Аноним_Русалка• 12 января в 12:56
Киев, четвертые сутки без света
Отопления тоже нет при отключении света. В квартире уже 11 градусов. У кого так же?
Дона Ко Ко• 12 января в 14:44
Ответ дляВолодарка мрій
Ну так если б хуйло сидел себе тихонько сложив ручки на чемодане то не надо было и электрику ремонтировать. Так в ком причина?
Надо было бы ремонтировать))) не просто ремонтировать, а делать капитальные ремонты задолго до войны. В Киеве в некоторых тп стоят трансформаторы 50-х годов))) нормально?
Дона Ко Ко• 12 января в 14:47
Ответ дляДесь так, але...
Городу дарили генераторы, мобильные газовые котельни. Где это все? Все лето стелили асфальт, сносили МАФы и сажали клумбы. А сколько за эти деньги можно было сделать для энергоэффективности города?
Они до сих пор ремонтируют окружную в снег и дождь, а потом сходит снег вместе с тем асфальтом. Бабло отмывается бешенными темпами и срочно
Козачка• 12 января в 14:47
Ответ дляМасяня Я
Я не против что б Кличко ответил. Только тогда пусть остальные ответят. Зеля Ермак Миндич и так далее
Я об этом и пишу
Пусть ответят те ,кто наворовался и сидят в Израиле
А теперь Зеленский все валит на местную власть ,а про своих дружков молчит
Дона Ко Ко• 12 января в 14:49
Ответ дляСлава Українi
Ага, і одесити зовсім вулиці не перекривали і не нили? Чи давно ви там адаптіровались і пріспособілісь?
Да то манька. Не обращайте внимание
У нее заказ писать, что все прекрасно в стране
Борода• 12 января в 14:50
Ответ дляНебоброїдка
Так одевать детей теплее нужно. И не сидеть в ледяной квартире, а идти выгуливать детей на горке, где они набегаются и нагреются. Потом делать уроки в ТЦ, где светло и тепло. В пунктах незламности нагреть воды в термоса, зарядить гаджеты. Можно поехать в гости к тем, у кого есть тепло, свет и провести время в хорошей компании. Но да, нужно поднять *опу и выйти из норки. Не подходит - сидите и страдайте, сопли сморкайте.
какие незламные советы, и так недельки 2-3, пока плбсовая не наступит
Дона Ко Ко• 12 января в 14:51
Ответ дляПотужна махіна
Ну что за глупости, вы не видите, что Голосеевский и Печерский район так же в состоянии экстренных отключений до сих пор((
Мы на Теремках, родители на Троещине, опа и там и там…
На теремках уже есть?
Знаю, что 2 дня ничего не было
Дона Ко Ко• 12 января в 14:51
Ответ дляНебоброїдка
Кошмар😂
А еще сбивать шахеды из рогатки
Дуняша• 12 января в 14:56
А я попереджала ще в жовтні, купуйте ведра металеві оцинковані а ви мені фіолетових баб лепіли та ржали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3806078-5
БезникаЯ• 12 января в 14:54
Ответ дляКозачка
Я об этом и пишу
а вы чего молчите пишите ему петицию в Израиль , хотя он сделает вид что он ее не получил , у мамы с папой загостился , интересно потом куда ???? в теплые края за счет украинского бюджета ,все так и будет и не один год , когда починять уже будет нечего
Борода• 12 января в 14:54
Ответ дляДона Ко Ко
На теремках уже есть?
Знаю, что 2 дня ничего не было
нету на теремках
Дай подивлюся• 12 января в 14:54
Ответ дляЗаліковий троль
Здесь как напишут, что непонятно правда, ложь. Киев 4 дня без электричества, думала там быстрее все делают
в нашем доме половина квартир была без электричества 42 часа, а половина 55 часов. Троя, новострой.
Света С Приветом• 12 января в 14:56
Ответ дляДуняша
Зачем вы ссылку на эту же тему даёте?
Дуняша• 12 января в 14:57
Ответ дляСвета С Приветом
Зачем вы ссылку на эту же тему даёте?
щоб поржали ті,хто ржав та знущався тоді
Борода• 12 января в 14:58
Ответ дляДона Ко Ко
Кошмар, это сколько дней уже?
с пятницы((( в квартире дубак, +8
Вся в кредитах• 12 января в 14:59
Ответ дляДуняша
а почему именно металлические и оцинкованные
Света С Приветом• 12 января в 14:59
Ответ дляДуняша
Ссылка на эту тему ведёт где мы с вами сейчас переписываемся
БезникаЯ• 12 января в 14:59
Ответ дляАноним_Русалка
В такой температуре невозможно находиться, дети уже заболели, из всех благ цивилизации только холодная вода
а хто еще хочет зеленского выбирать ? или залужного или все тех же ? может уже кто решит что их гнать надо сраной метлой давно пора
Дуняша• 12 января в 15:01
Ответ дляСвета С Приветом
ой,помилка, ось ця тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3772716
Света С Приветом• 12 января в 15:02
Ответ дляБезникаЯ
И кого вы видите президентом?
Фиолетовая, кого?)
Дуняша• 12 января в 15:02
Ответ дляСвета С Приветом
И кого вы видите президентом?
Фиолетовая, кого?)
крім Зе ніхто не гідний
Света С Приветом• 12 января в 15:02
Ответ дляДуняша
Да,читаю, спасибо никто не сказал...
Масяня Я• 12 января в 15:03
Ответ дляДуняша
крім Зе ніхто не гідний
Нуда. Единственный достойный на планете. Если не дай бог с ним что случится.