Аноним_Русалка• 12 января в 12:56
Киев, четвертые сутки без света
Отопления тоже нет при отключении света. В квартире уже 11 градусов. У кого так же?
Аноним_Русалка
• 12 января в 13:10
Ответ дляКузякин
За 4 дня пошла плесень?!
У нас в квартире стены со стороны улицы в инее
18 мнеУЖЕ• 12 января в 13:09
Ответ дляКузякин
За 4 дня пошла плесень?!
так, аж бігом, конденсат від різниці температур зовні і всередині
Королева Сарказма• 12 января в 13:11
Ответ дляКузякин
За 4 дня пошла плесень?!
Легко. У нас за сутки без тепла весь угол мокрый в комнате. И не сохнет, хотя отопление включили. Обогреватели не могу там поставить, только когда есть свет сушу. А его сейчас мало
МастерЮля• 12 января в 13:11
Скадовск два месяца так живёт. Свет дают раз в 4 суток. Это для тех кто думает что в оккупации ничего не происходит и они там себе просто живут.
Королева Сарказма• 12 января в 13:11
Ответ дляТоска в носках
Кстати да вот наберите 1551 не дозвонитесь
Я пробовала - невозможно дозвониться. Один раз дозвонилась / очередь 60. Вчера и сегодня вообще не соединяет даже
Organic• 12 января в 13:12
Ответ дляНе кую, не мелю
Это ужас 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬геноцид
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
На Печерске так же( Хотя часть домов все ок, а у нас свет на пару часов включают только ночью. Хотя бы гаджет успевают зарядиться.
Отопление есть, но в квартире около 14 градусов.
Не только левый берег пострадал.
Козачка• 12 января в 13:12
Ответ дляТоска в носках
Согласна там полно старых домов, бедных людей, пенсионеров. Как им жить??? Это ужассс , Кличко сволочь.
Метро Лисовая, там жопа .
Забрали две старушки в тепло, потому что они уже не выдерживали , а кому некуда идти
Метро Лисовая, там жопа .
А Кличко то при чем ?
Аноним_Русалка
• 12 января в 13:12
Ответ дляМастерЮля
Там хоть мороза -18 нет
Аноним_Русалка
• 12 января в 13:13
Ответ дляКозачка
А Кличко то при чем ?
Они всё разворовали, что давал запад, ни мобильных станций, ни запчастей нет
Козачка• 12 января в 13:17
Ответ дляАноним_Русалка
Военную администрацию для чего сделали ? Вот она должна этим заниматься,а ее построили как раз разворовывать . Только вот это не Кличко . Так что вопросы к другим . Ну и Миндич греется сейчас,как раз на те деньги ,которые давали на защиту энерго объектов
О ,сразу за голову
. Ну явно фанаты Миндича
О ,сразу за голову
МастерЮля• 12 января в 13:15
Ответ дляАноним_Русалка
Там хоть мороза -18 нет
-6 есть. Дождь и потом мороз сразу, ледяная корка. Думаете это легче пережить? Когда минус на улице, при отсутствии отопления, то не важно сколько, замерзают и при минус 2, ходят к соседям у кого печки остались.
булоТАЙминуло• 12 января в 13:17
Ответ дляКозачка
А Кличко то при чем ?
Он снял полномочия мера с себя?
Королева Сарказма• 12 января в 13:17
Ответ дляМастерЮля
А почему вы не уехали, а выбрали жить под рашей?
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 13:17
22 год, 23 год, 24 год, 25 год
Одесса сидела и сидит без света ..
Киев, за столько лет Вы уже могли адаптироваться и приспособиться.
Толку от нытья?
Одесса сидела и сидит без света ..
Толку от нытья?
Королева Сарказма• 12 января в 13:17
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
22 год, 23 год, 24 год, 25 год
Одесса сидела и сидит без света ..
Толку от нытья?
Одесса сидела и сидит без света ..
Толку от нытья?
Не врите. Есть районы и дома где вообще не отключают в Одессе.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 13:18
Ответ дляКоролева Сарказма
Такие районы есть во всех городах..И что теперь?
18 мнеУЖЕ• 12 января в 13:18
Ответ дляТоска в носках
Коту холодно, лезет в батарею
передаєм привіт від нашого мерзлячка вашому, они схожі)
Света С Приветом• 12 января в 13:18
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
А шо муж? Чем занят?
Королева Сарказма• 12 января в 13:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В Киеве таких районов нет. Отдельные дома - да. Это в основном те, которые на одной линии с критической инфраструктурой.
Розумна Губка• 12 января в 13:19
Ответ дляАноним_Русалка
Правда и таких домов много по Киеву, где погрели именно фазы. Коллега в Голосеевском районе и та же ситуация
Так само у колеги на Русанівці. Третина будинку без світла...
Козачка• 12 января в 13:19
Ответ длябулоТАЙминуло
Он снял полномочия мера с себя?
А он должен был собой защищать объекты энерго ? То есть зеленые разворовали деньги на защиту ,поставили в Киева военную администрацию ( которая к слову вообще не понятно для чего и что они делают ),а виноват ,конечно ,же Кличко
И да ,морды в студию
Тоска в носках• 12 января в 13:19
Ответ дляКозачка
О ,сразу за голову
. Ну явно фанаты Миндича
О ,сразу за голову
Все разворовали, никто тут не за миндича
булоТАЙминуло• 12 января в 13:21
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Теперь, не разгоняйте срач,дайте поныть и пообщаться
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 13:19
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января в 13:20
Ответ дляКузякин
Иногда хочется сочувствия. Не надо кидаться на людей
Сочувствие от украинцев?
Не перегибайте...