляКозачка
А он должен был собой защищать объекты энерго ? То есть зеленые разворовали деньги на защиту ,поставили в Киева военную администрацию ( которая к слову вообще не понятно для чего и что они делают ),а виноват ,конечно ,же Кличко
И да ,морды в студию
И он в том числе, он в сторонке стоит и ничего не делает,как наблюдатель стало быть? Вы его адвокат?
Аноним_Русалка
• 12 января в 13:21
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
22 год, 23 год, 24 год, 25 год
Одесса сидела и сидит без света ..
Толку от нытья?
Одесса сидела и сидит без света ..
Толку от нытья?
Адаптироваться к чему, к морозу -18 без тепла и света, это возможно? В Одессе тоже -18?
Королева Сарказма• 12 января в 13:21
Ответ дляМастерЮля
Ну так пишите будто знаете на 10000% что там присходит. Это и странно. У меня есть знакомые именно там, ничего подобного ни разу не рассказывали. Значит, кто-то врет? 🤥
Козачка• 12 января в 13:23
Ответ длябулоТАЙминуло
Конечно ,я именно адвокат
Тогда даже не буду спрашивать чей вы адвокат
И ответьте ,как он должен защитить энерго объекты ? Деньги на защиту были у власти ,вот только они в Израиле .
Тоска в носках• 12 января в 13:23
Как адаптироваться, таких морозов не было с 2019года . В 19 году были морозы.
Аноним_Русалка
• 12 января в 13:23
Ответ дляКозачка
И да ,морды в студию
Он такой же вор, у Киева огромный бюджет, он с этих средств мог закупать . Там рука руку моет
МастерЮля• 12 января в 13:23
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня мама там. Уверена на 10000% До определённого момента тоже ничего такого не было. А сейчас есть.
Володарка мрій• 12 января в 13:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Это ужас 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬геноцид
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Скажите Спасибо хуйлу. Идите ему про геноцид кричите
Пацаааааааан• 12 января в 13:24
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 12 января в 13:25
Ответ дляКозачка
Конечно ,я именно адвокат
Пусть он отвечает,я за него не в ответе,у меня нет полномочий мера
Козачка• 12 января в 13:25
Ответ дляАноним_Русалка
Вы можете без эмоций ответить на вопрос ?
Для чего в Киеве военная администрация ? На них идут деньги . Их обязанность в Киеве защитить во время войны . Что они делают ? Вот почему на них не возмущаетесь ?
Тоска в носках• 12 января в 13:26
Ответ дляВолодарка мрій
Хуйло нас бьёт, наши власти воруют,так и живём
Козачка• 12 января в 13:27
Ответ длябулоТАЙминуло
Мда …
Тоска в носках• 12 января в 13:28
А мне нравится как они типа раскрывают ворюг, украл 10 миллионов, 1 миллион дал на залог и вышел на свободу.
Круто, с 9 миллионами удрал заграницу
Дверной_Проем• 12 января в 13:29
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, перегорела одна из фаз на дом, когда включили вчера свет
Когда починят неизвестно
Все обогреватели включили
Идууу--уууу блин• 12 января в 13:29
Ответ дляНе кую, не мелю
Это ужас 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬геноцид
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Почему геноцид только левого берега в основном
Володарка мрій• 12 января в 13:29
Ответ дляТоска в носках
Ну да пришёл Кличко и своровал кабель у автора дома поэтому у неё света нет да?
Тоска в носках• 12 января в 13:29
Ответ дляВолодарка мрій
Деньги , не кабель
Аноним_Русалка
• 12 января в 13:31
Ответ дляКозачка
Кличко ничем не лучше зеленых, вся власть одинаковая. Исключение это мэр Харькова, который делает невозможное в прифронтовом городе, там при жутких обстрелах никто не сидит по четверо суток без света и тепла. И да, там тоже есть зеленая военная администрация, что ему палки в колеса ставит, но человек хочет и человек делает, при том, что бюджет Харькова в 10 раз меньше киевского!
Гарні диньки• 12 января в 13:34
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
А Вам? Самоутвердились? Обесценили? Померялись проблемами? Легче?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 13:31
Ответ дляГарні диньки
ооо..диванные психологи отписались)))
ну давайте, покажите еще ваши мощные знания психологии
Володарка мрій• 12 января в 13:31
Ответ дляТоска в носках
Деньги , не кабель
Ну так если б хуйло сидел себе тихонько сложив ручки на чемодане то не надо было и электрику ремонтировать. Так в ком причина?
Гарні диньки• 12 января в 13:31
Ответ дляИдууу--уууу блин
Попали наверное так....не специально же
Света С Приветом• 12 января в 13:32
Ответ дляИдууу--уууу блин
Правый: нет отопления с пятницы